Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

210

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2008


Подгузники перепробовали многие,но я уже как мамашка со стажем советую хаггис,из всего что перепробовали эти самые лучшие,не сочтите рекламой
нам до года тоже хаггис нравились, а потом пошло раздражение, так что каждому свое )))

211

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2008

девочки если у кого то будет аллергия на всякие крема под подгузник или масла,купите обычно оливковое масло,прокипятите на водной бане и супер ,у меня два аллергика растут масло спасало и хватало на долго,я забыла что такое потничка,а на счёт памперс,конечно кому чо,но от памперс у нас аллергия,хагисс ультра комфорт единственное что нам нравилось))))

олько я не поняла- а зачем брать подгузники? их же в "подарках" (от города и от либеро, памперсов, хаггисов и т.п.) и так столько (ну полтора года назад по крайней мере давали много, на неделю хватило (это при том, что новорожденные вообще больше подгузников расходуют,чем детки постарше)
Сейчас тоже дают, но нам не хватило. Если все собрать, то штук 15 было...

213

тёткО Игнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2008

Из наблюдений (не только личных, статистика мамских сайтов) , памперс хагисс две противоположности. Если у малыша аллергия на хагисс, то подходит памперс и наоборот.

214

Вероника *****Игнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2008


Из наблюдений (не только личных, статистика мамских сайтов) , памперс хагисс две противоположности. Если у малыша аллергия на хагисс, то подходит памперс и наоборот.
Девочки, мамочки бывалые и не очень, объясните мне бестолковой, я мамочкой только стану чрезе пару недель, так вот, на что именно возникает аллергия в памперсах? Конечно я понимаю, что разные фирмы производители используют разные материалы и всякие прочие разработки, но все же, аллергия возникает именно на материал прилегающий к телу малышки, или все же может аллергия на что-то еще? ну не знаю, на фоне недостатка открытого воздуха, и то что написала детка приводит к непрятным кожным эффектам, типа раздражения? или я чего-то недопонимаю?

215

yuya yuyaИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2008

Вероника *****,у нас это было всего пару раз,и то потому что я ночью не поменяла малышу подгузник и возникло на мягком месте раздражение в виде сильного покраснения,но мы быстро справились с этим с помощью очень обильного смазывания кремом под подгузник и голопопием :)
А по поводу подгузников-главное их вовремя менять и не оставлять долго малыша в описанном или покаканном подгузнике. А в роддоме специально выдают подгузники разных фирм,в качестве рекламной акции, чтобы мамочка могла выбрать. Мы из всего выбрали Хаггис, тк они были намного мягче и удобнее малышастику :)
Поначалу уходило до 10 подгузников за сутки, и не было у нас никаких раздражений,а сейчас жарко,и мы в основном голопопим,поэтому пачки из 36 штук хватает почти на целую неделю

216

amlapa АaaaИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2008

Так, понятно, ситуация с прокладками и трусами - средневековье, как я поняла, с пеленками заставляют ходить.
А бритье-обязательная процедура? Лучше самой дома заранее?

217

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2008


Девочки, мамочки бывалые и не очень, объясните мне бестолковой, я мамочкой только стану чрезе пару недель, так вот, на что именно возникает аллергия в памперсах? Конечно я понимаю, что разные фирмы производители используют разные материалы и всякие прочие разработки, но все же, аллергия возникает именно на материал прилегающий к телу малышки, или все же может аллергия на что-то еще? ну не знаю, на фоне недостатка открытого воздуха, и то что написала детка приводит к непрятным кожным эффектам, типа раздражения? или я чего-то недопонимаю?
Я не знаю, скорее всего на материал у моего аллергия была, потому как одеваю либеро - и все проходит за день буквально. А может они воздух не так пропускают. Вобщемкогда он спокойный был, они были нам хорошо, но вообще самые лучшие подгузники они и дорогие - это японские.

Так, понятно, ситуация с прокладками и трусами - средневековье, как я поняла, с пеленками заставляют ходить.
А бритье-обязательная процедура? Лучше самой дома заранее?
Насчет трусов и прокладок сейчас, в новом роддоме не знаю, тогда так было, а небритой я не рискнула ехать в роддом, перед тем, как скорую вызвать, я побрилась.

218

yuya yuyaИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2008


А бритье-обязательная процедура? Лучше самой дома заранее?
Конечно лучше дома все сделать

219

Елена ДаниловаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2008

Из всего прочитанного выше, я так поняла что памперсы ребенку в роддоме одевать обязательно?
А пользоваться теми же пеленками, которые должны выдавать на ребенка нельяза что ли?

220

yuya yuyaИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2008


Из всего прочитанного выше, я так поняла что памперсы ребенку в роддоме одевать обязательно?
А пользоваться теми же пеленками, которые должны выдавать на ребенка нельяза что ли?
Пожалуйста,пользуйтесь пеленками,если Вы противница подгузников, только Вам выданных не хватит :)

221

Елена ДаниловаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2008

Ну я не противница подгузников, просто не все же время в подгузнике держать, можно же и в пеленке какое-то время побыть. У меня первый ребенок, многого еще не знаю...

222

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2008

Елена Флиппенко малыш писает в среднем 18 раз за сутки а пилёнок дают только 5 штук!!!!

223

тёткО Игнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2008


Девочки, мамочки бывалые и не очень, объясните мне бестолковой, я мамочкой только стану чрезе пару недель, так вот, на что именно возникает аллергия в памперсах?
На состав адсорбента, то есть практически после первого описа подгузника.
Я мама два раза, а вот не знала, что когда первые месяцы кормишь, то нельзя "Активию" - нас попа была как кумач и очень частый стул. Чем только не мазала, но как только перестала пить её, сразу все ОК. Так, что опрелости могут быть не только от памперсов, но от еды.
пилёнок дают только 5 штук!!!!
Чё так мало на сутки?! А если попросишь не дадут? В 1999 году больше давали.
Ну я не противница подгузников, просто не все же время в подгузнике держать, можно же и в пеленке какое-то время побыть.
Вы правильно мыслите. Ребенка нужно почаще голым держать, когда он не спит. Ещё очень хорошо на животик выкладывать, как лягушонка.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка