Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Школы в Зеленограде

90

Гаянэ ХачатрянИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2009

Мы в следующем учебном году хотим перейти в другую школу, но нам необходима обязательно продленка, подскажите кто-нибудь, есть ли вообще школы с продленкой, сейчас мы учимся в 4 классе?

91

Елена ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2009

Если только частные школы.( платные) с 5ти разовым питанием, бассейном и т.д.

92

Майя ПолинкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2009


Если только частные школы.( платные) с 5ти разовым питанием, бассейном и т.д.
а где у нас в Зеленограде такие школы?

93

Елена ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2009

В Брехово есть такая школа . правда вальфдорская. телефона не имею, но знаю что есть там такая школа. автобусом из зел. возят и обратно из школы в зеленоград.
поищите в инете или на этом сайте.

94

Гаянэ ХачатрянИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2009

Спасибо за помощь, будем искать

95

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2009

Школа в Брехово называется "Согласие" - http://www.zelenograd.ru/catalog/directory/29019/spec/

96

Елена ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2009


Школа в Брехово называется "Согласие"
можете что нибудь рассказать про эту школу поподробней?

97

ляля крошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2009

Если только частные школы
Ну почему же только частные ? Есть школы полного дня.Вот например 604(правда о качестве образования ничег не могу сказать) Там бесплатные завтрак и обед и дети там находятся до 5 часов.Слышала что в 20 районе тоже есть школа полного дня.

98

Елена ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2009


Есть школы полного дня.Вот например 604(правда о качестве образования ничег не могу сказать) Там бесплатные завтрак и обед и дети там находятся до 5 часов.Слышала что в 20 районе тоже есть школа полного дня.
это для пятиклассников? или только для начальной школы?

99

ляля крошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2009


это для пятиклассников?
это график для всей школы 604 с 1 по 11 классы. Попробуйте позвонить в РОНО и там вам дадут информацию о всех школах,где есть продленки и выберете для себя подходящую.

100

Жанна СуховаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2009

Тут раньше интересовались школой №1923 – рассказываю:
это единственная в Зеленограде «Школа здоровья» с 1 по 11 классы (все остальные – с 1 по 4). Она предназначена для того, чтобы дети не растеряли за годы учебы своего здоровья. Для этого в школе всех учеников 2 раза в день кормят (столовая вошла в тройку лучших по округу) и 3 раза в неделю дают дополнительно молочные продукты, а еще есть кислородные коктейли, фиточай, массаж, 2 психолога, логопед, свой бассейн, тренажерный зал, тир и т.д. и т.п. И все это БЕСПЛАТНО (неплохая антикризисная помощь родителям :-)). Мониторинг по состоянию здоровья детей проводится совместно с главным санитарным врачом Москвы Денисовым Л.А. И расположена школа в экологически чистом месте: лес, луг, чистый воздух...
Сейчас в школе среди учителей много молодых, перспективных, знающих педагогов (есть 2 кандидата наук и еще один педагог готовит диссертацию к защите), 10 преподавателей - мужчины. Учащиеся занимают призовые места в окружных мероприятиях (олимпиады, соревнования, турниры, конкурсы). На днях школьная команда КВН «Почти полвосьмого» заняла 1 место в Зеленограде. В школе открывается военно-патриотический клуб.
Да, в классах по 20-22 человечка (почти индивидуальная работа с каждым).
Короче, без знаний дети не останутся и что вспомнить потом о школе - у них тоже найдется :-).
Официальный сайт школы: http://s1923.zouo.ru
А это официальное объявление:

Уважаемые родители!
Мы рады приветствовать вас.
Наша школа «Школа здоровья» №1923 проводит дополнительный набор в 5-ые - 11-ые классы:
А) с углубленным изучением английского, французского, немецкого языков (факультативно - испанского).
Б) предпрофильный 9-ый математический класс (математика, информатика, физика).
В) профильный 10-ый филологический класс (русский язык, литература, иностранные языки).
Г) родителей будущих ПЕРВОКЛАССНИКОВ ждем по средам с 15.00 до 19.00 и по субботам с 9.00 до 14.00 (один из двух классов уже укомплектован)
Мы рады встрече с вами!
Кто мне может подсказать, в каких школах в Зеленограде есть коррекционные классы с малой наполняемостью, для детей с СДВГ и аналогичными проблемами?

103

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2011

Светлана Зайцева, подойди те к ней и посмотрите. Я слышала что-то хорошее, точнее сказать не могу.
подскажите пожалуйста,кто-нибудь учился у учителя начальных классов Юдинцева Наталья Алексеевна из школы 1353,как она как педагог?отношение к детям?


Отредактировано: 20-06-2011, 14:56

Отредактировано: 20-06-2011, 14:56

105

... ikubrИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2011

Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, чьи детки закончили 1й класс у в этом 2011 году у Генераловой О.П.? Буду благодарна за отзывы об учителе.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка