Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Школы в Зеленограде

Мои знакомые хотели в эту школу в 5 класс, но им сказали в этом году со стороны никого не берут из-за ремонта.

46

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля 2008

Мои знакомые хотели в эту школу в 5 класс, но им сказали в этом году со стороны никого не берут из-за ремонта.
Да-да, ремонт практически начался.
Что-то там уже отгородили - загородили - перекрыли.
Насчет приема детей в 5-е классы конкретно в этом году - увы, информацией не обладаю. Видимо, в связи с ремонтом, так оно и есть.

Хотелось бы, конечно, чтобы он (ремонт) завершился как можно быстрее, но есть опасения, что получится как всегда...

47

Синий ТигрИгнорировать сообщения этого пользователя
4 апреля 2008

Да, надеюсь, что за 2 года они успеют отремонтироваться. Спасибо, Пипа, немного меня успокоили. Английский я не запускаю, мы занимаемся с преподавателем, думаю - тут проблем не будет. Да и по остальным предметом дочка отличница. Будем держать руку на пульсе, спасибо еще раз!
Подскажите, куда определить ребенка-технаря. Сейчас учится в 8 классе. Хотим поступать в МИЭТ. У него много районных грамот по математике, физике. Сечас учимся в другом городе.
Лицей №1557. У них и связи с МИЭТом и преподы из ВУЗа уроки ведут

50

Елена ШведоваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2008

Мои дети (дочь и сын) заканчивали школу 1194 в 15 микрорайоне, технический класс. Правда эта школа ориентирована на другой институт (МГУИЭ - инженерной экологии). Но мои поступили в МИЭТ без проблем. Очень сильный учитель математики, никаких дополнительных занятий с репетитором не потребовалось, правда, о физике не могу сказать того же. Вообще, весь выпуск технического класса поступает в институты полностью. Еще там очень сильна химия, моя дочь заняла первое место на окружной олимпиаде по химии только на базе тех знаний, которые получила на уроках. Правда, мы заканчивали эту школу 4 года назад. Но думаю, в худшую сторону там ничего не изменилось.
К разговору о школе 1353.
Кто-нибудь может дать небольшую характеристику учителям начальных классов, которые в этом году будут делать набор детишек ? Это Копейкина С.А. и Сафронова Л.А. Может быть кто-то что-то слышал про них? Пипа вы случайно не владеете такой инфой? :)

52

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2008

Это Копейкина С.А. и Сафронова Л.А. Может быть кто-то что-то слышал про них? Пипа вы случайно не владеете такой инфой? :)
Нет, к сожалению, ничего не могу сказать по этому поводу.
Ну чтож, спасибо, Пипа!
Значит будем добывать информацию где-то еще. :))
Здравствуйте!
Собираемся в 2009 году поступать в школу 1194 в 15 районе, в 1 класс. Хотелось бы побольше информации о школе. Что с "поборами", какие учителя и т.п.? Может у кого-то детки учатся сейчас?
Заранее благодарю.

55

Елена SbtИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2008

А про школу № 718? Кто что знает?
И очень не рекомендую на данный момент № 1923!!!

56

Елена ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2008


А про школу № 718? Кто что знает?
Мы ходим в эту школу. директор там Коржова О.Н. не порядочный человек, психолог еще хуже, зато классный руководитель у нас замечательный, собственно из за классной туда и пошли.

57

Татьяна TanyaИгнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2008

Елена Елена, подскажите, кто у вас классная дама в школе 718.

58

elena elenaИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2008

Хотела бы я знать что происходит и кто от моего имени пишет сообщения?

59

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2008

Имя и фамилия (в вашем случае "Елена Елена") могут быть идентичны. Уникальным у пользователя является только его ID. У вас - 12185, у автора сообщения 56 - 8434. Изменить имя, которое показывается в форуме, вы можете на странице http://www.zelenograd.ru/user/userdata.php3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка