Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Полиция выставила водителя, подвергшегося нападению сотрудников ДПС, вооруженным наркоманом

После публикации в ряде СМИ о нападении сотрудников зеленоградской ДПС на водителя «Ауди» Романа Тетерева, полиция заявила, что он находился в состоянии наркотического опьянения, а в салоне его машины обнаружен пистолет. Именно так озаглавлено официальное сообщение, появившееся на сайте ГУ МВД России по Москве. Сам водитель называет это заявление клеветой, «полным беспределом», и готов дойти до суда, чтобы восстановить справедливость.

2

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2012

Ему повезло, что не подкинули наркоту, не били дубинатором и не пытали
Ну еще не вечер, сейчас признают пневматику боевым пистолетом, потом в СИЗО и там-то процесс пойдет, применение средневекового опыта дознания. Мне вот одно интересно, доколе сотрудники будут обходится кустарщиной? Когда закупят профессиональный инструмент заплечных дел мастеров? Дыбу, испанский сапог, железную деву? Ведь остро ж ощущается нехватка, по глазам работников правоохранительных органов вижу )

3

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2012

Странный народ пошел. Дать денег врачу, чтоб вовнутрях поковырялся - всегда пожалуйста, а гайцу в багажник посмотреть только с понятыми.

4

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2012

На таких примерах ненависть в полиции возникает только о быдла...
Что-то не видел, чтобы с адекватными людьми так в Зелике копы себя вели

6

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2012

"Ненависть к полиции" это так же странно, как ненависть к мясникам или к строителям. Ненависть к большой группе лиц действительно "возникает только у быдла".

Но здесь ненависть возникает лишь по отношению к конкретным представителям данной группы.

7

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2012

Но здесь ненависть возникает лишь по отношению к конкретным представителям данной группы.
у меня не возникает, пострадавшие сами вели себя с первых секунд неадекватно я смотрел первоначальное видео...вся остальная пена не интересует

8

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2012

Вот я не мог оказаться на месте потерпевших, с чего мне печалиться по этому факту?

9

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2012

пострадавшие сами вели себя с первых секунд неадекватно
а полицейские?
Вот я не мог оказаться на месте потерпевших, с чего мне печалиться по этому факту?
Вот это самое главное ваше заблуждение :-)

10

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2012


Вот это самое главное ваше заблуждение :-)
я не буду оценивать твое видение ситуации, но совета у людей с твоим взглядом на действительность, о том как следует себя вести в конфликтных ситуация не спрошу.

12

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2012


полицаи любого могут пресануть и по делу и без дела.
обсуждается конкретное видео с конкретными участниками...
будет случай, где пострадавшим будет отец с детьми, а не отморозок с пистолетом, будет другая моя оценка события

13

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2012

ну и где вы на конкретном видео видели пистолет? я только у сотрудников полиции.

14

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2012

Игнат
я не буду больше в этой заметке останавливать твой гнев против полиции...каждый видит то что хочет...
я посмотрел и для себя решил, что в случае конфликта с этими копами никаких проблем бы у меня не было, а в случае конфликта с пострадавшим была бы драка, а драка это не тролинг, там по всякому повернуться может

15

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2012

Понятно.
Только я уже писал выше - гнева против полиции у меня нет. А обсуждается здесь не вот этот водитель, а действия конкретных полицейских на дороге и конкретных сотрудников их пресс-службы.
Удачи на дорогах :-)

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6 7

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка