Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Полиция выставила водителя, подвергшегося нападению сотрудников ДПС, вооруженным наркоманом

После публикации в ряде СМИ о нападении сотрудников зеленоградской ДПС на водителя «Ауди» Романа Тетерева, полиция заявила, что он находился в состоянии наркотического опьянения, а в салоне его машины обнаружен пистолет. Именно так озаглавлено официальное сообщение, появившееся на сайте ГУ МВД России по Москве. Сам водитель называет это заявление клеветой, «полным беспределом», и готов дойти до суда, чтобы восстановить справедливость.

61

Елена ГорбадейИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

результаты медицинской экспертизы водителя http://vk.com/club41003720?z=photo-41003720_285933677%2Fwall-41003720_70

ждем документов от МВД
Странности для меня в этом видео с самого начала:
5:13 машина скидывает скорость, заметив патрульную машину.
5:16 машина начинает останавливается. Обычно машины, увидев патрульных спокойно продолжают движение.
5:25 машина останавливается
5:28 машина ДПС трогается навстречу подозрительно ведущей себя машины.
Заметьте до этого звук видимо стерли злые полицейские (хотелось бы послушать. Но и представить можно «.Б..я, менты.. Че делать?..» :) )
ДПшник представляется, просит документы. На вопрос заданный быдловским манером о причине остановки – вежливо ответил. Идет спец операция. Далее водитель машины решил, что это он инспектор ДПС и читает глупую лекцию.
По аналогии выше с лором. Пришел к врачу - заставил открыть врача рот и прочитал лекцию - как лору работать:)

63

Елена ГорбадейИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

да, Сергей, все эти странности очевидны. Однако, документы предоставлены и даже сверить vin не отказано ("проверяйте, только я из машины не выйду").
Давайте продолжать аналогию с лором - пациент начинает читать ему лекцию, как работать (а может и пациент прав, если лор просит штаны снять, разве не нормально спросить "на каком основании") и лор в ответ на это дает ему по я***м, говорит "я тебя посажу" и отправляет к хирургу с заключением "больная печень, отрезать"
Елена Яковлевна: ("проверяйте, только я из машины не выйду").

А выйти после слов полицейского был обязан - ибо в другом случае - не подчинение.

Елена Яковлевна: " результаты медицинской экспертизы водителя"

Прекрасные результаты - только сделанные почему то через 15 часов после происшедшего. ;)
За это время полтора литра пива выйдет из организма.
С наркотиками и того проще. Принять или капнуть антитест ;)
Вот например: http://antitest.my1.ru/publ/podrobno/1-1-0-1

65

Елена ГорбадейИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Сергей, смотрите внимательнее, требования выйти из машины не было. Именно так - "нам надо проверить vin", ответ "проверяйте".
Осмотр машины на основании предъявленной статьи о неоплаченных штрафах и задержание и препровождение в отделение вам не кажется странным?

да я не против увидеть документы от МВД (результаты экспертизы), только где они?

а если ещё немного дальше слушать "вы не доехали до нас 100 м и встали", т.е. нельзя вставать на аварийку не убедившись, что рядом нет ГИБДД.

Отредактировано: 20-07-2012, 19:55

66

Мария КуликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Елена Яковлевна, ха-ха-ха...любой человек понимает, что инцидент произошел рано утром, а сдавал он анализы намного позже, за это время уже могло все выветриться...

67

Мария КуликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

http://vk.com/videos11185901 - посмотрев видео ролики этого Тетерева...можно сделать вывод о том,что человек быдло, матершинник, который помешан на ненависти к сотрудникам ДПС, а также структуре МВД в целом и скорее всего все что мы видели это было простой дешевой провокацией,что бы имя своё "прославить" в кругу таких же не далеких умом как он.

68

Мария КуликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

там в этих видеороликах например видно что 13 07 за несколько часов, до того инцидента этот Тетерев,опят САМ ПРЕСТАВАЛ к сотрудникам ДПС. Может вы посмотрите и скажите,что там он тоже действовал правомерно?????

69

Елена ГорбадейИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

да, Мария, т.к. его отпустили только в 14.00
Жаль, что мой ум не так долог, как Ваш, Мария, и мне все равно провокатор этот человек или нет... но уж больно легко спровоцировать получается.

а для Вас, Мария, особенно расскажу секрет этого проезда, которым я пользуюсь каждый день по несколько раз - там есть знак ограничения скорости, который даже не знаю, почему там стоит, т.к. совершенно верно подмечено, что 3 полосы и совсем не загруженное движение. Так вот любят они там за скорость ловить, а ещё грузовые проверять (водители большегрузных и даже просто газелей отлично знают, зачем их ДПСники останавливают). А ещё на выезде из Зеленограда на Кутузовском у них любимое место (там дорога так удачно изгибается, что их не видно). И, Мария, даже если за 5 лет я сталкивалась с ГИБДД только 4-5 раз (2 из которых превышение скорости, а остальные просто проверка документов), я знаю и вижу, что бывают и другие случаи...

70

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Елена Яковлевна, ха-ха-ха...любой человек понимает, что инцидент произошел рано утром, а сдавал он анализы намного позже, за это время уже могло все выветриться...
Пф, это ерунда, у нас суды признавали водителей трезвыми на основании анализов, которые были сделаны через сутки после ДТП )
ненависти к сотрудникам ДПС, а также структуре МВД
А кто их любит? ) По-моему, на это форуме только вы, уж не знаю, в силу каких причин, видимо, никогда тесно с ними не общались.

71

Мария КуликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Елена, я не знаю зачем они там стояли в 5 утра, ограничения скорости вешают наверное не просто так и делает этот не ГИБДД, а если я не ошибаюсь служба в префектуре есть специальная. А знаки вешают для того чтобы их соблюдали.
Я не защищаю сотрудников ГИБДД, но будь я на их месте я бы поступила также,если не хуже...я думаю Вам в вашей работе никто не указывает,из лиц с улицы,что Вам и как делать.

72

Мария КуликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Андрей Л, тесно не общалась вы правы))) Но когда, общалась,то в 100% случаях это было вежливое общение с обеих сторон.
А то что суды выносят такие решения, это уже вопрос к судам...а не к ГИБДД.

73

Елена ГорбадейИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

посмотрела, Мария, видео. Вся его провокация в том, что номера южные на машине и да, не инфинити.
Представляю себе, сколько он успел пересмотреть верных стражей нашего с Вами покоя, и не удивляюсь скопившейся его агрессии в их адрес.

Мария, позволю себе наглость сообщить Вам, что прямая обязанность ГИБДД - это регулирование дорожного движения, в том числе и с помощью установки знаков дорожного движения (открою Вам секрет, они даже рекламу придорожную согласовывают). Поскольку я не знаю причин установки знака ограничения скорости на этом участке дороги (повышенная аварийность, низина или возвышенность), поэтому принимаю это ограничение

74

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

А то что суды выносят такие решения, это уже вопрос к судам...а не к ГИБДД.
Вопросы имеются ко всей системе, когда суды отпускают матерей, совершивших ДТП со смертельным исходом и держат год под стражей матерей, который исполнили панк-молебен, обидевший Путина и Гундяева, когда гаишники сооружают живые щиты из автомобилей с сидящими в них людьми и сбивают пешеходов, будучи пьяными, к ментам, которые ради собственного развлечения стреляют по живым мишеням и получают странное сексуальное удовлетворение, насилуя бутылками из-под шампанского подозреваемых.

75

Мария КуликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Андрей, у нас просто с вами диаметрально разные взгляды на вещи...по поводу панк-молебня, про который вы вспомнили, я могу сказать что обидел он не только Путина, а также миллионы верующих людей...я очень надеюсь на то что их накажутся по всей строгости закона. Сбивают пешеходов не только "менты" как вы выразились, НО также вот такие же Тетеревы отличие только в том,что про сотрудника гос.структуры это озвучивают СМИ, а ежедневно сбивают детей, да и просто людей десятками. Про изнасилования в тюрьмах я слава Богу ничего сказать не могу.
Вывод можно сделать один, что "без уродов" редко где обходится, но то что этот Тетерев сам напросился и причем напрашивался он регулярно и специально провоцировал конфликты(напр. видео у него от 13 07),так что вины сотрудников ДПС я не вижу никакой.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка