Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Полиция выставила водителя, подвергшегося нападению сотрудников ДПС, вооруженным наркоманом

После публикации в ряде СМИ о нападении сотрудников зеленоградской ДПС на водителя «Ауди» Романа Тетерева, полиция заявила, что он находился в состоянии наркотического опьянения, а в салоне его машины обнаружен пистолет. Именно так озаглавлено официальное сообщение, появившееся на сайте ГУ МВД России по Москве. Сам водитель называет это заявление клеветой, «полным беспределом», и готов дойти до суда, чтобы восстановить справедливость.

91

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2012


Андрей Л*****,
Вот кто этот человек,делайте выводы как с ним надо обшатся!
Чайлдфри, ЧФ (расово англ. Сhild-Free) — в буквальном переводе, «свободные от детей». Под этим термином скрывается некое количество разновидностей человеков, которые не хотят иметь детей. Чайлдфри — злейшие враги овуляшечек.

В целом, наблюдения показали, что чайлдфри-пары более образованны, имеют больший доход (оба супруга), склонны жить в городах, менее религиозны, менее склонны к соблюдению традиционных гендерных ролей и обычаев.

92

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2012

Меркантильный,эгоистичный,живуший своим мирком!!!

93

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2012

Меркантильный,эгоистичный,живуший своим мирком!!!
Да-да-да, это все я ) И знаете - совершенно этого не стыжусь ) Впрочем, все и так в курсе, никакой тайны вы тут не выдали, я тут давно сижу и все меня знают как облупленного ) Ройте новый компромат )

94

Елена ГорбадейИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2012

господа, а какая связь с ГИБДД и конкретно этим случаем?
мой короткий женский ум не в состоянии понять мужскую логику))) да и с образованием у меня все плохо, очевидно, раз двух детей умудрилась заиметь...

только умоляю))) не отвечайте мне, моя психика не выдержит)))

95

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2012

Водитель избил гаишника за тонировку

http://auto.mail.ru/article.html?id=37820

98

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2012

здесь Игорь Иванов.
Тут в теме Анна Иванова: http://www.zelenograd.ru/forum/1/17419/3#m159214
Вы Ивановы по 86р за пост не получаете?

99

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2012

Елена, это вы прекратите вопить...я в данном случае ничего преступного в действиях сотрудников дпс не вижу.
Более того,я всеми руками за то чтобы как можно больше останавливали вот таких ездунов...на тонированных полуразвалившихся машинах.
Вы внимательно слушали речи этих "милиционеров" ?
вы безграмотная с юридической и логической точки зрения. Уж говорю как есть.
А помимо этого хамка. Цитирую ваше одно сообщение:

Уважаемые неудовлетворенные, озлобленные, вечно ноющие граждане...да когда же вы перестанете искать в полицейских, врачах, учителях врагов народа!!!!????
Вот уже просто тошнит от таких как Алексей Автунич и иже с ним кричащих...вот вы соображаете вообще что пишите?
Вы знаете,что за последний месяц в Зеленограде угнали уже больше 7 машин,а? А вы знаете,что пьяных за рулем в городе не снижается и ДТП с трупами соответственно? А вы все кричите "причина остановки", ну допустим докричитесь дпс-нки плюнут и не будут вообще останавливать никого...пускай угоняют машины и они спокойно будут уходить за пределы Зеленограда, пускай пьяное быдло катается по городу с тонированными стеклами, пускай сотрудники не проводят осмотр машин и в них провозят что угодно и куда угодно. А такой козлик как этот "герой" данного сюжета рано или поздно достанет свой травматический пистолет и будет трясти им у вас перед носом...а потом уедет беспрепятственно к себе домой в кукуевку...а вы будете бегать и до посинения кричать...почемууууу не задержали...плохая полиция...!!!!!
Может хватит уже...дайте людям работать, а не вступайте с ними в провакационные перебранки.
Вот со мной и с моими друзьями и всеми родственниками никогда не случались подобные истории.
вы мааасквичи. Не забывайте - что благодаря этой "кукевке" ваши бл..кие морды и жируют. Усекла?

Склеится "кукуевка" - перестанет течь нефтяное бабло - живо свои машинки продадите.
Поэтому - больше уважения мр..ь к людям своей страны.

Отредактировано: 24-07-2012, 16:04

100

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2012

Андрей Л, мне все равно что там зафиксированно протаколами, я как человек верующий и посещающий храм,могу также сказать что лично меня они оскорбили своим низким, пошлым и гадким поведением.
как говорится - ни.ера себе верующие пошли в воровской стране.
Как говорится - зашел в храм. Одна женщина случайно толкнула такую вот Марию и...
неудовлетворенные, озлобленные, вечно ноющие граждане...
Вот уже просто тошнит от таких как и иже с ним кричащих...вот вы соображаете вообще что пишите?
пускай пьяное быдло козлик как этот "герой"

102

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2012

о как! http://netall.ru/gnn/130/575/651865.html
Участнику резонансного конфликта с инспекторами ДПС Роману Тетереву вернули водительское удостоверение.

При этом «никто из сотрудников даже не извинился», соо
теперь сотрудники полиции всячески отрабатывающие тут в теме - что скажете???

Следующая страница

1 2 3 4 5 6 7

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка