Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Полиция выставила водителя, подвергшегося нападению сотрудников ДПС, вооруженным наркоманом

После публикации в ряде СМИ о нападении сотрудников зеленоградской ДПС на водителя «Ауди» Романа Тетерева, полиция заявила, что он находился в состоянии наркотического опьянения, а в салоне его машины обнаружен пистолет. Именно так озаглавлено официальное сообщение, появившееся на сайте ГУ МВД России по Москве. Сам водитель называет это заявление клеветой, «полным беспределом», и готов дойти до суда, чтобы восстановить справедливость.

76

Мария КуликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Елена, а на каком ролике вы увидели что машина с южными номерами...???? я вот лично нигде не рассмотрела.
И в видео от 13 07 как он ходил в 15 мкр. и сам приставал к сотрудникам данной службы вы провокацию не увидели,так?

77

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

также миллионы верующих людей...
Всего несколько охранников Колокола-А, причем оскорбились их чувства верующих после отмашки Гундяева, что зафиксировано протоколами опроса пострадавших, если сначала это было нарушение общественного порядка, то после проведенной полит информации чувства охранника стали глубоко оскорблены, он теперь плохо спит (я уж боюсь, как бы энурез и заикание не началось). Слабые охранники нынче, а если бы пистолет на него наставили, то диарея приключилась бы? )
я очень надеюсь на то что их накажутся по всей строгости закона.
Какого закона? Церковного? Трулльского собора? А вы никогда с евреями не общались? За это по тем же решениям Трулльского собора на вас тоже дело надо заводить, вы этим в ровно той же мере кощунствуете и оскорбляете чувства верующих, они спать не могут )
Сбивают пешеходов не только "менты" как вы выразились
Угу, только их сажают за это, а не заминают дела. Да и пьяным сейчас уже редко кто поедет, зато для сотрудников правоохранительных органов это нормальная практика, поэтому при ДТП они вечно оказываются подшофе.
Про изнасилования в тюрьмах я слава Богу ничего сказать не могу.
Не в тюрьмах, в кабинете следователя, даже до предъявления обвинения и заключения под стражу, на этапе следственных действий. Допросец такой, по всем правилам средневековой инквизиции.
Вывод можно сделать один, что "без уродов" редко где обходится
Кое-где уродов подавляющее большинство.

78

Елена ГорбадейИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Мария, позволю себе неловкость, повторить сказанное раньше - учитесь видеть, а не смотреть.
Про южные номера сообщил представитель ГИБДД на одном из видео
и какое отношение панки в церкви имеют к применению силы сотрудником правоохранительных органов без предъявленных им же на то оснований?

79

Мария КуликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Елена, я понимаю что Вы полностью разделяете позитию этого автолюбителя...поэтому всякие споры с Вами считаю бесполезными. А по поводу панков в церкви и причем здесь они читайте внимательнее, вы сами всех к этому призываете( Андрей Л, привел это в пример в своем посте).

80

Мария КуликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Андрей Л, мне все равно что там зафиксированно протаколами, я как человек верующий и посещающий храм,могу также сказать что лично меня они оскорбили своим низким, пошлым и гадким поведением.
Больше вам ничего писать не буду так как Вы кроме себя ничего не видете и никого не слышите. Но вы очень во многом не правы и все сваливаете в одну кучу. У Вас плохие все, кроме Вашей персоны..., а так не бывает.

81

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Андрей Л, мне все равно что там зафиксированно протаколами, я как человек верующий и посещающий храм,могу также сказать что лично меня они оскорбили своим низким, пошлым и гадким поведением.
А Гундяев вам не оскорбил тем, что врал, что сроду не носил Брегет, а потом на сайте патриархии его стыдливо замазывали (не слишком удачно, впрочем), а сам Гундяев вспомнил, что часики все-таки носил. А тем, что у него обнаружилась квартира в доме на набережной, да еще и нанопыль, благодаря которой он пытался расширить свои владения за счет ближнего своего. Вроде библия это не приветствуют и призывает прощать обиды своим ближним, а тут такое нехристианское поведение. В чем даже хуже Пусси Риот, они хотя бы молились, пусть по своему, а тут поперек библии пошел. Какие у верующих избирательные чувства, чтобы их оскорбить, нужна отмашка сверху )
Больше вам ничего писать не буду так как Вы кроме себя ничего не видете и никого не слышите. Но вы очень во многом не правы и все сваливаете в одну кучу. У Вас плохие все, кроме Вашей персоны..., а так не бывает.
Вижу и слышу, но что-то не убеждаете вообще никак ) Неа, к себе я отношусь даже строже, чем к другим, я перфекционист. Я разве говорил, что все чудаки, а я Д`Артаньян? Нет.
Ну и конец классическая басня - зелен виноград. Ну молчите, если сказать нечего )

82

Мария КуликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Андрей, вот не удержалась, что бы Вам не ответить. Я так поняла, что под Гундяевым вы подразумеваете патриарха Кирилла, про квартиру слышала эту историю, так же как и про часы. Комментировать это нет смысла, так как каждый человек для себя решит сам как к этому относится. Я лично считаю, что первое лицо государства от Патриархии, может иметь и квартиры и часы и автомобили и много чего еще...было бы удивительнее, если бы он жил в пятиэтажке и ездил на метро. И я никак не вижу связи между чувствами верующих и часами и квартирами патриарха. Эти дурочки, оскорбили десятки тысяч верующих людей их чувства и веру….и патриарх, так же как и государство здесь не причем.

83

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2012

Я так поняла, что под Гундяевым вы подразумеваете патриарха Кирилла
А чего подразумевать, его так и зовут, Владимир Гундяев. Как вы его называете - ваше личное дело, но у нас пока светское государство и имена и фамилии никто не отменял.
Я лично считаю, что первое лицо государства от Патриархии, может иметь и квартиры и часы и автомобили и много чего еще...было бы удивительнее, если бы он жил в пятиэтажке и ездил на метро.
А ничего, что он монах? Или чего мелочится, пусть и любовник имеет ) Сербский патриарх ездил на автобусе и как-то не обламывался.
И я никак не вижу связи между чувствами верующих и часами и квартирами патриарха. Эти дурочки, оскорбили десятки тысяч верующих людей их чувства и веру….и патриарх, так же как и государство здесь не причем.
Угу, прекрасно, что и требовалось доказать. Ложь и неправедные дела Гундяева вас не оскорбляют, зато когда на них обращают внимание (как это сделала Серебряная калоша) оскорбляет. Как я и говорил, очень избирательные чувства у верующих. Лучше бы вы молчали ) Хотя рад, что количество оскорбленных верующих снизилось, с миллионов, как в вашем предыдущем посте, до десятков тысяч.
А теперь вопрос на засыпку - вы, православные, действительно считаете, что ваши оскорбленные чувства страшнее, чем две сбитых женщины некой Шавенковой, в результате чего одна погибла, а другая осталась на всю жизнь инвалидом? Вы чего такие кровожадные?
Андрей Л*****, мне кажется вы помешаны на этих дурочках, что перепутали храм с баром?:) В каждой ветке одно и то же:)
А я снова о своем;) террористы, ну и более банальные преступники заранее объезжают места будущего преступления. В том числе проверяя и лояльность полицаейских. Может эти дпс ники – в будущем спасли вашу и мою задницу от теракта?
Или еще придумка: Подросток угнал автомобиль (ВАШ)– выглядит на все 30 (пиво, наркотики, кальций в растишке:)) – останавливают в 5 утра. Тот закрывается –не вылезает, требует свидетелей. И отпускают – ибо утром нет желающих свидетелей. Ну и полицейский вежливо отпускает. Вы потом скажите спасибо – полицейским?:)
PS: Меня позабавило – как заботливо отстегивает полицейский быдло-водителя.

85

Елена ГорбадейИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2012

Сергей Тимофеев, ну что Вы))) зачем такие бурные фантазии на ровном месте?
Документы проверили? проверили. Нашли подделку и признак угона? нет. Даже vin не стали сверять, что ж так?
можно придумывать и фантазировать бесконечно, не проще ли посмотреть на факты?
А этот случай в очередной раз мне показывает, что защита "моей задницы и задницы моих детей" мое же дело, т.к. компетенция представителей правоохранительных органов выше всяческих похвал. Зато они теперь полицейскими называются...

86

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2012

Андрей Л*****, мне кажется вы помешаны на этих дурочках, что перепутали храм с баром?:) В каждой ветке одно и то же:)
Ну так показательный случай, грех не вспомнить. Особенно в сравнении с другими судами и их решениями. Или мне этот театр абсурда не замечать? Не могу, глаза мозолит.
Елена Яковлевна, Вы либо не читаете, либо не внимательно читаете мои сообщения :)

88

Елена ГорбадейИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2012

ну что Вы, Сергей))) как раз внимательно)))
просто, знаете ли, стараюсь на эмоции не впечатляться, а пользоваться здравым смыслом, насколько это возможно. Уж извините)))

89

петр петровИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2012

из выше сказанного могу зделать вывод(так же увиденного)это какая то провакация.когда сотрудники ДПС подъехали машина стояла на месте значит кого то ожидала.а ожидала она того кто к ней подъехал .надо у сотрудников ДПС спросить кто им сказал что в этой машине сидит наркоман с оружием?ну а теперь это похоже на лавочку где обзываются (САМ ДУРАК!)Артемова Татьяна

90

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2012

Господа!
Успокойтесь,появилась справка независимой экспертизы - наркоты не было обнаружено.Её водитель на netall выложил

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка