Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Полиция выставила водителя, подвергшегося нападению сотрудников ДПС, вооруженным наркоманом

После публикации в ряде СМИ о нападении сотрудников зеленоградской ДПС на водителя «Ауди» Романа Тетерева, полиция заявила, что он находился в состоянии наркотического опьянения, а в салоне его машины обнаружен пистолет. Именно так озаглавлено официальное сообщение, появившееся на сайте ГУ МВД России по Москве. Сам водитель называет это заявление клеветой, «полным беспределом», и готов дойти до суда, чтобы восстановить справедливость.

16

Елена ГорбадейИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2012

Игорь Иванов, т.е. обязательно наличие детей в машине, чтобы ГИБДД не признало преступника в водителе, даже агрессивно настроенного, но ничего не нарушающего?
Интересное наблюдение, я запомню единственно верный способ не прослыть уголовником и наркоманом.

17

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2012

Разбор таких дел надо обязательно проводить в виде открытых судебных процессов, "дабы дурь каждого была видней".

18

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2012

Елена Яковлевна,
Вы на лету самую суть вещей понимаете)

19

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2012

  Филипп Филиппыч
Кому такое нужно?
Что тогда комментировать то будем?
Скучно после такой правды жить станет.
Я согласен с теми, кто считает что пора прекратить гонение на полицию. Строитель строить, врач лечит, учитель учит, сотрудник ДПС обеспечивает безопасность на дороге. Хуже или лучше чем в Германии или в США это вопрос состояния всего общества. Просто как умеют, какие водители.
Выскажу лишь свою точку зрения. Будь я на месте сотрудника ПДС, то за такое хамское и вызывающее поведение по отношению к себе предпринял бы все меры дозволенные и недозволенные. чтобы это быдло понесло наказание. Поставьте себя на место ДПС. Если каждый начнет выпендриваться и качать права, что будет??????????
Поэтому давайте уважать на дороге друг друга!
Я согласен с теми, кто призывает прекратить гонение на сотрудников ДПС. Строитель- строит, врач -лечит, учитель-учит, сотрудник ДПС обеспечивает безопасность на дороге. Лучше или хуже чем в Германии или США-это проблема всего общества, а не конкретной профессии.
Будь я сотрудником ДПС в этой ситуации, то уверяю Вас, что предпринял бы все законные и незаконные действия, чтобы поставить этих козлов на место.
Если каждый водитель, начнет качать права на дороге, то будет бардак. Поэтому призываю всех вести себя на дороге уважительно друг к другу.
Безусловно все сотрудники ДПС разные, но это наши люди!!!! И вести себя с сотрудниками ДПС надо сообразно ситуации и как с человеком, который находится при исполнении своих служебных обязанностей. Удачи на дорогах и уважения.

24

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012


Всех этих упырей на рудники надо отправить золото для страны добывать
Первое заблуждение - добыча золота в нашей стране почти убыточна.
И кто по вашему "УПЫРЬ"?В статье говорится,что водитель сделал независимый анализ,который будет готов сегодня.Теперь прикинь,если он отрицательный и дело дойдет до суда!?Я думаю ,что с мест полетят и полицаи и врачи,делавшие освидетельствование.И станет ли "УПЫРЬ" такое делать?

25

Алекс АлексеевИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

не понимаю где хамство то со стороны водителя? в законе недвусмысленно описана процедура досмотра автомобиля. Или требовать соблюдения закона с сотрудниками полиции это по вашему хамство и создание препятствий их работе?


Скажите вы действительно откроете багажник без понятых, а не боитесь что там наркотики окажутся?

26

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012


Скажите вы действительно откроете багажник без понятых, а не боитесь что там наркотики окажутся?
За все время, что езжу один раз был такой случай - открыл и наркотиков там не оказалось.

27

Алекс АлексеевИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

Игорь Иванов, Т.е. я правильно Вас понимаю, не стоит требовать от сотрудников полиции соблюдения законов? У них тяжелая работа, они бедные, уставшие ловят преступников и начнут на это "сердиться".

Здесь какое-то логическое противоречие, если Вы оставляете за ними право нарушать законы, то почему исключаете возможность подбросить Вам наркотики?

28

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012


Т.е. я правильно Вас понимаю, не стоит требовать от сотрудников полиции соблюдения законов?
Я бы просто рекомендовал не начинать первым бычить, причем не только копам, но любым другим, а если уж начал, то не жаловаться, что в ответ получил жестче, чем планировал)

29

Елена Игнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2012

А почему контролем работы полиции занимаются обычные граждане? Разве нет контролирующих органов, специалистов которые за это получают зп, квалифицированны по этим вопросам? По моему должны быть телефоны куда можно обратиться, если по мнению гражданина он видит нарушения и не равнодушен к тому что происходит.
Люди будьте добрее, полиция такие же как и мы с Вами, а если кто и не умеет вести себя, то это его проблемы. А что касается врачей и учителей, мы сами виноваты, не надо давать и тогда ни кто не будет брать.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка