Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Для возведения храма в 1 микрорайоне все-таки придется рубить деревья

Капитальное строительство потребует вырубки не менее 10 деревьев. При этом, представляя проект планировки участка в начале собрания, архитектор заявила, что «вырубка не предполагается». Ранее руководитель Генпроектного объединения также сообщил, что "возведение модульного храма не предполагает вырубки зеленых насаждений и планируется на свободных территориях&raqu

1

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Хы, перебрендировались. А то на одних слушаниях вышел форменный скандал - согнали церковных бабок с табличками "Храму - да!". Бабки - бывшие активистки, то есть если не испортят жизнь другим - день прошел зря. В общем энтузиазм, порыв и натиск. Начали скандировать, скандировали как при коммунистах, в итоге лозунг превратился в "Хра-муда!". Как оппоненты начали начали в голос ржать, то до них дошло, что он скандируют, примолкли, но "храмуды" начали активно форсить в безбожных интернетах. В общем, спасибо православным за креатив, намного удачнее "гундяевок". Воистину храмуда! На всю голову. Кстати, те деньги, потраченную на наглядную агитацию лучше бы на храмы потратили, а то опять бюджетников будут трясти и подключать храмы к инженерным коммуникациям за счет города. Пропал Калабуховский дом!

2

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Вот и подписан приговор последнему кусочку Моего Зеленограда. Ничего тут не осталось моего, ничто меня тут больше не держит. Гопники, безумные старухи, шарлатаны и проходимцы - вот его нынешее лицо.

3

Red FeyaИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Честно говоря мерзотное зрелище. Я всегда лояльно относилась к православным прихожанам, но то что сейчас творится в нашем городе ни в какие ворота не лезет. Вот где собрались сектанты в чистом виде. И эти люди рассуждают о нравственности. Парадокс.

4

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

М-да... отвратительно всё это, не то слово.

5

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Почитайте письмо Василия Ивановича Белоусова.
http://www.zelao.ru/23492/23508/23528/

6

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


Почитайте письмо Василия Ивановича Белоусова.
кому интересны такие логичные, обоснованные и длинные письма ?

Думаю префект и его замы такое письмо просто не способны дочитать до конца... они же умней себя считают...а тут троль какой то из ума вышел - вот их позиция... ответа человеку или не будет или отписка в канцелярском стиле.
Люди привыкли жить без мозгов.

Сколько лет назад была построена эстакада в Крюково? Спросите любого автомобилиста ГДЕ она должна заканчиваться в Старом городе? И где она заканчивается. Съэкономили один раз, зато десятилетиями люди матеряться в пробках.

Нужен ли храм в первом? Пусть будет, ради Бога, лично мне не жалко. Но включите мозги! Сейчас в этом месте две машины разъехаться не могут, а что будет через 2-5-10 лет?

Организаторы слушаний мозги видимо тоже не включали: по итогам предыдущих слушаний по МИЭТу легко можно сделать вывод сколько народу может прийти и какой для этого нужен зал.

В чем проблема построить храм через Панфиловский проспект в "зеленке" перед Элионом? Почему нельзя построить храм на полянке за "Штыками". Мест можно найти миллион и без ущерба для жителей города.

И, на конец, почему на слушаниях сидят бабушки? Если она ТАК пекуться о нравственности города, то где их дети и внуки, взращеные в атмосфере этой нравственности. Вот пусть эти высоконравственные потомки и решают - быть храму на Быковом болоте или нет.

Но есть ли эти высоконравственные дети и внуки - вот в чем вопрос. Так что для кого храм?

8

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


Так что для кого храм?
если есть мозг - ответ очевиден... это бизнес и бизнес-структура - РПЦ получила бесплатно дорогую госсобственность (землю)..в другом месте бесплатно не получить..
все остальное в этом вопросе - ля-ля, прикрывающее его сущность

9

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Нужен ли храм в первом? Пусть будет, ради Бога, лично мне не жалко. Но включите мозги! Сейчас в этом месте две машины разъехаться не могут, а что будет через 2-5-10 лет?

Да там уже с трудом разъезжаются машины! Людям пройти невозможно - тротуаров нет, асфальт положен через жопу, всюду лужи и грязь! Сейчас уберут стоянку - куда денутся машины? Правильно - куда-то к домам, а там уже нет ни одного свободного пятачка.
Что там Вишняков про доп.стоянки сказал? Где он их собирается делать? Что там еще можно в асфальт закатать? Балаболы!
Я - житель первого микрорайона. Кто за создание инициативной группы? Решать вопрос нужно по закону.

11

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Я житель первого района.
Возможно следует объединиться с ЖЖ сообществом.
http://zelenograd.livejournal.com/3341828.html

12

Господь БогИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Вы у меня спросить забыли, нужен ли он мне???? Отвечу честно - нет! Всем спасибо, расходитесь халопы..

13

Наталья ИжокинаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

И как всегда нас опять не услышат... И сделают то, что захотят... Территорию хорошую оттяпают. Действительно, как будто места другого нет

14

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


И как всегда нас опять не услышат...
Может от того, что вас не так много и вы неубедительны?

15

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Бесаме Мучо

А что надо сделать для убедительности?
Отвесить попу щелобан?

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 20

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка