Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Для возведения храма в 1 микрорайоне все-таки придется рубить деревья

Капитальное строительство потребует вырубки не менее 10 деревьев. При этом, представляя проект планировки участка в начале собрания, архитектор заявила, что «вырубка не предполагается». Ранее руководитель Генпроектного объединения также сообщил, что "возведение модульного храма не предполагает вырубки зеленых насаждений и планируется на свободных территориях&raqu

46

Ксения ФксенияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Игорь, мне 23 и меня с детства никто в храм не водил, пришли с мужем к этому сами, так как не представляю как без этого в настоящих условиях воспитать достойного человека (когда общество настроено на потребление). Нужно либо своим примером подавать, либо быть с хорошим психологическим образованием. Увы, но дети уже в начальной школе знают все матерные слова, о которых я лет до 14-16 даже и не слышала.
А вот про лыжи не надо) у Анфисы Резцовой дочка с 1,5 лет катается, и все прекрасно ) а она в этом деле специалист с большой буквы!

47

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Joke Evil, да вы увидите, что болотце будет еще и облагорожено после постройки


Господи, еще одна... да где Вы там болотце разглядели?
Там пруд, искуственное сооружение.
Нам, жителям 1-го района, не надо ничего облагораживать.
Там уже КРАСИВО. Но вот въезд/выезд из района существует здесь с 70-х годов, Вас тогда еще даже в проекте не было.
А сейчас его перекроют. Вам, в МЖК, элите, блин, этого конечно не понять, но нам уже просто трудно передвигаться по району. Пешком или на машине, не важно. Здесь тесно. А будет еще теснее.
ЗАЧЕМ??? Почему жители района должны страдать из-за организованного флеш-моба людей, которые здесь даже не живут?

48

Ксения ФксенияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Игнат, я именно об этом и говорю, чтобы соблюсти интересы обеих сторон, им нужно объединиться, как это не странно звучит, и обеим выступать за выделение другого участка
а то каждый на себя одеяло тянет, все равно кто-то голый останется (

49

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Ксения, то есть, если я вас правильно понял, вы сейчас напишете письмо на gradstroy@zelao.ru с предложением выделить другой участок, упомянув, что вы за строительство храма, но на другом участке?

Отредактировано: 14-03-2012, 14:45

50

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Ксения Фксения
каждый воспитывает детей как считает нужным...думаете об этом - отлично...
я не Анфиса Резцова, спорить не буду...в 1,5 года кататься на лыжах никто не может правда, но говорить об этом можно:)))

Дети знают и всегда знали и матерные слова и про Аиста и это не проблема...

переубеждать в отношении религии не намерен...

но если искренне считаете, что МХ - это религия, а не бизнес верхушки РПЦ, то знаете - это уже сигнал

51

Ксения ФксенияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Joke Evil, еще раз повторюсь, что живу в мжк с 1993 года и ни к какой элите себя не причисляю и вас попрошу от этого воздержаться.
Опять же не православные виноваты в тупейшем ведении строительства нашими властями, я прекрасно понимаю ваши проблемы и ваши интересы, но и вы хоть чуть-чуть попытайтесь понять мои!

52

Ксения ФксенияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Игорь, даже на горных лыжах и на сноубордах могут! В 162 живут прекрасные лыжные тренера, спросите у них)
а вот ссылка на Резцову, там в середине где-то самую маленькую показывают)
http://www.youtube.com/watch?v=Ty4psm85DHs

53

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Ксения Фксения

Вы меня извините, но я вообще не вижу у Вас никаких проблем. Жизнь удалась. В любой из существующих храмов Вы можете спокойно добираться на такси.
Воздерживаться мне не от чего, ибо все прекрасно знают кто живет в МЖК.

54

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


даже на горных лыжах и на сноубордах могут
Ксения я профессионально до уровня КМС занимался спортом...на лыжах катаюсь и на горных 2 раза в год минимум...не нужен мне интернет...

со скольки чем дети могут заниматься знаю без справочников, но разубеждать вас не буду

56

Ксения ФксенияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Игорь, вот опять вы в качестве мерилы выступаете.
Вы ни про кого кроме себя утверждать что-то с точки зрения абсолюта не можете.
Вы принимаете на ВЕРУ какую либо информацию десенную до вас третьими лицами или не принимаете! Но всегда надо учитывать, что любое слово сказано в чьих-то интересах, а вот в чьих - это уже ваша задача разобраться и для себя решить!

57

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


опять вы в качестве мерилы выступаете.
это о чем?:)

58

Ксения ФксенияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Игорь, и опять вы свои знания возводите в единственно верные и даже не пытаетесь увидеть что-то еще )

59

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


любое слово сказано в чьих-то интересах, а вот в чьих - это уже ваша задача разобраться и для себя решить!
Девушка, думаю вы симпатичны и еще много достойнств...

но ваш возраст и возраст вашего ребенка говорят, что образование хорошее получить не удалось как и опыт работы по образованию, поэтому приходится слова принимать вам на веру...

А так есть еще такой способ: слова оцениваются с точки зрения знаний, опыта и формальной логике...но вера эти рудименты заменяет и ютуб:)

60

Ксения ФксенияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Joke Evil, а я хочу пешком ходить, чтобы у меня в шаговой доступности был храм!
Также могу сказать и вам, ставьте свою машину в гараж, летайте на вертолете, что вас не устраивает с парковкой!? Ездите на озеро в середниково, красотой любоваться - не вижу проблемы )
если вы такой знаток, то расскажите мне, кто в 80е годы строил первые дома в мжк, после того как на заводе уже смену оттрубил!?
Квартиры там продаваться стали только в 2000е годы, и если вы или ваши родители не были способны на такой подвиг ради улучшения своих жилищных условий, то сидите молча! Мой отец не видел ни меня, ни семьи, пока строил для нас это жилье, по ночам дежурил, проработал всю жизнь на ангстреме, а вы судите...

61

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


ходить, чтобы у меня в шаговой доступности был храм!
То есть вы пешком из МЖК в этот храм будете ходить...

ну тогда вас понимаю:)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка