Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Для возведения храма в 1 микрорайоне все-таки придется рубить деревья

Капитальное строительство потребует вырубки не менее 10 деревьев. При этом, представляя проект планировки участка в начале собрания, архитектор заявила, что «вырубка не предполагается». Ранее руководитель Генпроектного объединения также сообщил, что "возведение модульного храма не предполагает вырубки зеленых насаждений и планируется на свободных территориях&raqu

77

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


ей надо для себя и ребенка расчистить Никольскую церковь.
ей надо копеечку отработать в коментах...он здесь сегодня первый и последний день:)

78

Ксения ФксенияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Игнат, прошу прошения, в большом кол-ве комментов ваш остался незамеченным (
я написала: "Я за строительство храма, так как... не хватает места в храме около моего дома"
Если будет конструктивный диалог и подписи будут собираться за перенос, я буду только за, чтобы людей лбами не сталкивали.

79

Ксения ФксенияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Joke Evil, просто 842 школа всегда была лучшей в 1ом районе, по этому я и решила, что вы там учились.

80

Дмитрий ДимоновИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Почитал Ваши посты,Ксения я вас полностью поддерживаю, вы единственный нормальный и здравомыслящий здесь человек. Я тоже за храм, в любом месте...
Тем кто нападает на жителей МЖК - не завидуйте. А тем кто постарже напомню как МЖК начиналось. Это начиналось как Молодежный жилищный кооператив, где молодые семьи могли в свободное от работы время строить себе жилье...Если не ошибаюсь там таких 4 дома...Вся "элитная" шушера облюбовало это место несколько позже...

81

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Если вы за храм и против сталкивания людей лбами, пожалуйста, напишите в градостроительную комиссию, что вы против строительства храма именно в 1-м микрорайоне, но за - в каком-нибудь другом месте, которое не вызывает таких полярных мнений.

По-моему, это будет честно. Напишете?

82

Лара СимоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

эк, как нехристей колдобит!
странно, что в 1 районе до сих пор задержался состоятельный гражданин с личным банком :)) негоже проживать с нищебродами!

83

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Странно соглашаться с фашистом, но я тоже за храм в любом месте. А не в том, которое удалось найти.

Открываем карту и видим этого "любого места" сколько угодно. Вот там, пожалуйста, стройте.

84

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


Я тоже за храм, в любом месте...
подмога пришла...нужно уточнять:
в любом месте, которое нам бесплатно дадут:)

85

Ксения ФксенияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Игорь Иванов, посмотрите на дату регистрации!
Я сейчас на работе, это очень плохо что занимаюсь не своими прямыми обязанностями, придется потом все доделывать (
а свою копеечку я по другому зарабатываю, и по этому не имею времени каждый день сидеть тут комментить
данная проблема меня живо задела, т.к. люди не могут увидеть единственного верного решения - объединиться! Которое я уже много раз предложила, но тему перевели в русло обсуждения моей личности, так же легче!

87

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Ксения Фксения
С каких это пирожков она была лучшей? В волейбол мы ее завсегда драли. Может потому что называлась школой с математическим уклоном?
У меня на вступительных, помнится, было 5 за письменную математику и 5 за устную. А моя одноклассница до сих пор что-то физматематическое в МИЭТе преподает. :)

88

Дмитрий ДимоновИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

А почему вы назвали меня фашистом?

89

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Хотел написать "Лара Симонова, идите к чёрту", да передумал, воспитание и христианская любовь не позволили.

90

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


Я сейчас на работе, это очень плохо
да не хорошо:)

91

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Joke Evil, к счастью в моей семье все имеют высшее образование, по одной ветке я пятое поколение.
Неиначе ветка к М.С.Ломоносову восходит?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка