Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Для возведения храма в 1 микрорайоне все-таки придется рубить деревья

Капитальное строительство потребует вырубки не менее 10 деревьев. При этом, представляя проект планировки участка в начале собрания, архитектор заявила, что «вырубка не предполагается». Ранее руководитель Генпроектного объединения также сообщил, что "возведение модульного храма не предполагает вырубки зеленых насаждений и планируется на свободных территориях&raqu

31

Ксения ФксенияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


на месте вашей прекрасной горки в МЖК
не надо понятий подменять "на месте" не есть "рядом"
строить хотят не на месте пруда)
на месте пруда значит - закопать пруд, на месте где был пруд построить
рядом с горкой за!

32

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


я дальше объяснила причину и доводы!
я все читаю...просто остальные ваши доводы комментировать не хочу...жаль вашего ребенка...

не слышали детей нужно водить в места которые развивают умственно и физически...

33

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Стройте в МЖК и... на своих дачах:)

В МЖК, на 666-м километре?
Это врядли...:)

34

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Рядом нет места, а вот прямо сверху, на горке есть возможность. Как-нибудь впихнем, нормально?

Люди живут в 1-м микрорайоне с 1973 года и нет совершенно никакого резона ради жителей МЖК, ради жиетелей 1-го микрорайоне, ради кого угодно изменять сложившуюся среду обитания этих людей.

35

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


на 666-м километре?
да это им все равно...им где дали нахаляву землю там и будут осваивать...не факт что везде храмы то в итоге увидим...
склады то тоже нужны:)

36

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


До чего вы хотите довести людей,
Я никуда не хочу их вести. Я не Данко и не Ленин. Мне лично идея храма у миэта кажется неудачной. Там никто не живёт. Разве что вид из окон префектуры будет на золотые купола. Насчёт болота, не знаю. Пофиг. Я там не живу. Если застроят болотце, засыпаное мусором и бутылками, да и ладно.
Я, лично, против того, что под видом защиты болота некоторые подвизающиеся во всех ветках личности обзывают разными нехорошими словами верующих.

37

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Я вот не живу в 1 мкр. и родственников там нет... и одинаково против новых храмов любой религии в любом месте...

НО я не разу не читал, чтобы человек живущий в домах у которых будет это МХ выступал ЗА...

ТАКИЕ ЕСТЬ?

38

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


Я никуда не хочу их вести
А у нас логика еще проще и понятней:

Против любой уплотнительной застройки в городе... очень против когда она ведется на земле за которую городу не заплатили.

39

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Я там не живу. Если застроят болотце, засыпаное мусором и бутылками, да и ладно.

Оно и видно, что не живете. Не болотце, а небольшой пригорок, очень аккуратный, с травкой, рощица там растет, и дуб столетний, одинокий.
Нет там мусора и бутылок, с помойкой путаете.

40

Ксения ФксенияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Игорь, своих детей жалейте, моего есть кому пожалеть.
Сын в четыре года умеет кататься на лыжах (фото висит на сайте управы Савелки), на коньках и т.п. спорта который мы хотим - спортивная гимнастика - в Зеленограде нет.
Про умственное развитие - считает прекрасно, очень любит читать (сам пока только короткие слова может), начинает играть в шахматы, знает стихов наизусть больше чем большинство его сверстников.
В поведении - жалеет старичков с палочками, которые медленно ходят, знает что нужно уступать места в автобусе, умеет сострадать. Ходит на концерты симфонической музыки в дк и т.п.
Как не странно, детей нужно развивать не только умственно и физически, но и духовно, а то можно вырастить умно-сильного эгоистичного подонка!

41

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


очень любит читать
это хорошо ...есть шанс что фанатиком не станет

42

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


в четыре года умеет кататься на лыжах
о вот это плохо...

физкультурой можно заниматься только с 4-х лет...и лыжами в этом возрасте рано

43

Ксения ФксенияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Joke Evil, да вы увидите, что болотце будет еще и облагорожено после постройки.
А мусор там действительно есть, муж работает прямо рядом, с сыном к нему там все время ходим, бутылки и пакеты от чипсов - это точно есть!

44

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012



А мусор там действительно есть
а где в нашем чудном городке его нет...
вот если бы с таким энтузиазмом этим занимались

45

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Ксения, да не оправдывайтесь... Уверен, вы прекрасно воспитываете своего ребенка, не об этом речь.

Просто сейчас получается так, что для того, чтобы построить что-то новое и нужное (храм), предлагается разрушить что-то существующее и нужное (сложивщуюся зону отдыха, к которой все привыкли). Именно поэтому все и против.

Когда ваш ребенок играет в песочнице, хочет построить свой песчаный замок, и для этого отталкивает других детей и рушит их замки - вы его похвалите? Конечно, нет. Это тот же случай.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка