Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Для возведения храма в 1 микрорайоне все-таки придется рубить деревья

Капитальное строительство потребует вырубки не менее 10 деревьев. При этом, представляя проект планировки участка в начале собрания, архитектор заявила, что «вырубка не предполагается». Ранее руководитель Генпроектного объединения также сообщил, что "возведение модульного храма не предполагает вырубки зеленых насаждений и планируется на свободных территориях&raqu

62

Ксения ФксенияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Игорь Иванов, хочу вас огорчить, закончила ВУЗ с красным дипломом, сейчас диссертацию пишу кандидатскую)
с работой то же все ок, работаю руководителем отдела в ит)

63

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


хочу вас огорчить
хочете но не можете:)))

я на веру ничего не принимаю... а все ваши утверждения лишены логики и знаний, но видимо диплом не по теме разговоров наших...

64

Ксения ФксенияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Игорь Иванов, я буду в Никольский ходить, поскольку жители 1ого, 2ого и еще близ лежащих районов будут в новый ходить. Вот как я устроилась )

65

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Ксения Фксения
Т.е. Вы будете ходить пешком из МЖК к нам на Быково, с ребенком за руку? Удивительно слышать. Вы только поаккуратней, смотрите по сторонам, движение у во дворах нас чрезвычайно интенсивное. А вообще я Вам не верю.

А с чего это я должен куда-то ехать, собственно, если я тут живу с 1973-го года? :) Докатились, детки взрослых учат, что им делать...
Я в курсе того, как и кем строился МЖК. И в курсе того, какой контингент его нынче населяет. Так что не надо мне рот затыкать, девочка без образования.

66

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


Вот как я устроилась )
ну это может быть лет чере 5-10:)

67

Ксения ФксенияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Игорь Иванов, про "на веру" это я уже про вас поняла)
анекдот на эту тему есть про Вовочку и мозги учительницы, которых никто не видит, следовательно их нет )
В др. Греции существовали такие люди, как софисты, так вот их цель была доказать все что угодно используя логические высказывания, так вот представляете, получалось у них доказать любому человеку, что он рогоносец.
0=1... Кожухов нам это как-то доказал)

68

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Такое ощущение, что активисты РПЦ выделяют на день дежурного в коменты...
вчера был националист-охранник, сегодня очередь лолиты:)

69

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Я, лично, против того, что под видом защиты болота некоторые подвизающиеся во всех ветках личности обзывают разными нехорошими словами верующих.
Если мне память не изменяет, сами верующие начали нехорошими словами называть противников храмов, в том числе и на самих слушаниях. Так что лучше за своими соратниками смотрите. Аргументы уже говорили множество раз, а у православных на все один аргумент - нам нужен храм. Ни выкладок по количеству верующих, ни цифр, подтверждающих обоснованность выделения участков. Ну о чем тут говорить? Это все равно, что малому ребенку, которому приспичило купить игрушку, которую он забросит через пару дней, рассказывать о зарплате, экономике.

Игнат, я именно об этом и говорю, чтобы соблюсти интересы обеих сторон, им нужно объединиться, как это не странно звучит, и обеим выступать за выделение другого участка
а то каждый на себя одеяло тянет, все равно кто-то голый останется (
Объединятся с вами? Да пошли вы. Вы теперь мои враги, как немцы, которые в 41 сожгли нашу хату во время боев за эту землю. Правильно, что церковь с ними сотрудничала, у вас очень много общего.

70

Ксения ФксенияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Joke Evil, читайте все что пишут, а то как-то не в тему!
з.ы. вам скан дипломов предоставить или аспирантский билет!?)
раз вы там с 1973 года живете, наверное в 842 школе учились у моей бабушки или мамы, так что если они вам образование дали, то поверьте и мне тоже!

71

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Ксения Фксения
Там рядом еще 804-я есть, между прочим. C 72-го, если не ошибаюсь, работает. Однако, я не имел в виду начальное и среднее.:)

72

Ксения ФксенияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Игорь Иванов, лучше - лыжницы-комсомолки)

73

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


я не имел в виду начальное и среднее.:)
а что еще выше бывает:)))

74

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012


комсомолки)
деточка ну какую роль пытаешься играть..ну сложно это...
23 - это значит без комсомола:)))

75

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Мой вопрос о готовности отправить возражение против строительства храма в 1-м микрорайоне Ксения проигнорировала. Что и следовала ожидать. Плевать ей на каких-то жителей 1-го района с их загаженным болотцем, ей надо для себя и ребенка расчистить Никольскую церковь.

Отредактировано: 14-03-2012, 15:42

76

Ксения ФксенияИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2012

Joke Evil, к счастью в моей семье все имеют высшее образование, по одной ветке я пятое поколение.
Дедушка Бауманку закончил, у истоков города стоял, 20 авторских свидетельств имеет за свои изобретения! И, парадокс, ходит в храм! Правда очень тяжело ему в силу возраста на службе стоять, поэтому вынужден приходить в будни ( причаститься уже несколько лет не может ( и все из-за нехватки храмов!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка