Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

720

Светлана svetlixИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2008


В РД ходили договорились только о присутствии мужа. По поводу других договоренностей решили успокоится, сориентируемся по обстоятельствам
А как просто без предварительного звонка ходили??? Или надо звонить договариваться о встрече с глав. врачем заранее?
люшка для муж обязательно нужна?
Спасибо за ответы!

721

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2008

Вы попробуйте сходить в ЖК по месту жительства, проконсультируйтесь, спросите, какие для этого документы нужны? У меня знакомая ездила в Молдавию и обратно во время беременности, и сюда приехала уже в последние недели беременности, как раз где-то в 35-36 недель, и ее наблюдали по месту жительства.

722

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2008


люшка для муж обязательно нужна?
что такое люшка?

723

Светлана svetlixИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2008

))) Флюшка!
Флюорография

А сколько в Зеленограде ЖК? Я думала, одна. В 15, 16 районе не знаете где ЖК находится?

Отредактировано: 17-12-2008, 16:16

724

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2008

Ну у вас же в обменной карте должны быть отметки, наверное не нужна.
В Зеленограде несколько ЖК, а по 15-16 районам находится в 230 поликлинике, это в 14 районе. Если вы снимаете квартиру, то надо разрешение хозяев на то, что они согласны, что вы по их адресу пошли на учет.

725

Светлана svetlixИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2008

В Москве достаточно договора аренды или паспорта родственника, у которого проживаешь.
Но ни то, ни другое не проблема.
Спасибо за ответы! )))
Но идти, вставать на учет на большом сроке уже таааак не хочется...
Думала, что в РД можно наблюдаться. Анализы уже все возможные сданы... Похоже, поеду туда со схватками просто и все! )))

726

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2008


паспорта родственника
пастпорт того, кто прописан там тоже нужен )))

727

татьяна кольцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2008

всем привет мамам и будущим мамочкам! Очень жаль что у нашего роддома нет сайта чтоб была информация про роддом,про врачей,фоторепортаж.Как вон есть офицальный сайт Тушинского роддома,ведь так хорошо и для родствеников информация и для рожениц,Так хочется чтоб в скором будущем был открыт сайт и нашего нового роддома!

728

татьяна кольцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2008

А еще мне так жалко было както с настольгией смотрела я на наш старый роддом,стоит такой пустой а на полатах еще даже намера не сняты,смотрела где когдато лежала и смотрела в окошко а ведь прошло уже 11 лет а какбуто год прошел, у меня сегодня у мойх мужчин ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 17 декабря Я их сердечно поздравляю!!!!!!!

729

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2008

фотографии можно посмотреть, к примеру, тут:
http://www.zelenograd.ru/doc/read.php?id=185
http://www.zelenograd.ru/news/view.php3?id=2524

сайт обещали... сделают, наверное, с такими же темпами, как и сам роддом строили - года через 2-3

730

Ольга МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2008


Девочки, еще раз (может не проигнорируете)!
С НГ переезжаем Зеленогрд, будет уже срок 36 недель. В моей ЖК в Москве сказали, что на таком сроке меня скорее всего уже на учет в местную ЖК не поставят.
Скажите при роддоме есть консультация???
И можно ли обращаться при проблемах на таком сроке прямо в РД?
Ехать 2,5 часа на автобусе и метро до своей ЖК в 36 недель мне как-то стремно..
При роддоме ЖК нет.
В ЖК на таком сроке действительно делать нечего, они Вас при малейших жалобах в РД отправят.
Но сходить в ЖК познакомится можно))) от Вас же не убудет. А если, что то смело прямо в РД
Флюрография мужа должна быть отмечена в обменке. Телефон Лесняка есть здесь в справочнике, звоните и договаривайтесь о встречи.

731

V. G.Игнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2008

татьяна кольцова
Рожу, могу заняться сайтом, я по специальности веб программист, зарабатываю как раз разработкой сайтов и рекламы:) Обращайтесь!:)


Светлана Лихолетова
Первый раз решили без звонка, но он был на операции, хотя некоторым везет с первого раза. Потом позвонили ему, он назначил время в районе 12 (в это время он практически всегда у себя в каб. если нет операций). Для мужа никаких анализов не требовалось (даже флюрографии, дали разрешение без отметки о ней в обменке), только спец одежда ХБ, на роды. Лесняк сделал отметку в обменке, что роды в присутствии мужа и все.

Его тел: 8 499 729 3031 Лесняк Павел Иванович

Кстати на счет встать на учет, вам не могут отказать не на каких сроках. При наличии соответствующих документов, подтверждающих что это ЖК по месту вашего фактического проживания.

732

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2008

девочки помогите!!! как до роддома на автобусе доехать?? а то сеня в роддом а муж на работе...

733

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2008

девочки помогите!!! как до роддома на автобусе доехать?? а то сеня в роддом а муж на работе...
Да вы что??? На каком автобусе? Вызывайте 03.
Пока скорая едет - соберите документы и вещи.

734

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2008

ой нет мне не рожать *хотя ооочень хочется)=)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка