Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

Девочки!Кто знает, чем опасен сахар в моче,(38 неделя берем.).Два раза подряд плохие анализы,врач сказала ,что третий раз будет решающим и если опять сахар то будем вызывать.

751

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2008

чем опасен сахар в моче..Два раза подряд плохие анализы,врач сказала ,что третий раз будет решающим и если опять сахар то будем вызывать.
Хоть я и не девочка...


Сахар в моче - признак диабета не только у девочек, но и у мальчиков тоже. Так что , не откладывайте посещение доктора и требуйте обследования, ибо диабет - ну очень нехорошая штука.

752

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2008

Если глюкоза крови в пределах нормы, то, в принципе, ничего драматического. Глюкозурия без гипергликемии нередко встречается у здоровых женщин на поздних сроках беременности и носит название "глюкозурия беременных". Это состояние не является признаком болезни, просто требует внимания. Обычно дополнительно назначается тест на толерантность к глюкозе, после которого можно говорить о наличии или отсутствии гестационного сахарного диабета.

Мне другое странно. В этой теме (и не только в этой) девушки часто задают вопросы относительно тех или иных особенностей течения своей беременности. Девочки, а что, ваши врачи с вами совсем-совсем не разговаривают? Кто, как ни "родной" доктор, который знает ваш организм и ваши проблемы, сможет объяснить, чем это для вас опасно или наоборот - не опасно? Я понимаю, когда спрашивают какую коляску лучше купить или в какой церкви лучше крестить, но что касается здоровья - это ж тонкая штука, индивидуальная.

753

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2008

Девочки родила 22 декабря доченьку!!! люди в роддоме очень очень очень хорошие,внимательные,добрые !!! и очень благодарна МЕЛЬНИКОВУ И.Ю. врач просто мечта!!!!

Девочки родила 22 декабря доченьку!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Счастья Вам и здоровья!!!
Может напишите рассказик,что и как.

755

V. G.Игнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2008

Девочки подскажите, пожалуйста, были ли у кого так и нормально ли это. У меня 40 неделя, в пятницу были небольшие коричневые выделения: проснулась в обед, обнаружила совсем чуть-чуть, потом не повторялись. Стало как обычно - бежеватые. Сегодня утром и вечером больно свило низ живота. Беспокоит вот эти коричневые- которые слегка помазали и исчезли. На сколько я знаю, у кого отходит пробка то мажут они неделю до родов? Малыша чувствую постоянно. К врачу обязательно пойду завтра (раньше она не принимала, а в скорую не хочу), но хочется услышать ваше мнение, из настоящего опыта?

756

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2008

Екатерина Логвинова дома досиделась в интернете до того что воды отошли=)вызвали скорую привезли в роддом, оформилась и отправили меня рожать, рожала не долго в пятом часу привезли в 21:20 родила... рожала в принципе легко (бывает и хуже) когда доча появилась на свет спросила "ой а это чье?"=)))в родилке с меня все смеялись=) вот в принципе так и рожала...

757

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2008


Девочки подскажите, пожалуйста, были ли у кого так и нормально ли это.
Конечно нормально, это пробка, скоро родите :)

758

Светлана svetlixИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2008


Девочки родила 22 декабря доченьку!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Напишите, пожалуйста, маленький рассказик, как все прошло! Очень интересно!!!!

759

V. G.Игнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2008

Svetlana Kozlova
Поздравляю с доченькой!!!
Вам к груди ее прикладывали сразу после рождения?

Ирина ___
Спасибо за комментарий!:) Врач меня сегодня уже успокоила. Подруги науськают, потом ходишь и переживаешь, почему у меня не так, как было у них:)) Понятно, что все разные и разные особенности организма. Но в таком состоянии придаешь очень большое значение любому покалыванию и потягиванию, в области живота.. не говоря уже о темном мазеве.

Svetlana Kozlova
Скажите пожалуйста,что вы на выписку на девочку одевали?

761

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2008

Екатерина Логвинова бодик,ползунки плотные,царапки теплые, сверху комбинезон и в конверт из овчины.

762

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2008

Вам к груди ее прикладывали сразу после рождения? мне дочу принесли в 7 утра приложили..но к сожалению дальше этого не пошло дело у меня до сих пор ни молозева ни молока=\\\

763

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2008

Попейте что-нибудь для лактации, посоветуйтесь с опытными мамочками. И прикладывайте, прикладывайте ребенка к груди, как можно чаще.
Как же так, совсем без ГВ? Жалко лишать малышку такой важной пищи.
А чем сейчас кормите?

764

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2008

Света, мне соседка по палате подсказала, что надо периодически сцеживать молозиво. Это кроме прикладывания малыша к груди. Раза 3-4 в день делайте сцеживающие движения для каждой груди. Сдавливать надо ореолу подальше от соска и в разных точках. Достаточно будет выдавить 2-3 капли.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка