Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

765

V. G.Игнорировать сообщения этого пользователя
31 декабря 2008

Мамочки, настоящие и будущие! Всех с наступающим новым годом! От души желаю благополучных родов, тем кто к этому готовится, что бы все прошло легко и быстро, с самыми приятными впечатлениями! Крепкого здоровья Вам и Вашим детям, отличного настроения, исполнения самых заветных желаний! Будьте счастливы! Все будет отлично!

766

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
31 декабря 2008

Присоединяюсь к поздравлению.
Всем удачи, счастья, любви и здоровых малышей!

http://i027.radikal.ru/0812/d7/11222014127b.jpg

767

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
2 января 2009

Пипа Суринамская, Ольга нутрилоном, девочки у меня скоро чаи и прочая фигня для лактации с ушей потечет уже смотреть на это не могу, массажи делают грудь уже синяя, а дочка так вообще отказывается грудь брать она поняла видать что бутылочка проще..да и мои капли молозева пропали..короче цирк у меня все как всегда через одно место=\\\

768

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
2 января 2009

Света, главное сейчас для вас - успокоиться. В Зеленограде есть консультант по ГВ Гончарова Вера. Она сейчас работает в " Детстве". Позвоните туда и узнайте как можно с ней связаться. А то, что молозиво пропало - это не страшно. Есть данные, что нерожавшие женщины кормили детей грудным молоком. Все у вас будет хорошо. Боритесь за ГВ, грудное молоко - очень ценный продукт. Да еще ГВ очень удобно, еда, которая всегда с вами.

769

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
3 января 2009

спасибо девочки!!! будим продолжать может что то и получиться хорошее

770

Ксениия ГришинаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 января 2009

девочки!!! Грозит плановое кесарево в нашем роддоме, у кого остались контакты врачей киньте плиз... Listik_2001собакаmail.ru И посоветуйте у кого делать лучше.

У меня история грустная о нашем роддоме...
В 2006 году в патологии закончилась моя первая беременность на раннем сроке чисткой из-за прогестроновой недостаточности, которую наши врачи лечить отказались - ибо препарат дорогой, а денег я мало дала... Да и зачем сохранять беременность до 12 недель???

Ладно прошло время, наступил 2007 год в котором я сохранила и родила своего сынулю, ттт без помощи наших врачей...

В 2008 забеременела вторым и на сроке 19 недель попала на сохранение в наш новый роддом(лучше бы я дома лежала).
Я поступила в пятницу с кровомазанием и мне было назначено срочное узи дыбы предотвратить отслойку плаценты... Узи было проведено только в понедельник, я за эти выходные чуть не посидела.
Лечат только витаминами и ношпой что на поздних сроках, что на ранних ото всего...
Сбежала в среду под расписку...
На мой взгляд поменялось только здание, как это не печально...
По всем показаниям грозит кесарево, люди подскажите хоть кого нибудь - очень хочется здорового ребенка и самой живой остаться.

771

V. G.Игнорировать сообщения этого пользователя
5 января 2009

Тут в комментариях попалось как -то, что у кого то было экстренное кесарево (начинала сама, пришлось кесарить), хотелось бы знать, как в этом случае обезболивают, делают всегда местное обезболивание при кесарево? И что бы пойти на кесарево, это должны быть показания к этому? И соответствующая запись в обменке, что на кесарево. Или можно в роддоме определиться со способом родоразрешения?
Можно пойти на кесарево на самых поздних неделях, когда головка расположена уже очень низко но не закреплена?

Девочки, беременные на последних неделях, кожный зуд не мучает?

Уже так устала, 41 неделя, а маська все не торопится, даже раскрытия нет, а ребенок уже доношенный и с заполненным кишечником микония и в ок.водах тоже миконий.

Даже не знаю, что делать, или лечь в роддом, или подождать еще чуть чуть... ?

772

Карина СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 января 2009

Девочки, беременные на последних неделях, кожный зуд не мучает
надо кожу мазать кремом для тела увлажняющим-питательным, или специальным от растяжек.


Уже так устала, 41 неделя, а маська все не торопится, даже раскрытия нет, а ребенок уже доношенный и с заполненным кишечником микония и в ок.водах тоже миконий.
а чего вы ждете? а если схватки так и не начнутся? по-моему, вы рискуете,
я б потихоньку собрала вещи и в род дом.
осмотритесь там, с девченками поговорите, с акушерками, они то точно знают все, что надо.

Девочки, беременные на последних неделях, кожный зуд не мучает?
У меня был жудкий зуд, чесалось так, что я спать не могла.Я даже побежала к дерматологу, думала, что чесотка. Особенно чесались ладони, мазала камфорным спиртом, немного помогало.Еще душ помогал...
41 неделя, а маська все не торопится, даже раскрытия нет, а ребенок уже доношенный и с заполненным кишечником микония и в ок.водах тоже
миконий.
Вы зря так рискуете, если в водах меконий, то ребенок переношен, и вам надо вызывать роды.Тем более ребенок всю эту гадость глотает, это в первую очередь опасно для его здоровья.Так что ложитесь в роддом, и чем быстрее тем лучше.

774

Наталья УууууИгнорировать сообщения этого пользователя
6 января 2009

/Уже так устала, 41 неделя, а маська все не торопится, даже раскрытия нет, а ребенок уже доношенный и с заполненным кишечником микония и в ок.водах тоже миконий./

А куда смотрит ваш врач? Если в околоплодные воды попадает меконий, это значит, что малышику уже не хватает кислорода. Воды приобретают от этого зеленоватый оттенок. Нас на курсах учили, что если подтекают зеленые воды, то срочно ехать в роддом!!! http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=7512

775

V. G.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 января 2009

Да, я и собираюсь в роддом. Вчера делала узи со своей инициативы в «мире детства», т.к. срок ПДР стоит у нас на 7 января - а это 41 неделя беременности. Но предвестников пока нет. По этому и обеспокоилась состоянием ребенка. Врач моя никуда не смотрит, меня даже на кресле не смотрели, только на раннем сроке при вставании на учет. По этому подстраховываюсь в платной клиники. Воды у меня не подтекают, по этому подтвердить наличия мекония нечем, кроме как со слов оператора узи. Плацента на 2-3 стадии зрелости. Наличие ок.вод нормальное. Сердечко ребенка ЧСС 147 ударов в минуту. Беспокоит то, что вдруг неправильно поставили срок, и рожу сама вот вот..

читала коммент одного доктора:
Весь ужас стимуляции всеми используемыми акушерами средствами(искусственный гормон окситоцин,искусственные простагландины и антипрогестагены) в том,что эти "лекарства" во всё время своего действия в организме роженицы нарушают и снижают маточно-плацентарное кровообращение,что снижает приток маминой крови по пуповине к ребёнку и у ребёнка возникает гипоксия(нехватка кислорода).Схваток может не возникнуть,шейка может не "созреть",а гипоксию ребёнку эти средства стимуляции гарантировано обеспечивают.От гипоксии страдает головной мозг ребёнка,но насколько серьёзные повреждения произойдут станет видно только после рождения ребёнка.Может обойдётся нарушением тонуса и вегетативной дисфункцией(например "безпричинные" частые срыгивания и проч.) в первые месяцы жизни,а не "повезёт" будет задержка развития речи,СДВГ,ДЦП,синдром аутизма,нарушения зрения,слуха,эпилептичсекий синдром...Кто остановит акушерский беспредел с применением средств искусственной стимуляции - крайне опасной для здоровья наших будущих детей и их здорового развития центральной нервной системы(головного мозга) -залог развития их природных умственных и физических способностей!




Не хочется навредить, потому как41-42 неделя беременности это еще не отклонение?
Сейчас 38.5 недель,живот второй день будто камней наложили и ребёнок шевелится как то вяло и редко,хотя до этого вообще не минуты покоя.Кто нибудь с этим сталкивался,что это может быть?

777

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
7 января 2009

V. G. я б чесно говоря легла и даже не думала... и вам тяжело и ребенку плохо..нахлебается воды зеленой что ж хорошего то..

778

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
7 января 2009

Екатерина Логвинова это может быть тонус, а то что шевелится мало и вяло так там и места не особо разгуляться...а может и к рождению готовится малыш=)

779

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
7 января 2009

V. G. вообще 41-42 эт перенос,но не отклонение некоторые и на 43 рожают.. хмм ну перед стимуляцией то вам подготовят шейку чтоб она размягчилась, а потом уже стимул. будут

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка