Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

645

Ольга МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2008


а кто нибудь знает Мельников работает в каком нибудь мед.центре или только в род.доме?
Недавно читала здесь на форуме, что он в ЖК10 работаем. Тогда там девочки рассуждали, что он в отпуск уходит.
Может туда позвоните и спросите работает он там или нет. Или кто там наблюдается ответят

646

Марина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2008


Девочки,а кто делал кесарево у Серых??Как он как хирург(ну,там швы...последствия... были или нет и т.д.)
Меня кесарли Красоткин и Серых. Тогда эпидуральной анастезии не предлагали, делали общую. Знаю по словам акушерки, что главенствовал тогда Красоткин, но зашивал 100% Серых. Могу сказать, что шов отличный был, без дальнейших осложнений и восполений, и во время второй беременности проблем со швом не было. И вообще кесарить у нас умеют хорошо, по крайней мере "старый" персонал.

647

Ledi JuliyaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2008


Меня кесарли Красоткин и Серых. Тогда эпидуральной анастезии не предлагали, делали общую. Знаю по словам акушерки, что главенствовал тогда Красоткин, но зашивал 100% Серых. Могу сказать, что шов отличный был, без дальнейших осложнений и восполений, и во время второй беременности проблем со швом не было. И вообще кесарить у нас умеют хорошо, по крайней мере "старый" персонал
Марина Ивановна,спасибо за ответ!! Я так понимаю это давно было?

648

Tata TataИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2008


а кто нибудь знает Мельников работает в каком нибудь мед.центре или только в род.доме?
Недавно читала здесь на форуме, что он в ЖК10 работаем. Тогда там девочки рассуждали, что он в отпуск уходит.
Может туда позвоните и спросите работает он там или нет. Или кто там наблюдается ответят
Да, Мельников делает УЗИ в ЖК№10 (т.е. работает там врачом по УЗИ). Но он редко там бывает, один или два дня, не помню... (до отпуска по крайней мере так бывал)
А дальше точно не знаю, но мне почему-то кажется, что у него уже больше времени нету ни на какие центры. Ему и в роддоме должно хватать забот, имхо...

649

Марина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2008

Ledi Juliya
Марина Ивановна,спасибо за ответ!! Я так понимаю это давно было?
Пять с половиной лет назад. Но я не думаю, что человек с годами потерял навык, может только наоборот.

650

Ledi JuliyaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2008


Пять с половиной лет назад. Но я не думаю, что человек с годами потерял навык, может только наоборот.
Вот и я так думаю,потому и спросила-с годами профессионализм только растет!))

651

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2008


а кто нибудь знает Мельников работает в каком нибудь мед.центре или только в род.доме?
Он работает в ЖК № 10, по толи по вторникам, толи по четвергам. Можете позвонить, узнать.

652

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2008

Я знаю как связаться с Мельниковым, оставляйте координаты, сообщу если надо. А рожать бы пошла второй раз к Гончаровой Т. Ф или Лесняку младшему.


А кто знает как связаться с Гончаровой?напишите-logvinova311@rambler.ru

654

Ledi JuliyaИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2008


А рожать бы пошла второй раз к Гончаровой Т. Ф или Лесняку младшему.
Интересно,в первый раз слышу хороший отзыв о Лесняке(младшем),все просто плюются от него.

655

Юлия МирИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2008

Нее, девчонки, самый классный доктор в новм роддоме сейчас Сергей Коржуев - очень внимательный во всех смыслах и аккуратный. Молодой, но очень старается, все знает и вообще молодец. Имхо, конечно. Но крайне рекомендую.

656

Ирина ГорбуноваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2008

девушки! напишите, пожалуйста, сколько дают врачам? я в этом ничего не смыслю.. хотя бы приблизительно сумму 10000 или 5000 (я так, к примеру). и как заплатить после родов? принести в кабинет в конверте?

657

Вероника *****Игнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2008


самый классный доктор в новм роддоме сейчас Сергей Коржуев - очень внимательный во всех смыслах и аккуратный.
согласна. я пока рожала в августе 2008 мимо меня прошло много докторов, но Сергей Коржуев завершал дело и зашивал надсечение. Ювелир! присоединяюсь к вышесказанному.

658

Вероника *****Игнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2008

девушки! напишите, пожалуйста, сколько дают врачам? я в этом ничего не смыслю.. хотя бы приблизительно сумму 10000 или 5000 (я так, к примеру). и как заплатить после родов? принести в кабинет в конверте?
а оно вам надо? вы не задавались вопросом, а надо ли вообще денег давать. или вам некуда деньги девать? вы же поймите дав денег кому то конкретному вы ограничите себя. а если смена выпадет на других не менее хороших докторов, а может и лучше... и что... будите ждать "своего" доктора... глупо. готовтесь к родам морально и физически. и идите рожать смело. а деньги вам еще пригодятся когда крошка появится... удачи вам!

659

Ирина ГорбуноваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2008

Вероника!))
я писала о денюжке после родов, а не о том чтобы договариться с врачем заранее. я конечно понимаю, что врачи работают посменно.))
мне просто интересно знать, на всякий случай, о каких суммах идет речь...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка