Медцентр «Томоград» спонсор темы
2
Очередь в льготную аптеку в поликлинике в 14-м микрорайоне занимает полчаса 06.03.2024 ZELENOGRAD.RU

Раньше льготные лекарства выдавали в дежурной аптеке, очередей не было вообще, говорит наша читательница Екатерина. Это не разовый эксцесс — два дня до этого в очереди тоже было около двадцати человек. В чем причина очереди она не понимает.

«Может быть теперь пенсионеры идут в поликлинику и заодно заходят в расположенную льготную аптеку, а в дежурную аптеку ещё надо было идти», — предполагает Екатерина.

В комментариях к публикации в нашем телеграм-канале некоторые подтверждают длинные очереди в аптеку в эту поликлинику, а также в поликлинику в корпусе 911. Другие говорят, что попадали на совсем маленькую очередь. Третьи говорят, что в дежурной аптеке очереди тоже были огромные.

Спросим в департаменте здравоохранения, откуда очереди и вернемся с ответом. Если вы сами сталкивались с проблемами при получении льготных лекарств, очередями и т.п. — напишите в редакцию: в телеграм/ватсап 8-926-100-81-67 или на news@zelenograd.ru.

Читайте также
Продолжение: в аптеку поликлиники, где люди полчаса стояли в очереди, добавили сотрудников
Статьи про медицину и здоровье редакции «Зеленоград.ру» помогает делать медицинский центр «Томоград» — здесь проводят диагностику на современных аппаратах МРТ Toshiba Vantage Titan, КТ Aquilion RXL и УЗИ Toshiba Aplio 500. Принимает врач-невролог и травматолог-ортопед. Принимают основные группы анализов, на антитела к ковид-19, делают ПЦР-тесты. Адрес: улица Логвиненко, корпус 1514. Телефон 8-499-645-53-52. По акции «Здоровая спина» полное обследование позвоночника (шейный + грудной + поясничный + крестцово-копчиковый) всего за 11900 руб. Чтобы не пропустить другие акции «Томоград», подписывайтесь на их группы в инстаграме и вконтакте
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Ваня Тюкин
6 марта
В дежурной аптеке очередь была 1...2 человека. Здесь 5...6 это минимум.
Свити ***
7 марта
Просто появились ожидаемые лекарства. Начался поход за лекарствами. Тоже попадались очереди и ранее, а бывало и 1-2 чел. Но в 14-м и 20-м чаще всего очереди.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран