4
Привлечь к уборке снега дополнительно почти полторы тысячи человек обещал префект. Но только в случае необходимости 15.02.2024 ZELENOGRAD.RU

«Есть возможность привлечь дополнительно около 1400 человек, почти вдвое увеличив количество задействованных человеческих ресурсов, — заявил префект Смирнов в конце января. — Говорю об этом с уверенностью, поскольку нынешней зимой эти ресурсы уже приходилось привлекать, и опыт встречи с непогодой нами наработан».

Когда настанет эта необходимость, неизвестно. По прогнозам синоптиков, начавшийся ночью 14-го февраля сильный снегопад продлится до конца дня. А московские коммунальные службы рапортуют, что в уборке города от снега уже задействовано необходимое количество сил и техники.

В 6 утра они провели сплошное механизированное прометание проезжеи? части и тротуаров с последующей противогололедной обработкой. Этот цикл работ будут повторять в течение всего дня. Особое внимание уделяют очистке пешеходных зон, тротуаров, подходов к остановкам общественного транспорта, железнодорожным станциям социальным объектам и магазинам.

Читайте также
Во дворе плохо убирают снег — обращения в «Жилищник» или в «Наш город» не помогают. Что делать?
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Kill Digit
15 февраля
Но только в случае необходимости
Когда же наступит этот момент? Весной?
Свити ***
15 февраля
Где было почищено...Вокруг Центральной площади д.1? У нас как было, так всё и есть. Только еще хуже стало. Утром ничего не чищено было в сторону Алабушевской улицы.
Человек с Земли
15 февраля
...В 6 утра они провели сплошное механизированное прометание проезжеи?..
Подскажите в каком месте это было??? В 8.00 ехал по Солнечной аллее,все буксовали в сугробах,на Панфиловском все буксовали! Ни одной уборочной машины ! А потом что за мода пошла снег не убирать а засыпать реагентами?? Машины жижу раскидают-экономия на лицо??
Самое загаженное и заваленное смесью снега и воды В Зеленограде это место на Центральный проспекте между двумя переходами - на Центральном проспекте и Савеловском проспекте, окурат прямо под ЗЕЛЕНОГРАДСКОЙ префектурой. Но префекта это мало беспоит, его на машине катают. А может ему взять в руки лопату да почитстить, что творится под ним. И это не первый год. То гололед напротив префектуры, то переход на Савелкинском снегом завален. Ауууу.. префект...похоже тебе наплевать на это, да и на Зеленоград тоже в конце концов. Вот уже лет пять как я обращаю внимание местных властей, да и в других районах Зеленограда, но вижу только отписки. Мне как то не очень нравится бардак под носом зеленоградской префектуры, но префекта это , видимо устраивает.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран