Медцентр «Томоград» спонсор темы
3
Женщина сломала ногу возле автобусной остановки на Центральном проспекте. И ещё много людей падали на этом месте 29.01.2024 ZELENOGRAD.RU

«Около остановки „1-й торговый центр“ несколько человек сильно упали, кто ударился головой, кто спиной, а одна женщина сломала ногу», — написала в редакцию «Зеленоград.ру» местная жительница Галина о происшествиях в пятницу днем. Пострадавшей женщине пришлось вызывать скорую помощь.

Почему на остановках вовремя не применяют противогололёдный реагент, непонятно. Раньше при подобных случаях в префектуре рассказывали, что причина в отсутствии команды из мэрии и в необходимости экономить реагент.

Под этой новостью в телеграм-канале и группе вконтакте «Зеленоград.ру» более восьмисот комментариев. Множество людей рассказывают о падениях в этом и других местах, где на асфальте или плитке лед — почищенный или под снежной кашей.

Статьи про медицину и здоровье редакции «Зеленоград.ру» помогает делать медицинский центр «Томоград» — здесь проводят диагностику на современных аппаратах МРТ Toshiba Vantage Titan, КТ Aquilion RXL и УЗИ Toshiba Aplio 500. Принимает врач-невролог и травматолог-ортопед. Принимают основные группы анализов, на антитела к ковид-19, делают ПЦР-тесты. Адрес: улица Логвиненко, корпус 1514. Телефон 8-499-645-53-52. По акции «Здоровая спина» полное обследование позвоночника (шейный + грудной + поясничный + крестцово-копчиковый) всего за 11900 руб. Чтобы не пропустить другие акции «Томоград», подписывайтесь на их группы в инстаграме и вконтакте
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Юрий Евстифеев
29 января
Нужно просто сыпать песок, золу, соль - здоровье дороже всего!
Вероника *****
30 января
Мне таааак нравится текст про экономию! Мэрия экономит реагенты и средства, больницы и травмпункты экономят обезбол и гипс, и тоже средства. Граждане "бегут" стремглав и "экономят" время ... Всем некогда... И все экономят. А с какой целью то?
Юрий Хотимский
30 января
Что говорит прокуратура? Каждая зима испытание! Какая в столице доступная среда?! Показательно, что роботы-доставщики даже в центре Москвы не могут проехать. Хожу по городу со страхом. А инвалиды, пешеходы с колясками, с грузом... А уж для пожилых - это буквально вопрос жизни и смерти. А кто может может переждать зиму дома, переходит на домашний арест. Тогда нужно откровенно сдаться зимней стихии и выплачивать жителям северные надбавки за тяжёлую зиму. А летом снова проводить конкурсы благоустройства и перекладывать плитку и бордюры.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран