6
Балкон в 11 микрорайоне обгорел из-за непотушенной сигареты. Окурок мог прилететь с верхних этажей 27.07.2020 ZELENOGRAD.RU

Утром 27 июля в корпусе 1106 заметили дым и открытое пламя на балконе 4 этажа. Пожарные вскрыли общую дверь коридора и дверь квартиры, в которой никого не было, и потушили возгорание. Предварительная причина пожара, как сообщили в зеленоградском управлении МЧС, неосторожное обращение с огнем при курении. Учитывая, что жильцов дома не было, можно предположить, что окурок прилетел с верхних этажей.

Жильцам с 3 этажа тоже досталось, сообщил наш читатель Евгений: «воды столько лили, что на козырьке над бывшим магазином „Детский мир“ бассейн был, а на дороге — лужи с копчёными стёклами».

Площадь возгорания составила пять квадратных метров. Из-под кровати комнаты пожарные вытащили собаку, она не пострадала от огня и продуктов горения.

Подписывайтесь на новости 11-го микрорайона и присоединяйтесь к группам в инстаграме, вконтакте или фейсбуке — здесь больше местных новостей.

Читайте также
За неделю два балкона загорелись из-за выброшенных окурков
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Kill Digit
27 июля 2020
Поставить камеру как минимум на месяц и всех высунувшихся с окурками оштрафовать и снять денег на восстановление взломанного, сгоревшего, залитого в следствии тушения.
Хорошо, что минимальным ущербом обошлось.
Кто это делает, будьте людьми, не бросайте окурки. Если принципиально не можете класть их в пепельницы или в баночки с водой, ешьте их, что ли. Просто слышала как раз от любителей бросать бычки под окна, что они совсем не вредные. Это ведь лучше такой "утилизации".
Свити ***
27 июля 2020
Задолбали эти куряки! Хочешь свежего воздуха в окно, а тебе вонь сигаретная прилетает!
Юрий Евстифеев
28 июля 2020
А если бы ночью и не успели? Пора вернуть закон публичной порки розгами с солью для курящих. Видимо по-другому они не поймут.
Где Вы депутаты?! Ау! Хватит искать жареные факты и "пилить". Примите закон против курящих!
qwerty adaddd
28 июля 2020
Чето у собаки глаза в разные стороны смотрять >__<
Рената Кузнецова
30 августа 2020
Возможно порода такая...больше нечего сказать? Типа дешевый юмор...не смешно...у людей горе...как бы с тобой такого не случилось и родные не пострадали...тогда тоже будешь о глазах собаки говорить?...ни к месту комментарий...агрессию в обратку не принимаю, ляпнул, хавай в обратку.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран