Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Ликвидация школ в Зеленограде

180

Иванов ИванИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

Может, я и ошибаюсь, приношу свои извинения. НО! Зачем нам идти вообще в эту 1353??? ПОДУМАЙТЕ!!! Там свой директор, свои правила, традиции и т.д. Мы хотим и требуем сохранения нашего климата!

181

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

Вот и давайте бороться за свою школу, а не за слияние!Ведь сколько лет учились так и все было прекрасно! Только я не пойму кого жареный петух в зад клюнул?А? Г-ин Иванов?

182

Иванов ИванИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

А мы что делаем, по-Вашему? За слияние похоже только Зел ОУО! Это они заварили всю эту кашу! А мы теперь расхлёбываем...

183

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

1703, было 15 лет или 16, 8 школе 7 лет, и так далее...каждой школе не 1 годик.Чиновники и только они разваливают все НАШЕ, согласны?

184

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

Значит ВСе выступим против ЗЕЛ ОУО и напишем в соответствующие организации коллективные письма с подписями!!!

185

Иванов ИванИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

Безусловно! Теперь я вижу, что Вы, Наталья, в теме!:)

186

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

А может и в суд, я не знаю, я просто не сплю ночами уже...

188

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

А почему никто не заикается про Павла Астахова, ведь тут явное посягательство на права детей!?!

189

Иванов ИванИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

А кто спит? Никто не спит! Все пишут письма!:))

190

Иванов ИванИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

Смотрите ссылки выше. Все письма там есть. И Астахову, и Путину... школа 1703 собирает подписи!

191

Марина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

в рамках реализации Федерального закона от 08.05.2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» и Программы по повышению эффективности бюджетных расходов на период до 2012 года, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.06.10 № 1101-р, а также в целях рационального планирования и освоения бюджетных средств в рамках подушевого финансирования и обеспечения бездефицитного режима работы образовательных учреждений округа в предстоящем 2011 году."

похоже бороться надо было с этим

192

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

А почему 1353 не подвинуться и вместить 1703?
Так она и не возражает. Началка в полном составе уходит в 1710. Сюда же целиком приходит 1703.
Речь не о том, что 1353 не хочет принимать 1703, а о том, что 1703 не хочет вливаться в 1353.

194

Иванов ИванИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

ВОООТТ!!!! ПИПА!!! МОЛОДЕЦ!!! ВСЁ ПРАВИЛЬНО!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка