Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Ликвидация школ в Зеленограде

150

наталья соколоваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

Как встреча с Халевой прошла?

151

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

Что сказала мадам Халева?

152

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

Конкретно по поводу слияния 1703 с 1353.
Спецшкола - это шестидневка со 2-го класса, без вариантов. Все ли родители к этому готовы? Возможно, после "школы здоровья" некоторым детям будет реально тяжело осилить такой переход и такую программу, это же надо учитывать.
Дальше. В 1353 автоматически удваивается кол-во детей в начальной школе, как потом размещать этих детей в средней? Где брать кадры, площади? Пока все туманно... вопросов все больше, ответов все меньше.

p.s. Есть информация, что у 618-й забирают (или уже забрали) детсад и переводят начальную школу в общую. В общем, все по плану. (

153

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

Мой сын учится в школе №8, и я очень довольна, а какие там преподаватели.Они не гнобят нелюбимчиков, или даже тех кто больше всех болтает на уроках...поверьте , по разным причинам попадают туда дети.Мой вот ругнулся матом, а ваши что не чертыхаются, да? Совсем?Причем ругнулся в ответ когда его избивал амбал из пред...й школы.И с Вашим дитем может такое запросто...А законы теперь не ругнись...ни...ни...это, ни то.А вот иду мимо школ...разных, как ведут себя дети.Уши в трубочку сворачиваются.В 8-ой школе дети хотят,могут и учатся ХОРОШО!Побеждают в чемпионатах, олимпиадах..и т.д.Такая школа тоже ОООчень нужна!И зря Вы думаете , что там ОЙ какие подростки.Ну о коллективе оды я бы прочла, да длинно получится.А защищать НАШИ школы надо! Халева только может прочитать бумажку и Вам нахамить,если что.Нужно действовать по адресам конкретным.Кто то писал про Ленинградку-перекрыть,голодовку.ПОДДЕРЖИВАЮ полностью, а какими методами остановить этот беспредел.По-моему у этих толстосумов достаточно уже машин, дач...А здания пусть освободят РОНО и иные организации.Плюс построят новые.

154

Мама- Ма-Игнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

Пипа, вы были на встрече?

155

наталья соколоваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

видимо, у тех кто был на встрече, нет СЛОВ...(

156

Лариса Курочкина Игнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

Я была на встречи. Из слов Мадам было понятно , что её( или...) очень нужно помещение 1703. Варианты о закрытии Гармонии,Глобуса она почемуто не рассматривает( хотя за это можно побороться). Ни одного документа, всё в поекте. Вода полно воды. Считаю не отступать и борьбу продолжать. Теперь мы знаем что на нас обратили внимания.

157

наталья соколоваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

а освободить помещение, в котором сидит, не хочет?

158

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

Пипа, вы были на встрече?
Нет. Мы из 1353. Всей душой с вами, но участвовать в борьбе... сами понимаете... оснований нет.
Могу сказать только одно: приказ подписан, вряд ли что-то можно изменить.

159

Марина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

а все упирается в помещения или в то, что данные школы не получат финансирования в прежнем объеме согласно новой реформе?

160

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

Вот о чем и речь, я же говорила, что эта мадам тока бумажку может прочитать.Товарищи родители всех школ, все школы важны и все школы нужны.Надо БОРОТЬСЯ, только всем вместе!!!!!ВСЕМ!Да, завтра ...я не знаю пред НТВ будет Халева, перед камерой пусть скажет, почему она не освобождает помещение ??? Может вообще подключить общественность, телевидение, да хоть 1 канал, только до него достучаться надо!

161

Мама- Ма-Игнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010


очень нужно помещение 1703
- именно 1703? остальные школы за компанию что-ли?

162

Марина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

а если вы отстоите школы,
но в следующем году из бюджета не выделят средств на содержание привычной вам инфраструктуры это всех устроит?
обратите внимание и на это тоже

163

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010

Нужно помещение? Ну так пусть съедит из помещения , где сидит или пригрелась ?

164

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2010


... данные школы не получат финансирования в прежнем объеме согласно новой реформе?
Да. И как мне объяснили, что это доминирующая причина.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка