Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Мамочки, давайте знакомиться )))))

122

Раиса МалининаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2017

Девочки, привет! Я мама в декрете. Малыш пошел в сад, так что стало больше свободного времени, решила направить свое время его в полезное русло. Занимаюсь коррекцией и покраской бровей хной. Могу приехать к вам домой сама, либо можно ко мне. Беру не дорого, так же работаю по бартеру)) ( правда только через сайт Всепобартеру, так даже удобнее). Всем кому интересно, пишите.
Добрый день. Хорошего вечера))) подскажите сколько стоят Ваши услуги? Спасибо
добрый день, 700р час,по телу обычно 1000р сеанс, по лицу 600р маска и массаж
Привет. Я Ольга, 30 лет. Живу в 20 районе. Старшему 10, младшему 4 месяца. С удовольствием познакомлюсь с мамочками с ближайших районов. Вместе веселее! Мой мейл olga-from-moscow@yandex.ru

126

Евгения ЖосановаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2017

Всем привеет.переехали в 14 мкр-н,малышке 3 месяца,гуляем в 14 и 15 районе,не обзавелась друзьями,скучно гулять одной...давайте знакомится)
Добрый вечер. Я Александра,мне 28,два мальчика 7 лет и 1 год. Живем во втором мкр. Недавно переехали,может кто то есть тоже отсюда с кем можно подружиться
Всем мамам!!!
приглашаем детей (от 4 до 14 лет) и родителей на бесплатное пробное занятие ментальной арифметикой!
Детский центр ментальной арифметики открылся на площади Юности!
Запись по телефону +79776205890 или по эл. почте zelenograd@smartykids.ru.
Девочки, всем привет! Я мама сыночка 5 лет, работаю дома. Продаю тушенку от завода очень вкусную и качественную! Когда нет времени долго готовить обед или ужин - очень выручает!)) Даже ребенок мой распробовал. Так что пишите, звоните! Всем отвечу и бесплатно доставлю!))) Цена оптовая 120 руб/банка.
+79685153963, zelzakaz@gmail.com
Очень приятно!!! Я Александра ,двое детей. Живем во втором районе)))
Добрый день. Меня зовут Настя (30), дочку Злата (1,3). Зеленоград - родной город мужа, переехали сюда 1,5 года назад из Москвы. Все подруги остались там. ( Живём в 3м районе. Очень хотелось бы найти компанию для прогулок. Таааак скучно!
Всем доброго дня!!!Хочу предложить свои услуги по массажу.Классический(спина,всего тела)лимфодренажный,спортивный,медовый и конечно же антицеллюлитный!))Переехали из Москвы и все клиенты остались там,мало кто едет сюда.Для расширения клиентской базы установил достаточно невысокую стоимость за сеанс,примерно в полтора раза ниже,чем везде.Выезжаю на дом.Спина-500,всего тела-1000, антицеллюлитный с ОБЕРТЫВАНИЕМ (1.30 часа)-1500.Звоните,пишите.Дмитрий.8-965-250-61-61

Screenshot_2017-10-02-17-44-58-519.jpeg
Всем привет! Сынуле 4 месяца. Живу в Андреевке. Гуляю в новом городе. Буду рада знакомству! nika-stella@mail.ru
привет) а топик еще актуальный? давайте!)

138

Надежда ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2018

Доброе утро, дорогие мамочки!
Организую централизованную поставку коровьего и козьего цельного молока из Личного подсобного хозяйства моей свекрови. За здоровьем животных она чутко следит, молоко сдаёт для проверки.
Производит из молока: творог, сыр твёрдый, сыр мягкий-рикотту, сметану, ряженку. Всё очень вкусное и свежее!)

Телефон:8-967-120-94-55

IMG_20180916_140430.jpg

IMG_20180916_135647.jpg

Следующая страница

1 ... 5 6 7 8 9

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка