Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Мамочки, давайте знакомиться )))))

60

irina ЕвстигнееваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2013

девочки нашей малышке 7 месяцев... не давно переехала в 4 мкр. особо знакомых с детишками нет. http://vk.com/id3823245 в общем нужно общение а то скучновато мне да и ляльки )

61

Ирина МакинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2013

Всем привет!!! Мы недавно переехали в Зеленоград, сыну полтора года, пока ни кого здесь не знаю, буду рада новым знакомствам!!!

62

Александра ЗинченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2013

Приветик меня зовут Александра., мне 29 лет... Тут есть кто то из посёлка Голубое??? Пишите мне в контакт познакомимся будем вместе с детьми гулять... У меня мальчик 1,7, Артём. Будем рады знакомству ! А то скучно одной ходить гулять http://vk.com/zinchenko1

63

Анна НикулинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2013


Ирина Макина
11 сентября
Всем привет!!! Мы недавно переехали в Зеленоград, сыну полтора года, пока ни кого здесь не знаю, буду рада новым знакомствам!!!
А в какой район переехали?

Ответить Цитирова

64

марина дерменжиИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2013

Мы живем в 8 мкр.,дочке 7лет,а сыночку 1.5 месяца.Будем рады новым знакомствам и прогулками с детьми.

65

Роза МайскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2013

Марина, я ищу новые знакомства! Особенно в 8 районе. У меня дочке тоже 7 лет и через три месяца будет еще малыш. (Ну и старшенький 13 -ти лет:)

66

марина дерменжиИгнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2013

а в каком корпусе вы живете? мы в 815.

67

Роза МайскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2013

Меня зовут Наташа, живем в 807. Совсем рядом:)

68

марина дерменжиИгнорировать сообщения этого пользователя
2 октября 2013

А вы уже в декрете или еще работаете?

69

Роза МайскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2013

Ответила в личку:)

70

Natali NatalidiИгнорировать сообщения этого пользователя
4 октября 2013

Всем доброго времени суток!Я пока не живу в Зеленограде но собираюсь,помогите с выбором района...

71

Анна ТрошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2013


Всем доброго времени суток!Я пока не живу в Зеленограде но собираюсь,помогите с выбором района...
Я живу в 20. Мне не очень нравится, хотя в середине района есть и аллея, и площадки, но все же. Больше как-то старый город по душе.
Сыну 10 лет. Братьев и сестер у нас, пока, нет. Хотелось бы найти ему друзей- подруг. Мальчик добрый, за современными благами не гонится. Что такое Айфон знает, но так... Xbox и т.д. не требует.

72

Алёна ШулинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2013

Девчонки, здравствуйте. Мы с дочкой ищем с кем бы познакомиться поближе. Живем в 16 мкрн.. Мне 33 года, дочке 2 г. 4 мес. Кому интересны новые знакомства, пишите-звоните, встретимся на улице-познакомимся (skype - husband2354). Нам интересны детишки нашего и чуть старшего возраста.
Алена

73

Анна ТрошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2013

Мой сына не чуть, а старше, нам 10. Лет. Живем через дорогу, в 20. Мне 28.

74

Лариса ОдинцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 ноября 2013

Всем, добрый день! Мы переехали в 14 район в сентябре. Старый город знаю хорошо, а вот в новом не всё. Проблема куда водить ребенка в садик. Отзывов о садах очень мало, а время идет. Нам в сентябре 2014 будет два годика. Буду рада общению.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка