Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Мамочки, давайте знакомиться )))))

106

Таня РыжоваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2016

Давайте попробуем! :) Может созвонимся?

107

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2016

9160789426) тел, вотсап)

108

Елена ЕнкаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2016

В октябре в к.1651 на 4 этаже открылся тайм-клуб для всей семьи "Вместе".
В клубе есть читальный зал с детскими книжками на русском и английском языках, игровая зона для детей, много настольных игр для детей и взрослых. В клубе регулярно проходят игровые занятия по английскому языку. Можно отдохнуть, позаниматься, поиграть, отметить день рождения. 916 544 6513
https://vk.com/club129643964

109

Марина ТарасоваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2016

Мы тоже переехали в сентябре в 14 мкр Зеленограда! Из знакомых и друзей-ни души( Мне 28, малышарику 1,2 г. Будем рады общению tarasova23ma@gmail.com

110

Марина НикироваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2016

Девочки, всем привет! Очень рада, что я теперь с вами! Сегодня только узнала об этом замечательнои сайте! Я живу в поселке Фирсановка, недалеко от Зеленограда. У меня столько разных тем, которые я хотела бы обсудить.

111

Алёна ШулинаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2016

Добрый день всем! Буду рада знакомству с мамами и их новорожденными малышами возрастом до 3-5 месяцев для совместных прогулок и, возможно, более плотного общения. Живу в 16 мкрн. Мне 35 лет, младшей дочке нет еще и месяца.
Пишите те, кто гуляет и живет поблизости (16, 15, 20 мкрн.).
Моя почта - princessa-aliona@mail.ru
Добрый вечер. Мы новые жители зеленограда, живем во втором микрорайоне. Мне 28 лет. Старшему 7 лет а младшему 1,2 года. Будем рады общению и Новым знакомствам
Дорогая Марина! Я с ребенком 7лет в 7 районе живем, хотим общаться, могу помогать посидеть если что с ребенком, наподобие бартер, я делаю массаж на дому,можно звонить 89269099626 Виктория
Добрый день! Моему мальчику тоже 7 лет,хотим общаться, я работаю массажистом,живем в 7районе, могу помочь если нужно будет посидеть с ребенком, можно подружиться, а то мы одни

116

И*@ ГорбуноваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2017

Виктория а мы в 6-ом живем 😋,а мальчик ваш ходит уже в школу?не 854? А может быть наши мальчишки одноклассники? 😁
Очень здорово! мальчик ходит в лицей,корп331, а я на дому работаю.,массаж делаю,а он со мной, вот такие дела,а как у вас?

118

И*@ ГорбуноваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2017

А у нас родился ещё один мальчишка,4 месяца,вот гуляем...А так в основном дома,рисую на заказ портреты,картины акварелью и маслом...Щас напишу в улицам,есть?или вайбер?
https://ok.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop ссылка на мою страницу в одноклассники,пойдет?

120

И*@ ГорбуноваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2017

Не получается,как зовут вас там?и фото какое на аватарки
Виктория Кондратьева 43года,Москва,Россия,фото стою в платье красное с белым в полосочку

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка