Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Мамочки, давайте знакомиться )))))

75

Михаил СмироновИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2013

Приветик всем! У нас есть один лишний билетик на новогоднюю ёлку на ребёнка до 10лет и 1 взрослого с ним. С символической оплатой... Кому интересно, сообщите shtd63@mail.ru

76

olga shemetИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2013

хотелось бы познакомится с кем-то из мамочек из 16-ого и близлежащих мкр. с маленькими детьми (до 1 года).

77

катя катяИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2013

Привет всем меня зовут Катя мне 22г сыну 4годика, живем в 20м районе. ищем друзей))))

78

Elena KulikovaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2013

Всем привет! Доставка шаров для Ваших деток до 25.12.2013 бесплатная, заходите к нам sharovar.ru/
Также обратите внимание на новый раздел Новый год!

80

руж мулен Игнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2013

Всем привет!! Меня зовут Ира, мне 30, двое деток, очень хочу найти хороших людей для общения и дружбы. Живем мы дружной семьей в 9микр. Жду твоего оклика))

81

Алёна ШулинаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2013

Ира, здравствуйте. Меня зовут Алёна, мне 33. У нас дочка, 2,5 года. Живем с недавнего времени в Зеленограде, 16 мкрн. Тоже рада была бы новым знакомствам с интересными разносторонними людьми и веселыми детишками. Сколько Вашим деткам лет уже? Если заинтересует наше общение, найдите меня в: skype - husband2354 или по почте -
princessa-aliona@mail.ru.

82

Лариса ШароваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2014

мне 26, замужем, сыну два месяца, живем в 16ом давайте знакомиться))

83

Алёна ШулинаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2014

Лариса, здравствуйте. Меня зовут Алёна, мне 33. У нас дочка, 2,5 года. Живем с недавнего времени в Зеленограде, 16 мкрн. Тоже рада была бы новым знакомствам с интересными разносторонними людьми и веселыми детишками.
Если заинтересует наше общение, найдите меня в: skype - husband2354 или по почте -
princessa-aliona@mail.ru.

84

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2014

Дорогие мамочки! Есть возможность работать на дому! Свободный график работы, занятость от 2-х часов в день, вся работа ведется в сети интернет. Кому интересно - пишите tanyfed.ori@gmail.com

85

Татьяна ДубинскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2014

Всем привет!!! Приехали в Зеленоград 11 микрорайон, общаться не с кем ((( хочу познакомиться . у меня дочке 3 года http://www.odnoklassniki.ru/tatyana.dubinskayashamraeva пишите, буду рада знакомству

86

Ира ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2014

Мне 33, дочери 15, сыну пол года. Живем в 3м районе. Очень не хватает общения)))) Давайте гулять вместе!!!! aleyena888@rambler.ru

87

Юлия Игнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2014

Привет!)) Меня зовут Юлия, у нас 2 сыночка и дочка. Обитаем в 20 районе. Скучно гулять одним. Присоединяйтесь)))

88

Марина БоровковаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2014

А я мечтаю найти компанию нашего, не совсем стандартного возраста))) Мне 43, сыну скоро 7 лет...И мне и ему очень не хватает ровесников( +/- немного) для обычного дружеского общения, прогулок, путешествий и простых посиделок на кухне за чашкой чая .Живем во 2 мкр, но абсолютно мобильны и расстояния, тем более в пределах Зеленограда и окресностей, не проблема)))
mar6837@yandex.ru

89

Лариса ШароваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2014

Юлия Владимировна, нам тоже скучно одним)))мы в 16ом. пишите, может встретимся)))
natalia.ladybonita@yandex.ru
Заходите ко мне))
http://vk.com/natalisergevna

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка