Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Мамочки, давайте знакомиться )))))


Я - Катя. Неделю назад переехали в Зеленоград. В полном восторге от города!
Очень приятно, Катя! Добро пожаловать) Где живете? Где гуляете?

Привет.мы тоже хотим общения. сынульке 10 месяцев. скучно.живем в 10-ом районе
Так чего скучаете?) Давайте вместе с детками гулять)))

привет всем,я пока еще не имею детей, но работаю в компании производящей питание для деток
Привет! Не отказались бы) Дочка кашку эту любит!) А можно вопрос - какие у Вас цены на питание?)

привет всем,я пока еще не имею детей, но работаю в компании производящей питание для деток
Привет.Мы бы тоже не отказались от кашки.Сынульке годик очень любит кашку. Как с вами можно связаться? Мы в 10-ом живем.

49

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2012

Всем привет! меня зовут Светлана, воспитываю дочурку-красотульку Катеринку ей 3,5 года =)

50

Анна НикулинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июня 2012

Привет всем!!!! И я хочу к Вам!!! Можно???? Анна 21 год, дочке 3 месяца!!!!

51

Мишель ...Игнорировать сообщения этого пользователя
24 июня 2012

народ пишите в каком районе обитаете:-)...
Привет! Мы в 14! Малышу 1 год и 5 мес)

54

Оксана ОксанаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2012

привет! мы переехали пол года назад,живем в 11 мкр. все дети в саду,а я ищу работу)))

55

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2012


привет! мы переехали пол года назад,живем в 11 мкр. все дети в саду,а я ищу работу)))
Привет! Какую работу ищешь?) Я вот дома пока работаю... Младшенькой годик всего)

56

Римма ГусаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2013

Привет.Мы живем в 4ом .Доченьке 2,5 месяца.В Зеленограде живем совсем недавно.

57

Екатерина ФоминаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2013

Девушки, а вы не слышали о карте школьника? Нам хотят ввести со следующего года. Классный руководитель рассказала что благодаря этой карте можно даже оплачивать обеды в столовой через портал http://pgu.mos.ru , и получать смс сообщение о том, когда ребенок зашел, вышел из школы. Я была бы рада такой системе, но побаиваюсь. Может быть у кого уже ввели, поделитесь впечатлениями

58

Олег ПримакИгнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2013


Привет! И я новенькая то же ищу подруг))
Привет, тоже Анна, переехали не в Зеленоград, а в поселок Голубое, на краю Андреевки. Буду очень рада знакомству, старшей дочери 22 года, сыну 2,2

59

Т. ВикаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2013

Привет всем! Хочу познакомиться с девчонками с детьми для совместных прогулок с детьми. Мне 26 , дочке 8 лет, ждём второго малыша зимой)) Я замужем, лет 6 назад переехали из Зеленограда в свой дом...совсем не далеко 10-15 мин. езды на машине. Ездим гулять в Зеленоград очень часто, гуляем чаще всего в 4 районе так как моя мама там живёт, а так можем где угодно))) Очень скучно гулять в одиночестве, хотя вокруг много людей, но все как то уже в своих "кучках")) Так хочется с кем нибудь поболтать)) совета спросить и т. д. Пишите! http://vk.com/id86301757 Заходите! )))

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка