Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Мамочки, давайте знакомиться )))))

90

Ксения РочнякИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2014

дорогие взрослые, кому скучно приходите на занятия по актерскому мастерству)всех жду) а так же приводите своих деток к нам на занятия...все занятия бесплатные)

объявление измененное.jpg

афиша естественный танец.jpg

объява тетаральная студия.jpg

объявление№2.jpg

объявление дивы1.jpg

91

Елена УшаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2014

Привет! Я Елена, мне 30, моим дочкам 12лет и 1г 10мес, живем в 1р-не(пл.Юности) тоже скучно гулять(((( Пишите Elenau@list.ru

92

Анна СудоплатоваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2014

Всем приветик! Зовут меня Аня, дочке 2 годика, мне 24, летом ожидаем прибавления =). Живем во 2-ом районе, гуляем чаще в 4-ом или на Площади Юности. С каждым днем все сложнее пнуть себя идти гулять. Скучно) Очень хочу познакомиться с мамочкой для совместных прогулок. Увлекаюсь вязанием, вышивкой, кино, аниме, очень люблю узнавать новые интересные рецепты. Пишите http://vk.com/fyruanka
Здравствуйте!!! Ребенку 2 года, к вам можно?))

дорогие взрослые, кому скучно приходите на занятия по актерскому мастерству)всех жду) а так же приводите своих деток к нам на занятия...все занятия бесплатные)
Ребенку 2 года, к вам можно?))
Всем привет! Недавно переехали в 1-Й район очень хотим познакомиться. Моей дочке 11 месяцев, мы уже ходим;) Умираем от одиночества! Мне 28 лет, кому интересны новые знакомства пишите, будем рады deny6607@gmail.com
Всем мамочкам привет! Я живу в 10 районе, деткам 4 года и 11 лет. Мы очень дружелюбные и всегда рады новым знакомствам!
Недавно я нашла потрясающий способ заработка на дому! Свободный график, так что малыши совсем не помеха!
Сейчас сотрудничаю со шведской компанией Орифлэйм и очень довольна результатами! Не бегаю с каталогами, не продаю, не пристаю к людям! Просто размещаю объявления и общаюсь с очень интересными людьми и сама пользуюсь продукцией по мере необходимости)
Кому интересно - пишите, приходите на чай, все подробно расскажу!)

98

Аня Белобрагина Игнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2016

Привет я Аня живу в 12 районе тоже одна в плане прогулок у меня девочка 1.5 года буду рада погулять вместе с детьми пишите звоните 89639928102 Гуляем в 12 около пруда и еще есть старшая дочь ей 11 лет буду рада дружить семьями пишите anailina02@gmail.com

99

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2016

Всем доброго дня! А я хотела бы найти компанию для прогулок своему старшенькому. Живу в 10 р-не. Сыну 4,5 года, в детский сад не ходит. Район большой, площадок детских много, гуляем, как правило, утром, чтобы световой день застать. Как-то так и не получилось знакомство с кем-то завести, детей очень мало в это время встречаем. Очень бы хотелось помочь сыну найти друга. Сын очень общительный, не агрессивный, легко находит контакт с другими детьми, но когда мы гуляем, чаще всего встречаются дети совсем маленькие (лет до 3) или встречаем кого-то один раз. К тому же, сейчас я в декретном отпуске, второму сыночку 2 месяца), а ранее, пока я была на работе, сын гулял с папой или бабушкой. Мне самой 36 лет, как уже писала, в настоящий момент в декрете, гуляю преимущественно сразу с обоими детьми, в основном с утра (в период с 9-11 и до 13), до дневного сна). Долго гулять пока не получается за раз, где-то 1-1, 5 часа успеваем между кормлениями младшенького. По вечерам тоже гуляем, но не всегда. Буду очень рада, если найдется для сына друг, примерно его же возраста. А , может, и не один))). Пишите, пожалуйста, на эл. почту limit79@mail.ru.
Дорогие друзья, мамочки и папочки Зеленограда! Для Вас и Ваших детей открыт детский клуб "Совёнок" Здесь Вы можете весело провести день рождения, ходить на увлекательные развивающие занятия в группу, или же интересно провести своё время в игровой комнате! Мы находимся по адресу: Зеленоград, Савёлкинский проезд, дом 2, -1 этаж, павильон 13. Все вопросы Вы можете задать по телефону: 8 926 048 22 24. Мы работаем каждый день с 10.00 до 20.00, приходите, будем Вас ждать :)

101

Наталья БаловаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2016

И мам и деток с радостью ждем в Центре Интеллектуального Досуга "УникуМ" (корп. 1651) Ребята 3-5 лет замечательно проведут время на курсах "радужная зебра", детям постарше подойдут занятия в лего-клубе или наших лабораториях и театральной студии. Кроме того и для мам и для ребят у нас масса мастер-классов на любой вкус. Приходите знакомиться, общаться, развиваться и отдыхать!
т. 977-945-35-25
Дорогие друзья, мамочки и папочки Зеленограда! Для Вас и Ваших детей открыт детский клуб "Совёнок" Здесь Вы можете весело провести день рождения, ходить на увлекательные развивающие занятия в группу, или же интересно провести своё время в игровой комнате! Мы находимся по адресу: Зеленоград, Савёлкинский проезд, дом 2, -1 этаж, павильон 13. Все вопросы Вы можете задать по телефону: 8 926 048 22 24. Мы работаем каждый день с 10.00 до 20.00, приходите, будем Вас ждать :)

103

Ирина КаплуноваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 октября 2016

Здравствуйте дорогие мамочки!!!! Меня зовут Ирина живу в 8р-не не далеко от пятерочки , у меня двое деток девченок старшей 3года а младшей 2 месяца всвязи с чем сижу дома, ищу компанию для прогулок и просто познакомится для общения!!! Старшая ходит в садик. Может есть кто тоже с такими детками или кто тоже в декрете сидит и погулять не скем буду рада познакомиться!!!! Пишите на почту ledu_boss@mail.ru

104

Таня РыжоваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2016

ПРИВЕТ! Месяц назад приехали жить в Зеленоград. Живем В 14-ом мкр. Я (мне за 30) и мой почти двухлетний "малышарик" ;) были бы рады новому знакомству. Если есть саратницы пишите: tanyar77@mail.ru

105

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2016

Приветик! Мы в 10-м живем) Через ЖД станцию) Дочке 5 лет, очень просит маленького братика)Будем рады общению)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка