Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

Девочки, а кто подскажет, что с собой в паталогию брать можно из вещей??????Я так понимаю, что все?!А то меня с отеками кладут((((Поеду в понедельник сдаваться(((

586

Ольга МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2008


а кто подскажет, что с собой в паталогию брать можно из вещей??????Я так понимаю, что все?!
Вы правильно понимаете!
Но в пределах разумного))) не надо туда тащить свой любимый диван!
Хотя подушку прихватить можно). Мне муж игрушку потом передал, а то подушки там очень маленькие

587

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2008


Девочки, а кто подскажет, что с собой в паталогию брать можно из вещей??????Я так понимаю, что все?!А то меня с отеками кладут((((Поеду в понедельник сдаваться(((
брать можно всё и ноутбук и телевизор если хотите
Скиньте, пожалуйста, мне тоже информацию по поводу врача Мельникова, его телефон и сколько он берет.
Oksvk@mail.ru
Заранее большое спасибо!!
Спасибо за ответы!!!!!Просто мало ли...А то припрусь со своими пакетами, а мне скажут, что ниче нельзя!!!!!!!

590

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2008

Девочки а вы не подскажите к кому лучше рожать идти и сколько это стоит, и что можно для себя и ребёнка в роддом?? Sve-dbar@yandex.ru

591

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2008


что можно для себя и ребёнка в роддом??
на предыдущей странице написано ))

592

V. G.Игнорировать сообщения этого пользователя
11 ноября 2008


Скиньте, пожалуйста, мне тоже информацию по поводу врача Мельникова, его телефон и сколько он берет.
Напишите пожалуйста мне тоже, его тел и инфу про стоимость: Glaznyova@yandex.ru

Буду очень очень благодарна!

593

Tata TataИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2008

Девочки! Кто добирался до роддома на скорой, подскажите несколько пунктов пожалуйста:
1. Если кто-то будет сопровождающий, его тоже с собой в машину посадят? Т.е. можно ли, чтобы кто-то ехал сопровождать?
2. А если наоборот нету сопровождающего, мало ли, вдруг никто не сможет поехать - куда можно оставить вещи свои? В приемном покое? А родные потом заберут? Кто знает, как это делается?
3. И если не сложно напомнить, об этом писали уже на предыдущих страницах, я все страницы читала, но что-то не совсем поняла - звонить в скорую в итоге 03? Или лучше сразу по другому номеру, и по какому?
Заранее спасибо за ответы!

Девочки! Кто добирался до роддома на скорой, подскажите несколько пунктов пожалуйста:
В Скорую сопровождающих конечно пускают, со мной ехала свекровь и потом ждала в приемном отделении мои вещи.
Если не будет сопровождающего, приготовьте пакетик и напишите их фамилию. Тётенька из приемного отделения передаст его туда, где принимают передачи и они там заберут. Возьмите шоколадку на этот случай.
По-любому звоните 03, там продиктуют номер скорой гинекологической, кажется начинается на 681, уже не помню.
Удачи и легких родов!

595

Tata TataИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2008

Надежда! Спасибо за ответ!

596

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2008

ДЕВОЧКИ СПАСАЙТЕ!!! скоро рожать а к кому идти чего делать не знаю!!! посоветуйте врачей и методы подхода к ним!!! и желательно скок кто берет за роды!!! пишите на почту Sve-dbar@yandex.ru ПОМОГИТЕ пожалуйсто!!!!!!

597

V. G.Игнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2008

Tata Tata
Телефон скорой для беременных Зеленограда: 681-00-60


Девчонки, подскажите плиз, у меня такой вопрос.. От чего может икать ребенок внутри? это зависит от меня, от того что я ем? Или я тут не причем? Так жалко его, последнее время что то по 2 или 3 раза на день. Прям лежу и успокаиваю. Может, что поесть или попить такое, приятное для него?

598

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2008

V. G., мой малыш тоже часто икал в животике. Больше всего меня беспокоили икания малыша, т.к. меня аж побрасывало при каждом ике. Где-то читала, что таким образом ребенок учиться дышать. Или просто слишком много заглатывает воды.

599

рожать:) скороИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2008

всем привет!подскажите как можно договориться с Гончаровой Тамарой Федоровной?!а то скоро рожать:)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка