Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

555

Ольга ГерасимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2008

Девочки, а про Красоткина может кто-нибудь что-то конкретно сказать? Я вот с ним рожать собираюсь... А то информация о нем только такая - хороший, всем нравиться. Может, кто лично сталкивался - поделитесь!)))

556

amlapa АaaaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2008


Девочки, а про Красоткина
Я к нему ходила только ктг делать :) Даа, хороший такой мужик, прикольный.
Как он роды принимает не знаю, но хоть шутить будет - тож хорошо)) Позитивный настрой никогда не помешает.

557

Ledi JuliyaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2008


Девочки, а про Красоткина может кто-нибудь что-то конкретно сказать? Я вот с ним рожать собираюсь... А то информация о нем только такая - хороший, всем нравиться. Может, кто лично сталкивался - поделитесь!)))
Я читала разные отзывы и хорошие и плохие,так,что скорее всего он доктор (50/50).Личного опыта нет.

558

Анастасия ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2008

Девочки, а про Красоткина может кто-нибудь что-то конкретно сказать? Я вот с ним рожать собираюсь... А то информация о нем только такая - хороший, всем нравиться. Может, кто лично сталкивался - поделитесь!)))
Я рожала с Красоткиным в начале этого года, осталось ОЧЕНЬ довольна, если интересует более подробная информация о родах могу вам на мыло написать.

559

Наталия БогдановаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2008

Он у меня в патологии был. Мне ОЧ понравился!

560

Ольга ГерасимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2008

Спасибо всем огромное, что откликнулись! А то рожать уже через недельку где-то, волнуюсь! Сегодня к нему ходила, на КТГ. Позитивный - это точно! И рассказывает все доступно очень и подробно. А то от некоторых вообще ничего не добьешься - терпеть такого не могу. С ним поговорила - прям даже спокойнее стало. Так что первое впечатление отличное, а там посмотрим. Он правда с ноября в отпуск уходит, так что надеюсь успеть до этого родить. Все-таки настроилась уже на него! А настрой в нашем деле чуть ли не самое главное, думаю все меня понимаете)))
Обязательно напишу, как будут события развиваться.
Кстати, кто-нибдь собирается в конце октября рожать? Может, встретимся!;)

561

Ольга ГерасимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2008


Я рожала с Красоткиным в начале этого года, осталось ОЧЕНЬ довольна, если интересует более подробная информация о родах могу вам на мыло написать.
Анастасия!
Если не трудно, напишите, пожалуйста! Прям все по порядку, любые подробности интересны. Буду вам очень благодарна!
Адрес: olga_gerasimova@mail.ru

562

Ольга ВоробьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2008

Ольга Герасимова, я в конце октября , у меня стоит дата на 27 ое, а там как получится :) наверное встретимся, а у вас когда и как?готовы ?

563

Ольга ГерасимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2008

Ольга Воробьева, а у меня 28! а там и правда как малыш решит, так и родим! ну заранее ложиться не собираюсь - показаний нет, так что скорее всего буду дома дожидаться начала родов.
сумку правда не собрала еще в роддом, но планирую это на днях исправить!
а так вся уже в ожидании, чуть живот потянет, или пошевелиться как-нибудь не так - сразу думаю: ВСЕ, НАЧАЛОСЬ!!!!! особенно ночью) да, хорошо бы там увидеться) ну посмотрим кто раньше;)

564

Ольга ГерасимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2008

Анастасия Волкова!
Спасибо большое за письмо - получила, очень оно мне помогло, много сомнений развеяло!
теперь могу идти рожать со спокойной душой)))
и определенно к Красоткину!
Я кстати ответила. но мало ли - вдруг не дойдет.

565

Ledi JuliyaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2008

Девочки, а это правда,что врачам в Зел роддоме запрещено приезжать не в свою смену,и они частенько "кидают"тех с кем накануне договорились и ты оказываешься в руках дежурной бригады???? И ещё вопрос если договариваться с завотделением Лесняком о присутствии мужа на родах,то как он даёт разрешение(в письменном виде или ставит подпись на обменке или ещё как-то...)просто не совсем понятно когда начинаются роды как узнаёт врач,что тебе дали разрешение на присутствие мужа??

566

Анастасия ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2008

Ольга Герасимова
Письма пока нет, но мож попозже дойдет.
Удачи вам и легких родов. Обязательно потом напишите как все прошло.

567

Ольга ВоробьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2008

Ольга Герасимова, классно! уверена что встретимся, можно телефонами обменяться,там если что списаться или созвонится. приятно будет увидеть знакомое лицо :) я тоже заранее не хочу! что там делать? только нервы портить. Тоже хочу когда уже момент настанет. А вы у кого в наблюдении? не в 14 районе в ж/к? кого ждете, мальчика или девочку?

568

Ольга МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2008


Девочки, а это правда,что врачам в Зел роддоме запрещено приезжать не в свою смену,и они частенько "кидают"тех с кем накануне договорились и ты оказываешься в руках дежурной бригады????
Не знаю про ЗАПРЕЩЕНО, но врачи приезжают на роды по договоренности. Я больше знаю историй, что врач приехал вовремя. А страшных историй про то как "кидают" я наслушалась только в роддоме)))
И кстати в дежурной бригаде могут оказаться очень хорошие врачи.
Я тоже хотела рожать по договоренности, но оказалась в роддоме раньше и уже там пришла к выводу что буду рожать с дежурными врачами

если договариваться с завотделением Лесняком о присутствии мужа на родах,то как он даёт разрешение
Он подписывает обменную карту

569

Ledi JuliyaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2008

Ольга Михайлова,спасибо за ответ.А,что значит
А страшных историй про то как "кидают" я наслушалась только в роддоме)))
это кто такое рассказывает?Роженицы?Согласитесь,что это даже как-то непорядочно пообещать приехать,но не приехать(просто лучше людям не обещать и всё)кого-то это устроит,а кого-то и нет.Ситуации бывают разные и полагаться на случай можно не всегда и не во всех ситуациях!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка