Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Новый роддом - отзывы

570

Ольга МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2008

В роддоме в отделение патологии особая обстановка)))
Делать там особо нечего вот и устраиваются посиделки в коридоре где расказывают разные страшилки про то как врачи "кидают" и про то какие ошибки они допускают. На самом деле все там хорошо и намерено вредить вам никто не собирается. Врач точно так же как и вы настраивается только на положительный исход. И поверьте что если не дай Бог что-то пойдет не так любой врач сделает все возможное.
Врач с которым была договоренность, а он не приехал это естественно на его совести. Тем более, что женщина ему собралась доверить самое дорогое - сворего ребенка!

571

Ledi JuliyaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2008

а,кто знает сколько берет за роды П.И.Лесняк(завотделением)???Пожалуйста напишите на почту Ledi_Juliya@inbox.ru-очень нужно!!!

572

Ольга ГерасимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2008

Анастасия Волкова!
Спасибо за пожелания! Обязательно напишу обо всем как вернемся!

573

Ольга ГерасимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2008

Ольга Воробьева!
Да, я в 14-ом в ЖК, у Батищевой. УЗИ нам девочку обещает, как я и хотела. Уже не терпиться ее увидеть... казалось бы рожать на днях - а до сих пор не вериться, что у меня малышка будет.
А у вас кто? Имя придумали?
Пишите мне на почту свой номер телефона, я вам смс со своим номером скину. А там уж разберемся!
Адрес: olga_gerasimova@mail.ru

574

Ольга ВоробьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2008

Ольга Герасимова, написала по емайлу, жду ответа :)
Девчонки!Кто выписался не давно,напишите что с собой брать(на роды )и что потом нужно что бы принесли.

576

Svetlana KozlovaИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2008

извините а вы не поскажете что можно в роддом брать для себя и ребенка??

577

Ирина НикИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2008

Девчонки! на роды можно взять только туал. бумагу, мыло, бутылку воды и телефон, Более подробно описано на стр 25, кажется. Я неделю назад рожала у Мельникова по договоренности, ОЧЕНЬ довольна

578

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2008


Девчонки!Кто выписался не давно,напишите что с собой брать(на роды )и что потом нужно что бы принесли.
Я брала телефон+ зарядка, документы (паспорт, полис, полис пенсионного страхования, родовый сертификат, обменка со всеми узи), тапочки и воду (я брала 0,3 л, мне было мало)...в 2006 году пить не разрешали, а сейчас разрешают. Я еще брала носки, но они мне не пригодились. Еще если волосы длинные, резинку для волос.
А потом мне принесли:
прокладки Сени, 5 капелек + трусы одноразовые,
расчестка, зуб.паста+щетка, мыло, салфетки влажные+бумажные, воду питьевую, носки, лифчик+вкладыши, и для малыша:
памперсы, влажные салфетки, масло (или крем), мыло (местные врачи советуют Наша мама с дозатором), носочки, чепчик (на случай если холодно).
уже не помню, все ли это, или было что-то еще. Вспомню, напишу.

579

Ольга МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2008

Ирина ___ забыла, что еще для себя надо потом принести - вилку, ложку и чашку (в столовую ходят со своими приборами)

580

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2008


Ирина ___ забыла
да, точно!!! но там впринципе есть местная посуда, но домашняя намного приятнее.

581

Ledi JuliyaИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2008


Девчонки! на роды можно взять только туал. бумагу, мыло, бутылку воды и телефон, Более подробно описано на стр 25, кажется. Я неделю назад рожала у Мельникова по договоренности, ОЧЕНЬ довольна
Ирина Ник,а поделитесь,что вам так понравилось??? И ещё вопрос вы наблюдались у него заранее(УЗИ,КТГ,осмотр и т.д.)или встретились только на родах??Если не хотите писать сюда,то можно на почту Ledi_Juliya@inbox.ru

583

V. G.Игнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2008


Мария Cмагина. Обещанный рассказ о родах.
Спасибо Вам за такой подробный рассказ! И от всей души поздравляю Вас с благополучными родами!

У меня вопрос по поводу присутствия мужа.
В конце Вашего рассказа, как раз причина того, почему я хочу рожать с ним, но постскриптум, это все мои сомнения. Как здравомыслящий человек, я хорошо понимаю, что лучше ему не видеть всей этой боли и живописных картин. Но в то же время, хочется проконтролировать, какие капельницы, какие уколы, какие препараты использовались на мне (необходимость в них, срок годности), ситуации могут быть разные, хочется быть в курсе всех манипуляций. Т.к. мне будет совсем не до этого. Например, я совершенно против стимуляции без веских показаний. Но наслышана и про организацию скорых род в смену врача, и про то, что женщины узнаю, что им было введено и для чего, уже после завершения процедуры (сама испытала на себе некоторую халатность конкретного врача из 3 го роддома). Да и мне кажется в присутствии мужа, мед персонал будет более обходителен, чем если в одиночестве. Тем более в такой ситуации, когда необходимо только участие и поддержка, а не колкие словечки.. осознание которых возможно придет позже, а в процессе схваток, просто проглотишь. Уверенность, чувство защищенности наверно это главная причина необходимости мужа. И потом в момент самих родов он ведь может выйти.

Но все же, я еще не могу определиться. Наверное, мой вопрос не только к Вам. Но и к женщинам, которые рожали с мужьями и без них.
На Ваш взгляд существует реальная необходимость в присутствии мужа?
Или все-таки лучше одной пройти через все это, что бы психика хоть одного из родителей была не травмирована.

584

Tata TataИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2008


Обещанный рассказ о родах: http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=35857&st=0&#entry3983578
Спасибо за рассказ! Пробрало! ) Поздравляю с рождением сына!

Девочки, Ирина Ник, а можно мне тоже скинуть телефон Мельникова и сколько он берет? И еще вопрос - приходит он всё-таки на роды, если не его смена? Мой адрес pochta_7788@mail.ru
Заранее благодарю. Татьяна

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка