Главная страница » Форумы » Дети и родители »

детский сад в 20 районе

165

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2008

Валентина SVS я думаю не стоит вам останавливаться на жалобе в этом форуме,сходите к заведущей,поговорите с другими родителями,я уверенна что Марина Владимировна не оставет это так!Мы во второй группе У нас замечательные воспитателя и нянечка!!!нам повезло=) ,но нас ксожалению скоро переведут в 3ию группу,даже не хочеться уходить,малыш уже привык и дома говорит о воспитателях с любовью=)

166

Валентина SVSИгнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2008

Вера Джонс, а что она сможет сделать. увольнять там никого как я поняла не будут, т.к. там и так нехватка воспитателей. Другие мамочки, я знаю, к ней подходили ну как видно без результата. Многие хотели перевестись в другие группы, но тогда кто в четвёртой останется?
Я все-таки надеюсь на лучшее, может у них там какие проблемы между собой или в семье что-то не ладится, поэтому они так на детей и кричат. Уж очнь хочется надеяться что это не на долго. Хотя ребенок ну ни как не хочетв сад идти ни к одной ни к другой:(
Вроде были открыты первая и третья, так почему вас сразу в третью не записали? А разьве вторую группу открыли? я думала еще воспитателей не набрали.

167

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2008

нас колько мне известно 3группа не была сразу открыта из за нехватки воспитателей,в нашу идут все воспитателя и нянечка из 1 группы,а в первую придут новые,но одна из новых сидит якобы на больничном со своим ребёнком...из за неё вроде пока и не открывают,но мы уже не хотим уходить(((((
Валентина в любом случа воспитательницу должны как то наказать!!!если у вас плохое настроение или проблемы в семье вы же не отрываетесь на воспитательницах!?!?!?Я думаю её накажут премиально для начало,в конце концов если вы напишите выше заявление то заведущая явно не будет рисковать свои местом работы и уволит её!или вас переведут...
PS:А кто в 4ой группе останется вас уже не должно волновать пусть об этом думает воспитательница от которой бегут!

168

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2008

Нам на собрании сказали, что пока вторую группу открывать не будут, так как не набирается нужное количество детей. А на больничном наша воспитательница, а не новая.

Сейчас начнём благоустраивать группу, и на мой вопрос по поводу того, что может ли так получится, что мы вложим на это деньги и силы, а нас переведут в новую, ответ был, что до Нового года нам это не грозит.

169

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2008

Полина *** рада вашим новостям если честно,очень хотим остаться в этой группе хотя бы до конца учебного года)))

170

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2008

Вера Джонс, а то что в группе детишки сильно вас младше, никак не отражается?

171

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2008

мы там не одни такие большие и детки не сильно младше нас у нас от 1,5 до 2,5 лет,очень много кому 2 годика...к тому же у нас мальчик...

172

Елена СкрипниченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2008


,но нас ксожалению скоро переведут в 3ию группу,даже не хочеться уходить
Не переживайте...воспитатели в 3-й группе чудные!!! Очень внимательные!!! У меня малышь прям бужит в группу и когда я за ним прихожу мне его приходится выманивать просто!! :))

173

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2008

Елена Скрипниченко ой ошиблась мы уже в 3ей ,мы же с вами ходим в одну группу,а перевудут во 2ую группу))

174

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
2 октября 2008

Валентина SVS я сегодня спросила у своей воспитательницы про 4ую группу,она мне вобще сказала что на закрыта!!!есть одна воспитательница которая громко гооврит,мол она громогласная,а не кричит на деток...может попросить её просто гоовить по тише?=)

175

Валентина SVSИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2008

Вера Джонс, она Вас нанерно не поняла и говорила про вторую группу(только она закрыта). Воспитательница которая громко говорит находится в первой группе(у мня в ту группу подружка водит дочку).
Сегодня я своего ребенка отвела в 4-ую группу, она находится на втором этаже, она открыта.

176

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
7 октября 2008

так я не поняла воспитательница кричит в 4 группе,а в первой просто громоглассная...так что ли?

178

Марина МаринаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2008

А кто знает распорядок дня в садике????

Отредактировано: 13-10-2008, 13:41

179

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2008

Девочки скажите у кого в группе делают прививки от полиомелита????и есть кто отказывается от этой прививки?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка