Главная страница » Форумы » Дети и родители »

детский сад в 20 районе

150

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2008

Вот представлю, как "малышь" садится на "потивный" железный "горк", так мурашки по коже... ;-)

А кроме как какать-писать, дети ещё чем-то в саду занимаются? Может не переоценивать ужасы железных горшков?

151

Елена СкрипниченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2008

да причём тут ужасы, просто дети привыкли дома с пластмассовым, и отказываются садиться на железные... безусловно со временем и к ним привыкнут, но сейчас это просто лишний стресс для них

152

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2008

да как то не продуманно у них с горками(если мне не послышалось то вчера воспитательница кому то разрешила принести свой горшок,кто из группы вообще не садится,если конечно мне не послышалось!!!)

153

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2008

Вера Джонс,
мы тоже переходим во вторую группу. Это будет самая старшая из ясельных групп. С нами же переходят наши воспитатели и нянечка. А в 1 среднюю группу придут все новые. 3 группа останется для самых маленьких...

154

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2008

Полина *** да мне сегодня воспитательница наша тоже самое сказала))) как вам ваши воспитателя,нянечка?мне конечно жалко расставаться с нашей,сын к ней привык((((
про горшки мне всё таки послышалось((((

155

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2008

Про воспитателей ничего плохого сказать не могу, всё устраивает. Моей нянечка очень нравится, у неё причёска, как у любимой бабушки)))))))))))))))))

Так что не расстраивайтесь, всё будет ОК!

156

Елена СкрипниченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2008

Мы наконец сегодня пошли в сад... всё было лучше чем я ожидала...сын помог мне убрать вещи в шкаф, а увидев новые машинки побежал в группу с восторженным криком "Би-Би" и даже забыл мне помахать ручкой...надеюсь всё так же радужно будет и дальше ;)))

157

Марина МаринаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2008

Люди!!!! А есть кто нибудь чьи дети ходят в 4 группу,
как Вам воспитатель?
Мы еще катру дооформляем, не ходили.
Мне говорили, что не очень, вот боюсь теперь!!!!

158

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2008

Елена Скрипниченко поздравляю!!!!а мы вот сегодня приболели(((((

159

Елена СкрипниченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2008

да мы тоже что то кашлять начинаем... ох уж эта погода...и в группе с моим сынишкой в 1-й день человек 7 было а во второй и третий 2 мальчика ещё и всё...

160

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2008

да хоть бы отопление включили многие мамочки сайт префектуры отаковали с вопросами и просьба о включение отопления в садах, но ответ будет не раньше октября((когда собственно и включат отопление)))))

161

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2008

Сегодня свою тоже абсолютно ледяную забрала, хоть и в свитере была, а всё равно замёрзла(

162

тёткО Игнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2008

С 17.09.08г. для включения центрального отопления (д/сады, школы, больницы, ЦСО) руководителям учреждений необходимо направить письменную заявку в теплоснабжающую компанию (ОАО МОЭК). И.о.заместителя префекта С.Ю.Галустов

163

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2008

на сайте одноклассников открыта группа д/с 2654 Присоединяйтесь =) http://wg3.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=43740640772281&tkn=6869

164

Валентина SVSИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2008

Марина Марина, у меня сын ходит в 4-ую группу. Он постоянно плачет, говорит что воспитатель на него кричит, недовольна что он плохо умеет одеваться. Он как-то на меня крикнул, когда его спросила откуда он это взял, он ответил что так с ними воспитатель разговаривает. Сейчас у них в группе уже два воспитателя, так когда я пришла за жировкой она меня просто выгнала за дверь и мне пришлось уйти ни с чем. Мне кажется нам не повезло с воспитателями, уже много времени прошло а он так и не может привыкнуть:( И другие мамочки(за всех не отвечаю) тоже не довольны этими воспитателями. Знаю что в яслях есть очень хорошие воспитатели(непомню в какой группе), говорят еще в 5-ой группе и в 10-ой., дети из группы не хотят уходить:) про другие группы не слышала ничего.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка