Главная страница » Форумы » Дети и родители »

детский сад в 20 районе

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2007

Прочитала в нашей газете, что один садик в 20 районе уже открылся. Может кто-то водит туда детей? Интересно послушать мнения...

1

Евгения СелезневаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2007

Чистенький, новенький садик с бассейном. Недостаток в маленьких помещениях, по сравнению с садами построенными при союзе. В нашей группе (3-4г) по списку 28 человек, реально ходит 20-22, но все равно тесно. Воспитатели, нянечка все есть и очень не плохие люди.

2

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
4 января 2008

Это уже так много детей набралось? А английский язык там есть? Или это совсем обычный садик?

3

Евгения СелезневаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 января 2008

Да, много детей, потому что не только из 20 р-она ходят дети. Никакого английского там нет, сад самый обычный, хоть и называется "присмотра и оздоровления", но это только название. А вообще, после Нового года открывается еще один садик в 20 р-оне.

4

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
10 января 2008

Спасибо большое за ответы :)

5

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2008

Скажите кто нибудь знает телефон или время работы сада 2654,корп.2030,а то нам путёвочку туда дали,а чего куда, как?!Не понятно.

6

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2008

Понедельник и четверг 10-13 приносите путёвку. Лучше в 12 подходить. Мы тоже в него идём, как только откроется.

7

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2008

Полина Парамонова
а время вы где узнали?вам сколько годков(ребёнку)?А где жить будите если не секрет,может мы соседи ;-)

8

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2008

Узнала, когда сама путёвку относила. Сначала пошла просто так, никого, кроме строителей, там не нашла. Позвонила туда, где выдают путёвки, сказали время приема заведующей (оно для всех одно).

Дочке моей в мае будет 2 года. Живём мы в старом Крюково, рядом с торговым комплексом.

9

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2008

Нам в апреле 2 годика будет,может и в одну группу попадём))))мы в 20 будем жить...

10

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2008

А вы с сентября пойдёте?

11

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2008

ну я даже не знаю,как откроется так мы сразу...а не знаете нужны ещё какие нибудь документы?

12

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2008

да, ксерокопия паспорта родителя, у которого прописан ребёнок, свидетельство о рождении+ 3 копии, страховой полис+ копия, если есть льготы, то справку и сберкнижку+ копия. Ну и карта конечно.

Но всё это можно попозже донести, главное путёвку отдать, чтоб вас записали.

Мы тоже пойдём, когда откроют. Ждём звонка

13

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2008

Полина Парамонова,вы сходили сегодня? я пришла к 12,завхоз сказала что заведущая будет после 13,00 сегодня или после 10,00 завтра(может быть)...

14

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2008

Я ходила давно. Тоже была такая ситуация. После 13 приёма нет, даже если будет заведующая. Я тогда звонила в Департамент образования, они с ней связались по мобильному и сказали подходить.

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 14

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка