Главная страница » Форумы » Дети и родители »

детский сад в 20 районе

180

Елена СкрипниченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2008

у нас делают, но мы вроде как в 1-й группе с вами...мы пока не делаем так как у нас мед. отвод посде болезни...но обязательно будем делать

181

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2008

Елена Скрипниченко мы в 3 сейчас,а вы во 2ой))))а что вам сказали по этому поводу???

182

Елена СкрипниченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2008

нет мы в 3-й тоже...да ничего особенного спросили будем ли мы делать, я сказала что да но после того как закончится мед. отвод

183

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2008

Внимание !!! 18октября в субботу в 9.00,будет субботник.
Явка желательна всем! Так же нужны лопаты и грабли, если есть возможность приносите.
Можно приходить с детьми!
Приедет комиссия из РАНО проверять, как родители стараются облагородить территорию для своих детей.
Подробности спрашивайте у своих воспитателей.

184

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2009

Мы скоро переедем в 20й район, надо будет идти в РАНО в переводить ребенка...сколько садиков в 20 р-не? В какой лучше просить путевку?
идти в РОНО (районный отдел народного образования), сейчас аббревиатура другая, но все так и называют РОНО, привычнее. Просить лучше в новый, который в сентябре открывается, но скорее всего не дадут :(
Как мне кажется, в 20-м все садики хорошие.

186

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2009

точней не в РОНО (теперь - ЗОУО), а в комиссию по комплектованию детсадов - http://www.zelenograd.ru/catalog/directory/35304/spec/

188

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2009

Спасибо за информацию..в какой дадут, в такой и пойдем. Но ближе к нам все-таки другой, открывшийся в прошлом году.

189

Ольга 123Игнорировать сообщения этого пользователя
22 июля 2010

Насколько я поняла, группа кратковременного пребывания в этом садике (2654) предусмотрена для детей от 4х лет. Подскажите плиз, можно ли водить полуторагодовалого ребенка в обычную ясельную группу на полдня?


заранее спасибо за инфо!

190

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июля 2010

В этом году группы кратковременного пребывания не будет, так как недобрали детей. Нам сначала дали путевку в эту группу (младшему в сентябре 2 года будет), а потом позвонили и предложили или полную группу в этом саду, или кратковременную в теремке.
Я думаю, если с воспитателем договориться, то можно так водить.

191

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июля 2010


Подскажите плиз, можно ли водить полуторагодовалого ребенка в обычную ясельную группу на полдня?
в любом саду,скажите буду забирать после обеда(до сна)

Я думаю, если с воспитателем договориться, то можно так водить
точняк спасибо даже скажут))))

192

юлия борисенковаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2010

Мамочки детей, которые попали в 3-ю группу в этом году, оставьте свои впечатления! У меня они ооочень ужасные!!!

193

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2010


У меня они ооочень ужасные!!!
Я с вами солидарна полностью! Моя знакомая в прошлом и позапрошлом году водила свою дочь в эту группу, говорила, что воспитатели хорошие, за детьми следят..и я обрадовалась сначала, что мы попали в эту группу. Но..одну из воспитательниц перевели на должность психолога, а вместо нее взяли новую..поэтому теперь как-то не радуюсь, что нам придется ходить в эту группу.

194

Ольга ЮмашИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2010

А что такого ужасного в 3 группе? Дети всего 3 раза в неё сходили. Не понятно почему они не стали вызывать детей по мере привыкания, как на собрании весной обещали, а сразу всех желающих приняли. Чего же вы хотите - сразу больше 10 детей, которые в новом месте? Мне, например, воспитателя жалко.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка