Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Раннее развитие ребенка

Ирина ДанилинаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2007

Подскажите пожалуйста. Очень бы хотели ходить с малышем на какие-нибудь занятия. Что то типа Монтессори, групп на дому и пр. Нам 11 мес. Нигде не могу найти никакой информации. Желательно конечно чтобы такие группы были в районе 15 мкр.

1

Анастасия КузнецоваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2007

Нам тоже 11 месяцев и тоже хотим ходить на занятия, где детки-сверсники могли бы общаться, заниматься гимнастикой, чему-нибудь учиться и играть. Нас тоже устроит 15 мрк, живем в Андреевке.

2

Ирина ДанилинаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2007


Нам тоже 11 месяцев и тоже хотим ходить на занятия, где детки-сверсники могли бы общаться, заниматься гимнастикой, чему-нибудь учиться и играть. Нас тоже устроит 15 мрк, живем в Андреевке.
Анастасия, а вы с кем нибудь гуляете из мам? Может кто, что может подсказать, посоветовать. Я просто ни с кем не знакома и гуляю одна с ребенком. Так что мне и спросить не у кого, вот понадеялась на форум, но что-то никто не пишет.

3

Анастасия КузнецоваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2007

Ирина если что узнаю, то сброшу информацию.

4

Ирина ДанилинаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2007


Ирина если что узнаю, то сброшу информацию.
Анастасия. Я тут нашла один центр, правда он в 11 районе находится. Поедем туда в пн., хотите присоед. к нам. Вот координаты центра: 1116, Творческий центр "Энергия". 530-66-49, 746-15-18 с 10-19, занятия пока только по пн., с 11-12, 300 руб.

5

Дмитрий КузьминскийИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2007

В военном городке (в сторону пос. Алабушево), в клубе проводят развивающие занятия с детишками. 2 раза в неделю по часу. Цена 150 р.

6

Анастасия КузнецоваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2007

Татьяна, если есть телефон или может адрес клуба, т.к. в той стороне ни разу не была.
Ирина, у нас в понедельник в 11-30 бассейн, но если надумаем, то дадим вам знать.

7

Ирина ДанилинаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2007


Татьяна, если есть телефон или может адрес клуба, т.к. в той стороне ни разу не была.
Ирина, у нас в понедельник в 11-30 бассейн, но если надумаем, то дадим вам знать.
А вы в какой бассейн ходите, мы тоже планируем, но в пол-ку не очень хочется.

8

Анастасия КузнецоваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2007

Зря, нам очень нравиться. Мы ходим в 54, во первых там чисто, за месяц что мы ходим у них было уже 2 проверки, что дает им дополнительный стимул держать бассейн в идеальной чистоте. Перед нашим приходом воду наливают, сливают, когда время подходит к концу. То есть за чистоту и отсутствие всякой заразы я спокойна. У них две смены в 8:30 и 11:30. С нами плавает еще двое деток с мамами. Единственное много справок нужно собрать перед началом, но я все сделала за несколько дней. Моей и в бассейне интересно, а уж после ещё интересней (с детишками в мячик поиграть). Скоро заканчиваем, далее думаю в 105 пойдем, т.к. в нашей только по напрвлению специалистов.

9

Ирина ДанилинаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2007

Мы тоже в 54 собираемся ходить в бассейн, так что спасибо за консультацию. Успокоили. Анастасия, вы уж извините, я наверное вам уже порядком надоела своими вопросами, просто спросить больше не у кого, вот и мучаю вас.

10

Анастасия КузнецоваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2007

Ирина ни каких проблем, всегда рада поболтать. Думаю встретимся в центре "Энергия", а кто у вас мальчик или девочка? В центр собираетесь на машине или своим ходом ехать? Кстати, а вы готовитесь как-нибудь к первому дню рождения? У нас 7 марта, а у вас?

11

Ирина ДанилинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2007

У меня мальчик, но мы вас помладше у нас только 21 апреля. В центр планируем ездить на такси. Надеюсь походим туда и может кто-нибудь что поближе к дому подскажет, а пока придется на такси кататься. А по поводу Дня рождения еще не знаю, конечно очень хочется что-нибудь необыкновенное и запоминающееся, первый год это скорее праздник для родителей чем для малыша. Но время есть, так что буду думать, а то может быть и вы потом поделитесь как свой праздник отмечали. Если есть аська то можем пообщаться 210-033-643. Буду рада. В пн. поделюсь своим впечатлением о центре, пока вы в бассейне будите плавать я все разведаю и расскажу что это за занятия такие.

13

Анастасия КузнецоваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2007

Мы сегодня никуда не пошли, т.к. у нас температурка поднялась, думаю что зубик лезет. С нетерпением ждем от вас рассказа о центре. Пробовала в аську постучаться, но не вышло :(

14

Анастасия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2007

По поводу дня рождения. У моего сына 24 февраля годик. Почти всю информацию взяла отсюда

http://www.solnet.ee/holidays/s7_44.html
http://detplo.narod.ru/
http://www.maminsite.ru/holiday.files/holiday9.htm

15

Наталья 123Игнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2007

Монтессори-клуб открывается в 1-ом районе. Телефон 799-78-77; 723 -38-08

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 16

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка