Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Раннее развитие ребенка

46

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 июля 2007

Звоню уже 3 дня дозвониться не могу.

47

Наталья 123Игнорировать сообщения этого пользователя
17 июля 2007

На сегодняшний день, 17 июля 2007 года, телефон находится в полной боевой готовности. Звоните!

48

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2007

Завтра позвоню.

49

Наталья 123Игнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2007

У Центра раннего развития "Ступеньки" появился свой сайт! Приглашаем к нам в гости и надеемся, что вы станете нашим частым посетителем.

Адрес нашего сайта http://zelsteps.ru

В разделе НОВОСТИ вы сможете найти всю самую свежую информацию по нашим занятиям и прочитать все объявления. Следите за новостями!

50

Наталья 123Игнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2007

Дорогие наши родители, дедушки и бабушки! Занятия Монтессори центра "Ступеньки" начинаются с 3-го сентября 2007 года! Будем рады новым встречам с Вами и Вашими малышами!!! Ждем!!!
Детский клуб "МИР" приглашает детей от 3 лет на развивающие занятия. Занятия проходят в утреннее и вечернее время 2 раза в неделю по 45 минут. Максимальное количество детей в группе - 6 человек. Группа начинает работать с 1 октября 2007 г.
Все дети проходят первичную психологическую диагностику.
Записаться на диагностику, занятия и задать вопросы можно по телефону 8 917 531-21-28 Ирина Юрьевна

Отредактировано: 03-10-2007, 15:21

52

Полина ***Игнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2007

Татьяна, а какая стоимость занятия?

53

Елена СафоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2007

Детский клуб " МИР" я знаю уже несколько лет. Туда ходили мои близкие друзья и я водила старшего ребенка на занятия по подготовке к школе. Сейчас мы ходим в группу развития с младшим сынишкой. Всегда в клубе было прекрасное отношение к деткам и взрослым! Мы ООООчень довольны.

54

Наталья ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 октября 2007

А Детский клуб "Мир" в первом районе? И хотя бы примерно расскажите про программу занятий.

А Детский клуб "Мир" в первом районе? И хотя бы примерно расскажите про программу занятий.
Да в корп.161. В программу занятий входит развитие познавательных процессов - памяти, внимания, мышления, восприятия, речи и конечно же мелкой моторики.
Ответы на все вопросы можно получить по телефону указанному выше. Звоните!

56

Наталья ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 октября 2007

Уважаемые родители!
Хочу поделиться информацией о клубе "Солнышко" и своим впечатлением о его руководителе.
Впечатление осталось отрицательным и самое главное, (поговорив с другими родителями) к школе многие дети, которые ходят туда ни один год, несмотря на рекламные лозунги, не читают... Наталья (побеседовав с ней всего один раз) относиться ко всем детям как к изначально больным и если ребенок в 4 года не знает алфавит, то уже он умственно отстал. Обратите внимание также на произношение иностранных языков, а то Вашего ребенка научат "методом погружения" искаженному восприятию речи.
Иными словами, кому не все равно куда ходит Ваш малыш, отнеситесь к этому клубу внимательно.

57

Елена ЕнкаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2007

Мы с Сашкой в к. 1205 ходим. Ему очень нравится. Особенно музыкально-танцевальная часть занятия. Хотя шкода он еще та - очень трудно уследить за ним.

58

Наталья 123Игнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2007

Дорогие наши родители! В детском центре "Ступеньки" открыты пока только субботние группы. Об открытии воскресных групп будем сообщать дополнительно! Удачи Вам!

59

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2007


если ребенок в 4 года не знает алфавит, то уже он умственно отстал
Скорее всего, не ребёнок отстал, а его родители.

60

Наталья ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2007

Самое смешное, так это, что в этом клубе "Солнышко" алфавит учат детей не правильно. Мэ вместо Эм, нэ вместно Эн и т.д. Я думаю, даже у очень умных родителей в 4 года ребенок очень редко отбарабанит алфавит от "А" до "Я" так, как это делаю в 4-м классе. В лучшем случае ребенок знает некторые буквы и умеет складывать их в слога.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка