Главная страница » Форумы » Отзывы »

Стоматология \"Дантистъ\" (корпус 417)

Перейти в справочник

Татьяна ДроздИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2014

Большое спасибо врачу-стоматологу Сивковой Ирине Юрьевне за профессионализм, и администраторам клиники \"Дантист\" в корп.417 за доброту и отзывчивость, готовность прийти на помощь в любой ситуации.
Благодарный пациент - Дрозд Татьяна Анатольевна
Нравится клиника. Хожу к доктору Алешкину Кириллу Сергеевичу. Спасибо им.
Отличная клиника. Осталась всем довольна, врач-стоматолог Сивкова Ирина Юрьевна - отличный специалист. Приветливый персонал, все работают с улыбками и доброжелательностью к людям.

3

ветом ЯсприИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2014

Думаю что один врач может представлять всю клинику поэтому делюсь впечатлением от врача Натальи Михайловны Урядовой, ведь она там работает с 2011 года.

Ее профессионализм кажется не чуть не лучше врачей в городской п-ке, а может быть и хуже. Она порекомендовала делать коронку на здоровый зуб, так же снимок на зуб, где скорее всего нет кариеса, там был отломлен кончик, и мне нужно было эстетически его нарастить.

В ее биографии на сайте п-ки написано, что она проходила несколько курсов по эстетической дентологии и поэтому я выбрала именно ее для консультации при первом посищении. Она сказала, что не сможет нарастить этот зуб и на него нужно делать коронку, я отказалась от коронки, затем она сказала, что нужен снимок... Зачем снимок, если я явно не хочу коронку, а только пломбу в качестве нароста? Я отказалась от снимка, так как не вижу в нем смысла. Она сказала, что нарост с подходящим цветом на передний зуб сделать практически невозможно.

Стоит отметить, что мне еще в 1995 году сделали на этот зуб нарост и все было нормально, просто в последний год нарост потемнел.

Также было явно, что она не очень внимательно слушает пациента, либо просто не знает наименования зубов по числам, так как я попросила посмотреть зуб №2, а она вместо этого стала осматривать зуб противоположный ему №31.

Еще заметила, что офис был совсем пустой, хотя пришла на 1/5 часа раньше в субботу после обеда. То есть популярностью Дантистъ совсем не страдает.
Готов поделиться своим положительным мнением о посещении клиники "Дантистъ" в корп. 417. Клинику "Дантистъ" посещаю уже давно, примерно с 2005 года, но в это отделение пришёл впервые. Сначала немного настораживало, поскольку привык ходить только в корп.607, но оказалось, что сомнения были напрасны. В клинике к. 417 очень чисто, уютно, стоит новое оборудование, достаточно качественный интерьер.
Прошёл процедуру чистки зубов Air-Fow, результатом остался очень доволен. Врач Сивикова Ирина Юрьевна подробно рассказала обо всех методах отбеливания зубов, приятно, когда тебе могут в тонкостях и деталях рассказать обо всех плюсах и минусах процедур. Могу сказать, что процесс чистки прошёл без нареканий, есть с чем сравнивать. Поэтому могу сделать положительный вывод и рекомендовать к посещению.

5

Ирина ЖилинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июля 2014

Хочу совершенно искренне описать свои впечатления о клинике "Дантист"в корп.417. В мои немаленькие года уже очень остро встает вопрос о лечении и протезировании зубов. Но ведь страшно и больно! Но, оказывается, в "Дантисте" и не больно, и не страшно! Я лечусь у добрых, отзывчивых, высокопрофессиональных врачей Дружиной Татьяны Сергеевны, Алешкина Кирилла Сергеевича, Ястремской Елены Станиславовны. Очень внимательные, несуетливые, опытные доктора! Подстать докторам и очень милые молоденькие медсестрички. Очень важно также, кто встречает пациентов. В корп.417 это душевные, внимательные, улыбчивые администраторы Ирина И Верочка. Им отдельное спасибо! В общем, у меня сложилось стойкое впечатление, что скоро в "Дантист" нужно будет записываться очень задолго, потому что зеленоградцы поймут, где можно качественно и по приемлемым ценам починить зубки.

6

Пришла в эту клинику с острой болью. Случай был сложный, сразу болели несколько зубов. Специалисты клиники оперативно сняли боль и успешно провели лечение. Отдельное спасибо врачу Сивковой Ирине Юрьевне.
Решающим фактором выбора мною стоматологической клиники «Дантистъ» была рекомендация коллеги по работе, хотя много было изучено сайтов различных клиник и отзывов пациентов. Естественно, сайт клиники «Дантист» также был изучен. Приятно было обнаружить, что клиника находится в шаговой доступности от места проживания в Зеленограде.
Записалась на прием по телефону без проблем в удобное для время в отделении клиники корпус 417, Зеленоград. В регистратуре встретили приветливо, сразу проводили на консультацию к хирургу-имплантологу Якову Мухамедовичу Алхаджи.
Яков Мухамедович внимательно выслушали мои жалобы, с пониманием вошел в мои проблемы и четко изложил последовательность лечения зубов, основы технологии имплантологии и подготовки десен и костных тканей к установки имплантов. Определил, какие зубы подлежат лечению, какие удалению и о установке необходимых имплантов. Тут же оценил смету расходов на лечение десен, установку имплантов и коронок зубов. В целом консультация носила доверительный характер и вселила уверенность в профессионализме врача и в успехе лечения.
Установке имплантов предшествал скрупулезный клинический анализ здоровья (биохимия крови, коагулограмма и пр.), консультация терапевта, компьютерная томограмма для разметки места установки имплантов. Все эти работы выполняются в специализированных клиниках по направлению лечащего врача. Снимок челюсти с разметкой пересылается лечащему врачу по электронной почте, а копия на CD или DVD дисках отдается пациенту. Все это выполняется на самом современном импортном оборудовании с визуализацией на компьютерном мониторе с высокой разрешающей способностью.
Собственно установка импланта производится с использованием импортной анестезии, которая делает операцию совершенно безболезненной. Но ощущения от сверления кости челюсти, зачистки отверстия под имплант, процесс вкручивания импланта, подобно саморезу, оставляют весьма неприятные ощущения. К этому клиент должен быть морально подготовлен, тем более что все эти опереации длятся десятки минут.
Хочется также отметить профессионализм врача стоматолога-терапевта I категории Сивковой Ирины Юрьевны, которая вылечила больные зубы и заменила изношенные пломбы. Все операции выполнялись с использованием импортных материалов и оборудования. Анестезия исключала какие-либо болезненные ощущения.
Несколько слов о документировании лечения. Все лечебные процедуры и материалы скрупулёзно фиксируются в компьютерной квитанции (счет-фактуре), которая после каждого посещения клиники выдается пациенту вместе с кассовым чеком. В ней перечислены коды процедур и материалов, которые расшифровываются подробным текстом, цена, количество, сумма. С такой тщательностью документирования стоматологических услуг я столкнулась впервые, чем была приятно удивлена. Все это способствует уверенности в качестве предоставления услуг.
В клинике «Дантист» осуществляется бесплатное послеоперационное наблюдение с посещением лечащего врача по крайней мере раз в неделю, что вселяет уверенность в положительном конечном результате. Назначенный врачом перечень лекарств для самостоятельных процедур на дому подготовлен на компьютере, где перечислены их количество и периодичность применения на весь курс лечения. Все это облегчает посещение аптеки и планирования расходов на лекарства.
Профессионализм и компетентность коллектива врачей, внимание и оперативность административного персонала, способность выслушать и понять пациента определяет авторитет и достоинства клиники.
В заключении советую потенциальным пациентам лечиться в стоматологической клинике «Дантист», так как совершенно уверена в положительном результате лечения.

8

Сергей ГромовИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2014

Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Дантистъ"(к.417), а в особенности своему лечащему врачу Сивковой Ирине Юрьевне за оперативную помощь, за то что убедили меня все таки лечить зубы, а не пускать всё на самотёк.
Отдельно хочется сказать про великолепное соотношение цена/качество. Был приятно удивлен ценой и благодарен за качественное проведение всех работ. Большое спасибо!

9

Мария СвИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2014

Пришла в клинику "Дантист" с острой зубной болью.Быстро сняли боль и отнеслись с пониманием и рекомендациями, в отличии от многих клиник, где начинают учить и наставлять, говоря о том, как не следовало жить и делать в прошлом. Спасибо большое персоналу, и в частности моему лечащему врачу стоматологу-терапевту Сивковой Ирине Юрьевне за оперативную помощь по спасению моих зубов. Хочу также отметить шаговую доступность клиники от места проживания. Желаю всему персоналу процветания и всего самого наилучшего!!!!

10

Николай КоротенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2014

А мне это Яков Мухамедович очень не понравился! Напридумывал несуществующие проблемы с прикусом, назначил дополнительное платное обследование, которое оказалось ненужным... Мерки снял неправильно. предлагал свои препараты для укрепления иммунитета... В общем, негативное впечатление о нем, хотя сам клиника неплохая... Возможно, специалист он тоже неплохой, но явно подрабатывает в сетевом маргетенге и имеет свои % на так называемых "необходимх" обслеованиях...

11

Мария СвИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2014

Два месяца прошло, как первый раз обратилась и за это время сменила почти всю нижнюю челюсть, Сивкова Ириночка и Ястремская Леночка стали мне роднее сестёр! Профессиональные врачи, знающие свою работу и делающие её так легко, быстро и не принужденно, что хочется ходить и ходить, а вот потом только осознать, что и не осталось больше больных зубов, да и поводов для похода к стоматологу. ( Ну.. , ничего, я так к ним привыкла, что буду приходить с тортиком, чтобы просто попить чаю. Спасибо ВАМ девочки!

12

Анна КомягинаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2014

От нашей семьи хотим выразить огромную благодарность врачу Сивковой Ирине Юрьевне! Очень грамотный специалист и профессионал в своем деле. У нее я залечила 4 зуба и осталась довольна, все быстро и качественно. Она же сохранила проблемный зуб, который долго мучал моего мужа. Подробно и на доступном языке отвечала на вопросы касающиеся отбеливания, современных пломб, материалов и т.д. Теперь будем ходить только к ней. И всем знакомым рекомендовать ее. Спасибо так же медсестрам и администраторам!!!

13

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2014

Вылечила зуб мудрости с острой болью у Сивковой Ирины Юрьевны. Работа врача понравилась, работает очень быстро. Зуб лечила в два захода. И опять пойду к ней лечить зубки. Вот только денег надо накопить.

14

Светлана РыковаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 декабря 2014

Удаляла 2 зуба мудрости у хирурга Якова Мухамедовича. Вся процедура заняла около часа. На 3-й день боли не чувствуется. Врач дал список лекарств, подробно рассказал для чего каждое нужно.

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка