Главная страница » Форумы » Отзывы »

Стоматология \"Дантистъ\" (корпус 417)

Перейти в справочник

30

Людмила МельниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2015

Здравствуйте! В эту стоматологию «Дантист» я пришла по рекомендации врача-стоматолога, что есть хирург, который может мне помочь в очень не простой и сложной проблеме. Мне предстояло сделать три операции – по удалению большой кисты и две восьмерки. Меня передали в очень надежные руки хирурга - Алхаджи Якова Мухамедовича. Все операции, которые он мне назначал прошли благополучно и я нисколько не пожалела, что доверилась в его золотые руки. Выражаю огромную благодарность за профессионализм грамотный подход к каждой проблеме. Очень высоко оцениваю его работу. Хочу поблагодарить весь персонал за внимательность и душевную заботу. Теперь буду советовать всем знакомым этого врача-хирурга.
Попав на прием к стоматологу-терапевту I категории Сивковой Ирине Юрьевне – ушла помимо боли с гематомой на губе. Очень неаккуратный и грубый подход у этого специалиста, несмотря на огромное количество положительных отзывов .

31

Ольга ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2015

Добрый день!
Пользуюсь услугами стоматологической клиники "Дантистъ" (корп.417 в Зеленограде) уже несколько лет - всё на высшем уровне: приветливый и доброжелательный персонал, квалифицированные специалисты, чистые помещения.
Особенно благодарена доктору Сивковой Ирине Юрьевне за безболезненное лечение, квалифицированные консультации и готовность организовать приём в удобное время, включая выходной день. Огромное спасибо Марине - помощнице врача.
Моя сестра также проходит профилактическое лечение в этой клинике - рекомендую!
Огромное спасибо хирургу Якову Мухамедовичу Алхаджи за отличное удаление зуба мудрости и квалифицированную консультацию по вопросу установки импланта.


Большое спасибо специалистам "Дантиста" за отличную работу!

32

Olga StrИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2015

Спасибо большое клинике "Дантист" (корп. 417), очень внимательному и профессиональному врачу Сивковой Ирине Юрьевне, а также прекрасному приветливому персоналу!

33

Ирина ВостриковаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2015

Добрый день.
Клиника очень приятная, спокойная атмосфера. Уютно. Приветливый персонал, чай-кофе предлагают. Опытные врачи, Ирина Юрьевна занималась моими зубками, чему я несказанно рада. Все объясняла прежде, чем делать. Всегда с улыбкой, любо посмотреть. Каждый год с днем рождения приходит поздравление в конверте, тоже приятно) цены в клинике демократичные. Из Москвы специально ездила в клинику в Зеленограде. Ничуть не жалею.

Советую всем эту клинику.

34

Татьяна ТолстуноваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2015

Летом посетила эту стоматологию, была на приеме у Сивковой Ирины. В стоматологии чисто, приветливый персонал, новое оборудование. Особенно понравилась врач: внимательная, приветливая и аккуратная. С детства боюсь стоматологов, но этот прием мне понравился. Ирина дала ценные рекомендации по поводу чистки зубов. Профессионализм ее работы оцениваю по результату - с пломбочками, которые она мне поставила, никаких проблем нет. Планирую и в дальнейшем лечить зубки у Ирины.

35

Марина ВокловаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2015

Клиника "Дантист" очень порадовала своим оснащением: современное оборудование, чистые кабинеты, опрятный персонал, очередей нет, запись в желаемое время. Наблюдаюсь уже несколько лет у Сивковой Ирины Юрьевны, за что ей огромное спасибо, зубы в порядке, да и цены приятно радуют по сравнению с другими клиниками.

36

Павел ИсаевИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2015

В клинике Дантист, кор.417 и кор. 607 лечил несколько сложных зубов. Лечащий врач Баранник Иван Викторович оказывает квалифицированную помощь. Коллектив к работе относится профессионально и отвественно. Очень приятно доверять своё здоровье профессионалам. Спасибо.

37

Роман НикифоровИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2015

Лечу зубы в Дантисте к. 417. Врач Ирина Юрьевна. С детства успел застать советские стоматологии и бор-машины, так что, сами понимаете, страх сидит глубоко в подкорке :) Ирина Юрьевна примирила меня с миром стоматологии и лечения зубов, на практике показав, что это НЕ больно и НЕстрашно :) Спасибо за это огромное!
И о клинике в общем - люди действительно работают приветливые и профессиональные, оборудовано все современно, в общем, однозначный рекомменд )
Добрый день!
Не секрет, что после родов женщинам просто необходимо посетить стоматолога. Я не исключение. Выбрала клинику Дантист и врача Сивкову Ирину Юрьевну по рекомендации подруги. Получаю квалифицированное обслуживание и спасение моих зубов. Рекомендую!

39

Алексей ЗавьяловИгнорировать сообщения этого пользователя
13 января 2016

Ужасный врач КАЛЯГИНА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА 3 месяца мне переделывала коронку , 3 раза меняли из за неправильного подбора коронки,зуб болел до невозможности, не компетентная,грубая да еще и хамит, к тому же разводит на деньги, рекомендаций и советов по уходу за зубами не дает ,ковыряеться так что потом все болит и ноет , все делает нервно, ужасное отношение к клиенту,пока не нажаловались начальству,после этого они стали более менее относиться,персонал в клинике грубый , приходишь туда, как будто ты должен им что то, все зубоскалят, одним словом надеюсь больше с ними не встречусь,4 раз переделывать и ходить каждую субботу это бред, надоело,так что никому не советую.Удачи в подборе клиники и самое главное компетентного,образованного, не разводящего на деньги,  вежливого специалиста, который не затратит ваши нервы и время!

40

Виталий ЧерепнёвИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2016

Так получилось, что я остался без своего стоматолога, встал вопрос к кому обратиться, по совету знакомых обратился в один из стоматологических кабинетов, но там не оказалось рентген оборудования, делать снимки в одном месте, а лечиться в другом мне показалось не практичным.
Решил самостоятельно найти себе доктора по интернету, при поиске сначала обратил внимание на сайт, клиники Дантистъ - красиво выполненный, удобный, информативный, сразу виден профессиональный подход, даже в мелочах. Позвонил, записался на приём - всё очень удобно и быстро.
При посещении всё очень понравилось - начиная с оформления входа, вывески, чистых дорожек и лесенки, далее ресепшен, внимательный, доброжелательный персонал, современное оборудование, везде чито и аккуратно. Был на приёме у нескольких специалистов, провёл процедуру по чистке - пока всем очень доволен, надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
Призываю всех заботиться о полости рта и хотя бы раз в пол-года посещать стомотолога в клинике Дантистъ!

41

Александр ДавыдовИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2016

Мне понравилось! Не был у стоматолога порядка 15 лет. Делал процедуры : Снятие зубного камня ультразвуковым скайлером и и светоотражающаю пломбу.Врач Баранник Иван Викторович хороший доктор.

42

Анна БелкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2016

Регулярно пользуюсь услугами этой клиники.Очень довольна качеством лечения, доброжелательным отношенением, хорошим сервисом.Отдельную благодарность хочу выразить врачу Сивковой Ирине Юрьевне за профессионализм, внимание и умение выслушать и объяснить.Всем рекомендую))) Белкина Анна

43

Наталья ЗабродинаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2016

Добрый день! Давно лечусь в клинике Дантист. Высокое качество предоставления услуг персоналом не вызывает сомнений.Рекомендую!!!!!!
Отличная клиника! Лечу зубы уже 2 года в ней. А врач Сивкова Ирина Юрьевна отличный врач, делает все безболезненно и хорошо. Всегда есть время записаться после работы, отличное отношение к людям, никто не грубит. Вылечил 8 зубов и ничего не болит! Завтра пойду на имплантацию зуба туда, долго решался. Всем доволен! Бывают часто купоны на лечение в дантисте с большой скидкой.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка