Главная страница » Форумы » Отзывы »

Стоматология \"Дантистъ\" (корпус 417)

Перейти в справочник

45

Владимир КозловИгнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2016

Добрый день! В эту стоматологическую клинику пришел по рекомендациям своих друзей. Большое спасибо Бараннику Ивану Викторовичу и всему медицинскому персоналу. В следующий раз, по необходимости, обязательно приду именно в эту стоматологическую клинику (корп.417 в Зеленограде).

Владимир Козлов

46

Анна БобыреваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2016

Всей семьей ходим в стоматологическую клинику "Дантистъ" (корп.417 в Зеленограде) очень приветливый, дружелюбный персонал и отдельное спасибо стоматологу Сивковой Ирине Юрьевне за заботу и лечение наших зубов.

47

Яна ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 марта 2016

Очень двоякое отношение к клинике. С одной стороны: действительно дружелюбный персонал, опыт избавления от фобии (в юности натерпелась). Но за 2 года регулярного посещения клиники мне 3жды переделывали работу, то пломба выпала, то при удалении зуба снялась коронка, приклеили кое-как, челюсть не смыкалась, от этого круглосуточная боль по всей половине лица, в итоге через несколько дней подпилили аж до металла. Через месяц у коронки полностью отлетела стенка. Морочили голову на тему гарантии: 3 года, а, у вас полтора... Но ведь делал другой врач! Ах, из этой же клиники... Вы знаете, год гарантии.
Ну и просто запломбировали.
Друг ходит в другую стоматологию, сравнили цены, оказалось, в Дантисте они космические. Сменила клинику.
Отличная клиника, оснащенная современным оборудованием и материалами. А самое главное- высококвалифицированные врачи. Раньше лечилась в городской стоматологической, цены там не намного ниже. Но сколько там было потрачено времени и нервов... Рекомендую всем врача клиники Дантист Ивана Викторовича. Он просто творит чудеса.

49

D SИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2016

Отличная стоматология – уютно, чисто, всегда доброжелательные врачи, приятная женщина на ресепшин.
Давно искали стоматологию , где реально лечат, а не калечат и разводят на деньги. Здесь по настоящему индивидуальный подход к каждому клиенту, если есть вопросы – всегда проконсультируют. Особая благодарность Сивковой Ирине Юрьевне, к ней даже идти не страшно, всегда знаешь, что сделает все на отлично! Ходим к ней всей семьей.

50

Камран МехтиевИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июня 2016

Добрый день! Недавно я удалял зуб мудрости. Моим врачом был Баранник Иван. Хочу выразить благодарность клинике, что у них есть такие специалисты. Зуб удалил довольно таки быстро и качество. И теперь в любой другой ситуации пойду в эту клинику. А клиника просто отличная, приветливый персонал, все работают с улыбками и доброжелательностью к людям. Остался всем доволен!

51

Татьяна СавинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2016

Спасибо большое, коллективу стоматологической клиники Дантистъ корп. 417, за профессионализм, чуткость, хорошее отношение, качественное лечение. Боялась лечить зубки,но очень зря, совершенно не больно, спасибо Бараннику Ивану Викторовичу))) врачи относятся с пониманием и борются за каждый зубик))))

52

Оксана ЗелАОИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2016

Хочу сказать спасибо клиники "Дантист", и в частности врачу, залечившему мне не один зуб, Сивковой Ирине Юрьевне, за проделанную стоматологическую работу. Обратилась с острой зубной болью. Оказался пульпит. Лечение проходило в четыре посещения (первое посещение - наложение безмышьяковистой пасты, второе и третье посещения - обработка и пломбирование каналов, четвёртое посещение - наложение постоянной пломбы). Надеюсь зуб удалось спасти, и он ещё долго будет служить по прямому назначению.
Хочу поблагодарить своего врача Сивкову Ирину Юрьевну за внимательное и бережное отношение, врач высокой квалификации - это почувствовалось сразу. Делала в прошлом году чистку, в этом - лечила пульпит и клиновидный эффект. Все сделала не больно, хотя было очень страшно удалять нерв, быстро и качественно, теперь я забыла все свои беспокойства! Планирую вылечить еще несколько зубов именно у этого врача, жду когда вернется она из отпуска. Всем рекомендую, вы попадете в надежные руки! Также в этой клинике очень дружелюбная и располагающая атмосфера, отличное современное оборудование и качественные материалы! Спасибо.

54

Евгений БакановИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2016

После безуспешного посещения нашей бесплатной стоматологии в Зеленограде решил записаться в Дантист в 4 районе. Зуб был ранее пломбирован, но пломба выпала и он стал болеть. В бесплатной стоматологии зуб приговорили. Пришел в Дантист к Ирине Юрьевне, после рентгена было принято решение лечить. Зуб сложный, много посещений, но в итоге все норм. Думаю буду еще обращаться.

55

Светлана МироноваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2016

Не так давно переехала в Зеленоград и встал вопрос найти стоматологическую клинику, в которой найти хорошего стоматолога. и ура! с первого раза попала в клинику "Дантистъ" и после первого приема была очень довольна! Отличный коллектив, высококвалифицированные врачи и индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем советую!
В эту клинику пошел по совету знакомых. все понравилось и персонал и цены на услуги. огромное спасибо Дружининой Татьяне Сергеевне за её отзывчивость.

57

Екатерина БражкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2016

Являюсь давним клиентом данной клиники. Делала чистку, ставила пломбы, удаляла зубы мудрости. Всеми услугами осталась очень довольна. Сейчас и маму на лечение отправила. Персонал всегда доброжелателен и приветлив, ответит на все волнующие вопросы. Спасибо большое докторам, ассистентам и администраторам за добросовестность и профессионализм!

58

Дмитрий Игнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2017

Отличная клиника! Доброжелательный и отзывчивый персонал. Врач лечит зубы очень качественно, со знанием дела.
Спасибо большое клинике "Дантист"!

59

Юлия МолчановаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2017

Добрый день!
Хочу выразить благодарность Александрову Максиму Андреевичу и всему персоналу клиники "Дантистъ" за профессиональный подход и внимательное отношение к клиентам.
В отличие от других клиник, которые отказывались браться за мою "проблему", мотивируя что зуб не спасти и единственный вариант - удаление, Максим Андреевич взялся за лечение.
В данный момент еще прохожу лечение, но очень довольна сервисом и тем, что моей проблемой занимается такой высококвалицицированный специалист.
Очень верю в благополучный исход и скорейшее выздоровление!!!

Молчанова Юлия

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка