Главная страница » Форумы » Отзывы »

Стоматология \"Дантистъ\" (корпус 417)

Перейти в справочник

60

Наталия НаталияИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2017

Спасибо большое врачам клиники "Дантист" корпус 607: Немытышеву Андрею Николаевичу и Ложкину Виктору Викторовичу. Спасли мои зубы, "леченные" в других клиниках, где уже предлагали все выдрать и вставить импланты. С каким профессионализмом и чуткостью была проделана огромная работа.
Спасибо Вам большое, у Вас золотые руки!

61

Елена ТарасоваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 марта 2017

Замечательный коллектив, замечательное отношение к пациентам, осталась всем довольна.

62

Владимир КоневецИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2017

Огромное спасибо коллективу стомотологии "дантистъ". С приятным удивлением лечение зубов прошло легко и безболезненно. Приятные цены, замечательный сервис и приветливый персонал! С данного момента лечение только в этой клинике!С уважением, Вероника М.

63

Раиса МягковаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2017

Мягкова Раиса
Посетила "Дантист" в пятницу вечером. Администратор Верочка была приветлива и быстра. Уютная приемная, чай-вода, но ждать не пришлось. Первый раз в жизни чуть не уснула, когда зуб мне сверлил Александров Максим Андреевич. И я поняла, что для моих зубов наконец-то наступило то самое завтра. Будем ходить сюда всей семьей - цена разумная, качеством работы я очень довольна, меня выслушали и сделали именно то, что нужно. Спасибо большое.

64

Марина СимановаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2017

Выражаю благодарность сотрудникам стоматологии "Дантист". Была на приёме у врача Александрова Максима Андреевича. Работники идут на уступки к своим клиентам, прислушиваются к их пожеланиям и делают все возможное , чтобы клиент остался доволен. Все очень приветливы и отзывчивы.
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу: Лебедевой Алле Владимировне, более доброго, внимательного и заботливого стоматолога я не встречала, настоящий профессионал своего дела! Долго выбирала клинику где лечить зубы, Дантист мне порекомендовала подруга и я очень довольна! Боязнь стоматологов прошла, зубы лечить одно удовольствие, сервис всего персонала на высшем уровне!!! Спасибо всем сотрудникам клиники Дантист, теперь всей семьёй только к вам!!!

66

Юлия ЖуковаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 мая 2017

Посещаю клинику с января 2017 года, пошла в "Дантист" по рекомендациям знакомых. Очень доброжелательный коллектив, чуткое отношение. Больше не боюсь лечить зубы. Спасибо персоналу!
Обратился в "Дантист" и не пожалел, хочу поблагодарить врача Александрова Максима Андреевича, сделал зуб безболезненно и очень качественно!

Спасибо что Вы есть!
Рекомендую.
Отличная клиника! Качество оказываемых услуг на высоте!И самое приятное что врачи относятся к тебе на как к клиенту, а как к хорошему другу! Лечу зубы только там!
Отличная клиника! Качество оказываемых услуг на высоте!И самое приятное что врачи относятся к тебе на как к клиенту, а как к хорошему другу! Лечу зубы только там! Отельное спасибо Татьяне Сергеевне Дружининой и Елене Станиславовне Ястремской за профессионализм!
Хорошая клиника.Лечат зубы вся моя семья.Очень доброжелательный коллектив. Желаем им удачи и успехов!
Мне понравилось лечение у врача-терапевта Лебедевой Аллы Владимировны. Чувствуется профессиональный подход к решению проблем пациента. Отношение внимательное, пробуются разные способы справиться с проблемой, индивидуально подбираются средства ухода, гигиены и профилактики.
Обратился в "Дантист" по рекомендации и не жалею о своем выборе. Внимательный персонал, чистота, безболезненное решение стоматологических проблем, приемлемая стоимость услуг. Доктор Дружина Татьяна Сергеевна уже не в первый раз оказывает мне квалифицированную помощь. Один минус - неудобно ездить из Мытищ))) Рекомендую "Дантист" корпус 417.

73

Анна АгафоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июня 2017

Уже несколько лет с удовольствием обращаюсь в клинику "Дантистъ". Успела побывать в 601 корпусе и в корпусе 417. Огромная благодарность врачам Будницкой Надежде Ахметовне, Волчугиной Наталье Юрьевне, Дружиной Татьяне Сергеевне. Отдельное спасибо врачу-ортодонту Бадмаевой Екатерине Павловне, у которой наблюдалась моя дочка. Еще хотелось бы отметить администраторов в клинике, всегда приветливые и доброжелательные. Спасибо клинике за профессиональное лечение и отличную организацию.

74

Ольга ВедущаяИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2017

Хочу оставить отзыв о работе доктора Натальи Михайловны Урядовой. Делала чистку и лечение зуба. Сделали быстро, качественно и в приятной обстановке. Впечатление от центра в корп. 2016 исключительно положительное. По телефону администраторы все объяснили подробно и приветливо. Рекомендую!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка