Главная страница » Форумы » Отзывы »

Стоматология \"Дантистъ\" (корпус 417)

Перейти в справочник

75

сергей клаузнерИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2018

Нравится клиника. Хожу к доктору Гребневой Наталье Викторовне. Очень доволен!

76

Наталья ОхтеньИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2018

Добрый день !

В течении последних 3-х лет наша семья лечится в клинике Дантист г. Зеленограда. За это время мы обращались клинику несколько раз и стали постоянными клиентами. Впечатление от визитов самое положительное. Доброжелательное отношение, высокая квалификация специалистов, а также администраторов заведения и всего медицинского персонала. Особо хочется поблагодарить врачей Самсонова Сергея Юрьевича, Александрова Максима Андреевича, Смирнова Михаила Борисовича.

19.06.2018 года семья Охтень
г. Химки Московской области

77

Галина СавенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2018

Будницкая Надежда Ахметовна отлично запломбировала сложный зуб; приятно удивили небольшая цена и оличное качество)
Москвина Елена Валерьевна на высоком профессиональном уровне исчерпывающе проконсультировала по поводу дальнейшего протезирования.
Пользуюсь услугами поликлиники Дантистъ, в корп. 417 несколько лет и очень довольна.
Рекомендую всем.

Савенко Галина Николаевна

78

Наталья ВасильковаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2018

Давно лечусь в этой клинике, чувствую – явно пора написать) Сейчас этап лечения у Максима Андреевича Александрова , потом будет этап у Сергея Юрьевича Самсонова. Была уже ранее у них на приемах – все очень хорошо) Вот честно – сюда приятно приходить, как пациент - ценю очень деликатное обращение со мной , понимание совокупности проблем , и нереальное терпение врачей. Очень радует прогрессивный подход, то, что применяют новые материалы, новое оборудование. Радует, что озвучивают прогноз и очень подробно рассказывают о вариантах по выбору плана лечения, подробно отвечая даже на очень дилетантские вопросы. Так же хорошо то, что они реально работают сотрудничая, и действия свои планируют так, чтобы можно было и хорошо пролечить, не мешая друг другу, и чтобы облегчить жизнь пациенту.
И девушкам, работающим в этой клинике:
Анна , Вера, Ирина – огромное спасибо, все аккуратно и вовремя и точно ! Ваша помощь - очень ценна.
Ваши улыбки – это так приятно, и они вам очень идут)

79

Наталья ПахомоваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2019

Лечимся всей семьей в клинике "Дантист" корпус 417 уже не один год. Очень довольна высоким профессионализмом врачей этой клиники и обслуживающим персоналом.
Обожаю своего лечащего врача Будницкую Надежду Ахметовну! Огромное ей спасибо за ее золотые руки и доброе сердце! В декабре я протезировалась у Елены Валерьевны Москвиной. Очень довольна результатом, спасибо!

благодарный пациент - Пахомова Наталья Георгиевна.

80

Ирина qwefghnm12Игнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2019

В клинику корп. 417 попала по рекомендации коллег. Врачи Александров М.А. и Самсонов С.Ю. оперативно составили предварительный план лечения. По стоимости это было в 2 раза дешевле, чем в клинике Стар. По качеству- мне сохранили зуб. Использование микроскопа при лечении каналов позволяет добиться более качественного лечения. Выражаю искреннюю признательность за доброжелательное отношение администратору Новиковой И. В., медицинской сестре Брагиной Виктории и,конечно же!врачам Александрову М.А. и Самсонову С.Ю. за грамотный подход к лечению.
Были с сыном на приёме у врача Москвина Елена Валерьевна,остались очень довольные.Рекомендую очень отзывчивый и внимательный специалист своего дела ,цены адекватные.

82

Богда ТишинИгнорировать сообщения этого пользователя
11 ноября 2019

Просто Рекомендую отличный персонал, профессионалы своего дела, всем советую, я бы сказал одна из лучших стоматология Зеленограда

83

Маргарита ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2019

Отличная клиника (корп.417), с современной аппаратурой ,последними методиками лечения, грамотные специалисты. Особо хочу сказать спасибо терапевту Зубковой Марине Николаевне-грамотный специалист,отличный врач. Детям ставила здесь брекеты- всё супер. Девушки за стойкой администраторов очень внимательные и вежливые и всегда гостеприимные.

84

наталья русановаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2020

Очень качественное и профессиональное обслуживание. Рекомендую. Особенно хочу отметить профессионализм врача Максима Андреева.
Наталия Русанова.

85

Анна МеснянкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 марта 2020

В "Дантист" периодически обращаюсь уже несколько лет, лечилась у стоматологов-терапевтов Немытышева Андрея Николаевича, Александрова Максима Андреевича, впечатления только положительные, с вылеченными зубами всё в порядке :)
Что очень понравилось и помогло сориентироваться, когда речь зашла о лечении сразу нескольких зубов/установке коронок и я не могла даже примерно оценить предстоящие финансовые затраты - это составленный за один недолгий консультационный приём, после осмотра и сразу же сделанного рентгеновского снимка, полный план предстоящего лечения с предварительной оценкой всех возможных расходов (включая анестезию, материалы и т.п.).
Это очень помогло сориентироваться в ситуации в целом, обдумать свои возможности, оценить время, финансово подготовиться и принять решение о начале лечения.
Из организационных моментов очень удобно, что накануне приёма приходит смс-уведомление на мобильный телефон, по ссылке в котором можно подтвердить либо перенести запись, поскольку для меня ответить на входящий голосовой звонок в течение рабочего дня не всегда возможно.
Клиника (к.417) очень уютная, чистая и дружелюбная.

Следующая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка