Главная страница » Форумы » Отзывы »

Стоматология \"Дантистъ\" (корпус 417)

Перейти в справочник

15

Юрий БабиченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2015

Выражаю благодарность Сивковой Ирине Юрьевне Нечаевой Алевтине Александровне Бадмаевой Екатерине Павловне и администраторам клиники за профессионализм, отличное отношение доброту и отзывчивость. Большое спасибо!!!
Пациент - Бабиченко Юрий Иванович.

16

D DИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2015

Хочу выразить благодарность Сивковой Ирине Юрьевне и Ястремской Елене Станиславовне. Отзывчивые, внимательные, оптимальное соотношение цены-качества за работу и материалы, что для нас, пенсионеров немаловажно. Девочки на ресепшен очень приветливые, в холле красиво и уютно, всегда приятно сюда приходить.

17

Ирина ИзотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2015

Здравствуйте. До 38 лет я не знала, что такое лечить зубы, ходила только на профосмотры, которые занимали 5-7 минут. Но время, видимо, пришло. Сравнить клинику в 417 корпусе могу только с Никором, пол-кой № 35 и 833 корпусом. И "Дантистъ" выигрывает по всем параметрам. Мое искреннее расположение к персоналу началось с администратора - от того, как она со мной разговаривала, я уже не могла не придти. Спасибо! Такое отношение очень располагает и это важно. Терапевту Сивиковой Ирине Юрьевне низкий поклон и огромная благодарность за профессионализм, грамотность и доступное, ясное разъяснение всей проблемы. Ирина Юрьевна, Вы без нажима и запугивания, без уговоров и заискивания (как в других клиниках) убедили меня в необходимости лечения, огромное спасибо. Потом меня бережно передали в руки хирургу Якову Мухамедовичу Алхаджи. Операции еще не было, но мое решение - оперироваться только у него. У меня первая проблема с зубами, помыкавшись по другим местам, я выбираю "Дантистъ".
Добрый день!

Обратилась в клинику "Дантисть" в корп.417 по рекомендации знакомых. Планируется долгое лечение, я обратилась к специалисту данной клинике. Я попала к врачу Нечаевой Алевтине Александровне, которая осуществила профессиональный осмотр и обговорила лечение. На данный момент я в положении и мне понравилось, что в данной клинике есть анестезия для беременных. Для меня это очень важно! Также бывают акции на сайтах, таких как зелкупон, что также не может не радовать.
И еще, в связи с рабочим ритмом нашей жизни, администрация напоминает о назначенном приеме, что также очень приятно)))))

19

Сергей ДроновИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2015

Вот решил заняться зубами.обратился в "Дантистъ" корп.417.цены привлекательные,персонал вежливый и обходительный...мне все нравится(по-тихоньку перестаю бояться стоматологов)
хочу поблагодарить весь персонал за их труд.
И кстати в клинике работает система скидок

20

Валентина ЧирковаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2015

Выражаю благодарность всем сотрудникам стоматологической клиники "Дантист" корп.417 за качественное обслуживание и профессионализм. Особая благодарность докторам Ястремской Е.С. и Сивковой И.Ю. за душевное отношение к пациентам.

21

Дмитрий МедведевИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2015

Дмитрий Медведев
В клинике Дантист, кор.417, я лечусь с июня 2014. Сложный зуб. Очень отзывчивый и ответственный персонал, который создает действительно домашнюю атмосферу. Настоящие профессионалы. Особо хочется отметить доброжелательность и желание делать свою работу добросовестно с заботой о клиенте. Ничего лишнего, только то, что необходимо.
Большое спасибо врачу Сивковой Ирине Юрьевне. Успехов всем вам.

22

Яна КрасноваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2015

Хочу поблагодарить весь персонал клиники "Дантистъ"(к.417), а в особенности своего лечащего врача Сивкову Ирину Юрьевну, за то что помогли мне быстро и оперативно вылечить мой зубик.
Очень благодарна за качественное проведение всех работ.
Огромное спасибо!
Отличные врачи, все сотрудники приветливые и дружелюбные. Очень довольна!

24

Михаил СычёвИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2015

Ирина Юрьевна - потрясающий специалист. Попадая в руки такого стоматолога, сразу складывается ощущение: "Всё в порядке, нерешаемых проблем нет".
Тот покой и уверенность которую дарит Ирина Юрьевна действует лучше любой анестезии. Ваша душевная забота и человеческое тепло снимает всякую боль! В наше время не часто встречаешь таких врачей.

Ирина, спасибо огромное, что Вы есть и неустанно трудитесь во благо всех зеленоградцев!

Также очень хочется отметить администратора Елену, которая так приветливо и радушно встречает гостей клиники!

Хочется сказать спасибо, Марине - помощнице врача.

Михаил Сычёв, г. Зеленоград

25

Анастасия НаумоваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2015

Хочу выразить огромную благодарность Якову! И остальным специалистам огромное спасибо за свой профессионализм! Очень довольна работой Якова: удаляли четыре восьмерки с обоих сторон были очень сложные аперации, но с работой справились блестяще и заживало все быстро! очень внимательный и отзывчивый персонал.Рекомендую всем! Огромное спасибо!

26

Анастасия НаумоваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2015

Баранник Иван Викторович - лучший! Хочу выразить огромную благодарность ему и все сотрудникам! рекомендую всем, самые лучшие специалисты только здесь!)

27

Дмитрий МельниковИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2015

Огромное спасибо за работу всем специалистам, особенно Якову и Ивану! Клиника супер! всем спасибо за совершенную работу и еще предстоящую))

28

Наталья Ротт Игнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2015

Хочу высказать благодарность Сивковой Ирине Юрьевне!Я была у нее на приеме в мае!Мне все понравилось:Ирина Юрьевна-специалист,знающий свое дело!Также хотелось бы отметить ее отзывчивость и доброжелательность!

29

Алексей ЗавьяловИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2015

Добрый день господа и дамы! Не знаю, с чего тут все пишут благодарности Сивковой Ирине Юрьевне, ужасный врач, грубая, нервная, вечно спешащая и разводящая на деньги, впечатление от нее ужасное и не приятное, не советую ее никому, ковырялась в зубах так что думал все по вытащит, расцарапала десну, толком ничего не объяснила,как ухаживать не объяснила, ни советов, ни рекомендаций, все быстрее быстрее лишь-бы ничего не спросил, возможно когда- то она и была хорошим врачом , но сейчас просто УЖАС, видимо зажралась!!!Не тратьте свое время и деньги.А вот Баранник Иван Викторович, компетентный врач, но со своими шутками понятные тока ему видимо, любит говорить одну цену, а по факту дороже на пару тысяч, все мы не идеал но каждый выбирает свои минусы и плюсы. Всем спасибо!

Отредактировано: 11-10-2015, 21:33

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка