Главная страница » Форумы » Отзывы »

Семейная медицинская клиника "Детство Плюс" (Савелкинский проезд)

Перейти в справочник

В клинике очень чисто.Девушки на рецепшене-очень милые и отзывчивые.
Врачи-обращалась к хирургу Мушинской Ирине Евгеньевне.
Очень опытный и общительный доктор.Я осталась довольна полностью.
Спасибо,что в Зеленограде появилась достойная медицинская помощь.

1

ИРИНА АРТЕМЬЕВАИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2008

Понравилось- были один раз у дерматолога Анатолия Степановича!
Недавно приехали в город, ребёнок заболел. В местной поликлинике лечить не захотели. Обратились в "Детство Плюс". Очень понравилось. Люди там работают грамотные, образованные, внимательные, вежливые. Есть место для детских игр, что очень важно пока ждёшь своей очереди (ребёнок при деле). Лечились у педиатра Попова И.И. - остались очень довольны. Спасибо Вам большое! Ещё были у ЛОР-врача, тоже хорошая врач. Думаю, теперь всегда будем лечиться здесь!

4

Влада ШишонковаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2008

Самый лучший детский центр в Зеленограде! Очень внимательные и грамотные врачи! Мы ходим туда уже два года и никогда не было проблем и разочарований!

5

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2010

Уже час звоню, трубку не берут, странное отношение...

6

Светлана МалышеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2010

Будьте внимательны при оплате услуг Лор - врача Волобуев Юрий Николаевич, т.к первичный и вторичный и третий раз обращения к нему придется оплачивать как "первичный раз", хотя вторичные и последующие обращения должны быть дешевле..! по одному заболеванию которое он у Вас ведет, в течении лечения...После консультации он ведет к стойке и берет оплату каждый раз как за первичный осмотр...Мелочи ,но не приятно...

7

Максим КачуровскийИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2010

Был в центре два раза. Девушки на респешн оставили неприятное впечатление. Еще не грубость, но уже где-то рядом.

8

Максим КачуровскийИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2010

Был в центре два раза. Девушки на респешн оставили неприятное впечатление. Еще не грубость, но уже где-то рядом.

9

Светлана ПакИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2010

В этот центр даже не советую обращаться, была на консультации по вросшему ногтю с гноем, у меня это наследственное, врач хирург посмотрел помазал и сказал, что ничего страшного нет, была в шоке от такого неграмотного хирурга, зря потратила деньги на консультацию, пошла к другому, посоветовал удалить лазером, чтобы больше не вростал ноготь, звоню на ресепшн, девушка как всегда разводит на консультацию+сама оперция, итого 900+сама операция от 3500руб. Нет бы им консультцию и операцию объединить, они как всегда в своем репертуаре и еще самое смешное, что я могла услышать, без консультации нельзя, а вдруг Вам кровь надо будет сдавать на свертываемость. Разводило Ваш центр, поеду в Москву и сделаю у нормального хирурга и в нормальном медицинском центре за такие деньги.

10

Lemix GИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2010

Может, врачи и хорошие, но, однозначно, деньги стригут основательно. С нас за анализы взяли 13 тыс. руб. Так что, когда Вам врач назначает обследование, поинтересуйтесь у него, сколько это будет стоить. В регистратуре девушки относятся похамски. Ребенку стало плохо, так никто даже воды не подал. Кулер с водой отсутствует, и это в детской клинике! Разница с обычной поликлиникой лишь, в том, что к врачу легче попасть и все анализы можно сделать, но за какую цену!!!

11

***** ****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2010

пару "ласковых" хочется сказать об обслуживании в оном самом центре. как про детское отделение, так и про взрослое. первое обращение было когда супруга делала узи на беременность. зааамечательнейший доХтур очень хорошо дал заключение - "ну, я не могу утверждать что вы беременны, так же как и говорить обратное." второе обращение было накануне, перед написанием оного самого отзыва, на этот раз в детское отделение, врач узи сделал, вроде нормально, но к замечательным педиатрам пришлось идти. и как раз этот приём и оказался саамым замечательным. почему - поясняю: записались заранее, на определённое время. приехали минут за 15 до назначеного времени. у врача как раз находилась мамаша с дитём записаные перед нами. минут за 5 до нашего приёма (по времени) киндера благополучно из кабинета на попечение отца выдворили и последующее "обсуждение" непонятно чего затянулось у врача с оной самой мамашей ещё на пол часа, как раз на время нашего приёма. на вопросы "когда можно будет зайти?" получались ответы - скоро. дальше веселее - вышла ента мамашка, и тут же зашли совершенно другие люди "срочно", не по записи. с ними она провозилась ещё пол часа... вот теперь интересно что они бы сами ответили по поводу обслуживания? так как ждать пришлось больше часа не только нам но и тем людям которые были ПО ЗАПИСИ после нас, одна мама так и не дождалась своей очереди и ушла. спрашивается - стоит ли таких денег (1000р приём) с таким качеством обслуживания? единственные люди к которым никаких претензий, наоборот - только хорошее, медсёстры, наверное самые приятные люди и единственное светлое что есть в этом центре. моё руководство мне неоднократно говорило одну истину - заслужить хорошую репутацию, порой на это может уйти не один год, а вот просрать её можно за 5 минут. прошу прощения за некорректное слово, в данной ситуации оно как нельзя подходит к данной ситуации.

12

Arcobaleno ***Игнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2011

Мы ребенка с рождения там наблюдаем, может нам везло, но пока не было проблем в плане негативного отношения как со стороны врачей так и со стороны девушек на ресепшн, но это что касается ребенка. Когда же я сама пошла на узи (подтвердить желаемую беременность) в 2 месяца, врач (Минич) оставила в душе не очень приятные ощущения, взгляды, приказной тон, диалоги грубоватые... Внятного ничего не сказала, ничего не объяснила, все клещами надо вытягивать... нет, к этому врачу я больше не пойду, не хочу еще платить за это.

13

Ирина Игнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2011

Не ходите туда, мало того, что вас обдерут как липку, так еще и обслужат некачественно и диагноз поставят неправильный. У меня на раннем сроке беременности заболел живот не сильно, но я первый раз беременна, был выходной день, решили сначала сделать узи, а потом уже решать - ехать в больницу или ждать до понедельника. Пришли туда, отдали деньки, посмотрели меня тяп-ляп "доктор на все руки" Минич, написала, что у меня отслойка эмбриона - начавшийся выкидыш. Я в ужасе, муж в шоке, бегом в больницу. Оба всю ночь не спали. В понедельник утром мне делают УЗИ в больнице. У узистки глаза на лоб полезли от того какой идиот меня ТАК смотрел. Никаких признаков отслойки, даже тонуса нет, зато детей там двое. Из-за этой дуры я столько натерпелась! А если бы на моем месте была особа более впечатлительная и на фоне такого стресса действительно потеряла ребенка? Не ходите туда, оно того не стоит!

14

анна самуроваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 мая 2011

Пользуемся услугами клиники с уже 3 года, с рождения ребенка. Педиатр Вершинина Е.Ю. очень квалифицированный педиатр. Врачи специалисты Шатохина -лор, Падалка-невропатолог,Лобашев -окулист. Советую. Огромное им спасибо.

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка