Главная страница » Форумы » Отзывы »

Семейная медицинская клиника "Детство Плюс" (Савелкинский проезд)

Перейти в справочник

ну не знаю, мне как раз никто иной, как Минич поставила верный диагноз и вылечила, после того, как в обычной ЖК напугали и понавыписывали лекарств так, чтоб мало не показалось, даже не поинтересовавшись противопоказаниями! а они были на пару препаратов.. в общем, мы с мужем ей весьма благодарны, с ее помощью пролечились и теперь ждем малыша :)

22

Андрей ВоронойИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2011

Согласен,с многими кто уже высказался...
Дело поставлено на поток очень грамотно, зачем что либо делать, напрягаться, когда просто можно взять деньги за прием. Политика - верная с капиталистическим уклоном, при чем врач (хирург) этого даже на лице не скрывает, так на лице и написано: "ты все равно заплатишь мой друг";)
С другой стороны какие могут быть претензии, ведь мы знаем заранее что прием платный, но ведь в тот момент не думаешь, что когда выйдешь через 10 мин. тебя посетит ощущение что ты как будто на улице подошел и отдал "дяденьке" 1000р просто так...
В итоге - результат от посещения равен нулю, так еще и полезная информация отсутствует.
А я не почувствовала, что деньги в этой клиники главное. У нас не был готов к моменту посещения врача в "Дестве Плюс" анализ. Он должен был прийти позднее (спасибо работе нашей государственной медицине - потеряли анализ, пришлось пересдавать). В результате мне врач сказал, чтобы я подошла в часы приема с анализом и она скорректирует лечение, что и сделала и мне не пришлось платить, даже ждать недолго. А если жалко денег за посещение врача - не идите в платную клинику, сходите в бесплатную! А когда наедитесь бесплатных услуг, можете возвращаться...

25

Наталия ЛебедеваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 августа 2012

И я поддержу Кристину. Мне тоже нравиться Детство Плюс. Ни разу не ощутила на себе капиталистический поток. Внимание да, причем чисто человеческое. Сколько раз не обращались в критической ситуации с дочкой всегда девочки на ресепшене шли на встречу и помогали. Врачи все подробно объясняли и не заглядывали в кошелек. Если я предупреждала, что не обладаем большим кошельком, то получала необходимые рекомендации на длительное время и все. А самое главное моей дочке нравиться туда ходить.

26

Светлана КузнецоваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2012

Медцентр супер!
Такое трепетное и внимательное отношение к пациентам, что даже не верится! Всё очень здорово! Интерьер прекрасный, нет ощущения что ты в больнице и больной. Девочки на ресепшене умницы, всё вежливо, быстро и чётко. Была у многих врачей - все прекрасные! Всё объясняют, рассказывают, не торопят. Рентген-аппарат мощнейший, снимки просто заглядение. Отдельно про забор крови, вот уж где чудо: кровь не увидишь даже сдавая "из вены", для деток (да и взрослых) которые боятся - просто отлично!
Всему персоналу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

27

Natalia O**Игнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2013

Хороший центр. Только несколько лет назад народу в нем было меньше и прием шел строго по записи. Теперь можно порой просидеть как в обычной поликлинике и ждать своей очереди хотя время давно вышло. Это огорчает. Да и специалистов было меньше, но они были лучшими. Теперь к ним добавились специалисты " так себе" и нужно сначала узнать, где еще работает данный врач и как он работает в больнице или поликлинике на постоянной основе. Остаемся верными прежним докторам ( начали обслуживаться еще с первым ребенком 8 лет назад), но к сожалению как к коту в мешке идешь к незнакомым врачам и не всегда они оправдывают ожидания. Методом проб теперь обходим их стороной и ждем записи к проверенным. А так...был и остается альтернативой поликлинике районной.

28

Лана ЕреминаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июня 2013

Времена меняются, я впервые пришла с дочкой в этот мед центр, когда он находился еще в 14 мкрн. Было небольшое помещение и всего несколько врачей. Затем в 8-м мкр - помещение побольше и список услуг соответственно расширился. А теперь огромнейшее помещение в самом центре города, с удобной парковкой, несколько отделений: детское и взрослое и лоротделение, физиотерапия и ренген, современное оборудование. Это же хорошо, что центр растет, развивается. В очередь, что бы "просидеть" как в обычной поликлинике я лично не попадала. А вот во взрослой регистратуре была небольшая очередь и сдать кровь с утра то же много желающих.Это свидетельствует о популярности мед центра. Можно прийти в какой нибудь другой мед центр там не будет очередей, но и полного набора медицинских услуг, то же не будет. У всего хорошего есть обратная сторона.Что касается врачей, я с Вами согласна. Мы то же стараемся ходить к проверенным. Некоторые врачи стали для нас семейными: лечат и меня и позврослевшую дочку.
Уже 3 года наблюдаюсь и прохожу лечение в "Детство Плюс". Замечательные, внимательные врачи! Отдельное спасибо Минич Наталье Владимировне! Из Зеленограда переехали в город Сходня, но по-прежнему приезжаем в "Детство Плюс". Широкий перечень услуг, процедур, удобный график работы. В будни было очень удобно приезжать на физиотерапию перед работой, к 8 утра. Все очень здорово! Есть взрослое отделение, отдельно - детское, куда, надеюсь, будем привозить наших деток :) Единственное "Но", один раз потерялись результаты моих анализов, через какое-то время также потерялись анализы мужа. Но тут может быть недочет со стороны лаборатории, в которую наши анализы отправляли. В общем, в основном, все замечательно!! P.S. А еще рядом, на этаже, находятся несколько кофеен, где можно очень вкусно начать утро с кофе и булочкой:)

30

Ольга ХохловаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2013

Уже почти год наблюдаемся в "Детство Плюс". Работой врачей довольна, отдельное спасибо неврологу Падалка, высококвалифицированный врач и замечательный человек. Уютная атмосфера, дружелюбный и приветливый персонал. Широкий спектор услуг и грамотные специалисты. С удовольствием продолжим наблюдение в этом центре.

31

Катя ППИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2013

А вот мы ходили к неврологу Падалка, и остались очень недовольны. После трех врачей неврологов, которые сказали, что ребенку нужно лечение, Падалка сказала, что делать с ребенком ничего не нужно, что можно вообще на все забить, тк он сам все выправит со временем.
То эе самое было , как потом выяснилось, и у моей подруги. Ребенок не спал днем вообще, пока другой невропатолог не начал лечение.
Мой ребенок пережил травму головы, после того, как мы нашли хорошего невропатолога, нас тоже еще долго лечили, а вот Падалка предложила ничего не делать. И меня возмущает этот момент, тк мамочки, конечно, любят, что врач говорит, что ребенок здоров, я тоже раньше очень любила, когда говорят:"все отлично у вас!", пока не поняла, что ребенок отстает в развитии! Д
И у моих знакомых, которые тоже наблюдаются у Падалко, ребенок в 4 года до сих пор ходит на мысочках, что является тоже неврологическим отклонением.
В общем, если Вы хотите услышать, что ребенок здоров, не вникая в ситуацию, то идите к этому врачу, а если Вас волнует истинное состояние ребенка, то выбирайте другого врача.

32

Елена 111Игнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2013

Остерегайтесь ортопеда Тулякова С.М., врача высшей категории!! Это человек, который напрочь забыл, что главный принцип врача "Не навреди!".
Когда я пришла к нему и прямо спросила, сможет ли он мне помочь (нужно было поменять гипс после операции), он с умным видом ответил, что в больнице в Твери постоянно делает такие операции, но реальность оказалась далека от его баек, которые он рассказывал полчаса, пока бедный ребенок заливался в крике. Максимум, что этот чудо-врач понимал в нашей ситуации, это что швы были сделаны нитками №4!!
После его манипуляций нам пришлось бежать в травмопункт при 54 поликлинике и все переделывать в срочном порядке. Если бы я доверилась этому врачу, годовалый ребенок мог бы остаться без пальца. Гоните таких "профессионалов" в шею!

33

Аня аняИгнорировать сообщения этого пользователя
7 октября 2013

Огромное спасибо Доктору Лобашеву А.А. (окулист) за профессионально оказанную срочную помощь нашему глазику!! Огромная благодарность!!! Всем администраторам детского отделения от 07.10 за поддержку и понимание! Всего вам самого доброго!! СПАСИБО!!!!!

34

Юлия MMMMИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2013

А как обстоят дела с педиатрами для новорожденного? Кого советуете? Есть ли патронаж в область?

35

Светлана НетИгнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2014

Гаврилова лентяйка, попу боится даже со стула оторвать. Иващенко про грудничков ничего не знает. Белова вообще неадекватная ХАМКА, разговаривать не умеет, не грамотная и не компетентная в педиатрии вообще, что она там делает непонятно. Мы ходим к Вершининой, самая адекватная из всех.

36

Светлана НетИгнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2014

Кто нибудь пользовался услугами детского массажиста??? Ребенку 6 месяцев, нужен общий массаж. Посоветуйте к кому записаться.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка