Главная страница » Форумы » Отзывы »

Семейная медицинская клиника "Детство Плюс" (Савелкинский проезд)

Перейти в справочник

37

Not EnoughИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2014

Довелось побывать на УЗИ у Лебедева, не знаю работает ли он там еще или нет.
Самые негативные воспоминания. Я пришла с острой болью, было подозрение на фолликулярную кисту. Зашла в кабинет, села, врач спросил зачем я пришла на УЗИ и я начала рассказывать ему о своих симптомах, о своих предыдущих результатах УЗИ (сделанных за неделю до этого).. Врач меня прервал вопросом "девушка, у вас тут оплачено только УЗИ, а не консультация, зачем вы мне все это рассказываете?".
Я слегка опешила от такого поворота событий, но поняла позицию врача и замолчала. Спрашивается - зачем ты спрашиваешь меня, если тебе все равно это не нужно?
Дальше он мне стал рассказывать, что вот совсем недавно, к нему приходила пациентка на УЗИ, стала задавать вопросы, он покорно отвечал, а потом она якобы пришла ругаться какого фига ей выставили счет за УЗИ консультацию. Опять же непонятно каким боком относилась эта ситуация ко мне - я поняла бы еще, если бы я ему вопросы задавала, тогда бы хоть как-то было понятно. Но я лишь описывала ему свою текущую ситуацию с целью чтоб он не просто при УЗИ "искал то не знаю что", а целенаправленно занимался именно той моей проблемой, с которой я пришла.
Далее опишу саму процедуру УЗИ.
Моя киста таки была обнаружена, он мне показал ее на дисплее, НО, опять сделал уточнение ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ, что у меня не оплачена консультация и поэтому он не имеет права объяснять мне что это такое я вижу на дисплее. Я не дура - кисту вижу не впервые. В течение всего сеанса он называл кисту "эта штука". Я лежала в предвкушении того момента, когда ему надо будет выдать мне заключение и написать там что было обнаружено на УЗИ. Очень хотелось посмотреть как он будет там "эту штуку" называть.
Ожидание мое оказалось не долгим. После заполнения всех необходимых полей, наконец, дело дошло до заключения. Он сидел и вслух рассуждал "как же Вам тут лучше написать то.. ну я даже не знаю... ну... давайте я напишу "фолликулярное кистозное образование".
Вот Вам и специалисты. Выводы делайте сами. Я туда больше ни ногой.

39

Ксения ГущинаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 января 2016

Была три раза у Валабуева Юрия (лор),три месяца лечил мою ангину, денег берет а результата ноль! Пошла в другую больницу мне сказали что за три месяца употребления антибиотиков подсадила полностью иммунитет !теперь к больным гландам добавились другие болячки

40

Elena SeredinaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2016

Внимание!МЦ ДЕТСТВО ПЛЮС (Зеленоград) ЖУКОВА ОЛЬГА ВИТОЛЬДОВНА-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ, находилась на приеме 22.04.2016 очевидно болеющая и сильно кашляющая, раздраженно,грубо разговаривая,не скрывала откровенно пренебрежительного отношения.Я вынуждена была тут же обратиться к другому специалисту.
Педиатр поставил полуторогодовалому ребенку не верный диагноз и не смогла разглядеть стоматит, хотя мы (родители) самостоятельно пришли к этому диагнозу часа через 4 после посещения, после прихода врача из поликлиники и подтверждения наших опасений обратились к стоматологу, получили верный диагноз (врач из поликлиники тоже поставил не верный диагноз, но со стоматитом хоть угадал) и правильный способ лечения. Результат не верного первого диагноза - увеличение сроков лечения, трата нервов и времени.

42

Юлия НмкитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2016

На дворе 21 век а в Детство плюс до сих пор не принимают карты на оплату!!!!!! Пришла с двумя детьми, разделись, одели бахилы и нам грворят идите в банкомат через дорогу!!!!!! На улице минус 7, у нас время приема впритык!!! Ужасное обслуживание!!
Ортопед "чудесный" пейте говорит аспирин йорк и у Вас не будет никогда никаких проблем :)
Хамское поведение ресепшен просто поражает, приходишь в хорошем настроении, уходишь со злостью и не пониманием, просто попросили карту, так нет, видимо эта такая сложная задача для этих куриц, что еще орут на тебя. Неприятно больше туда обращаться! Врач лор профессионал с большой Буквы.

47

Людмила ВяземцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2017

На диспансеризации рекомендовали моему ребенку пройти обследование у кардиолога, и мы с ним в сентябре обратились в клинику Детство Плюс. Теперь делать ЭКГ и другие подобные исследования мы будем только здесь, у детского кардиолога Иванова Дмитрия Анатольевича. Более внимательного и знающего врача-кардиолога я за свою жизнь не встречала! Прошли комплексное кардиологическое обследование. Результаты ЭКГ и УЗИ сердца прояснили состояние сына, оказалось, что ему противопоказаны серьёзные двигательные нагрузки. Огромное спасибо за его неравнодушие и внимание!

48

Маргарита БрюсоваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2017

В августе меня и мою годовалую дочку ждала плановая встреча с неврологом. Особых причин для беспокойства не было, и я спокойно шла на прием к Юстер Наталье Радиевне. Она очень внимательно осмотрела ребенка и подтвердила мою уверенность в том, что девочка здорова и правильно развивается. Мне очень нравится, как Наталья Радиевна относится к детям и их родителям. Я испытываю к ней огромное уважение и бесконечную благодарность за ее неутомимость, серьезность и профессионализм. Спасибо!

49

Алла ТкаченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2017

После первого года обучения в школе у моего ребенка резко упало зрение. В июле мы обратились в ДЕТСТВО Плюс. В регистратуре с большим пониманием отнеслись к нашей проблеме и направили на консультацию ко врачу-офтальмологу Лобашеву Александру Анатольевичу. Как нам сказали, он – специалист с огромным опытом. Александр Анатольевич назначил лечение, за что ему огромное человеческое спасибо! В результате принятых мер процесс ухудшения зрения удалось быстро остановить. Сын перестал переживать и живет теперь по «новым правилам» – мы скорректировали его распорядок дня, ограничили «контакты» с планшетом и телевизором.

50

Федор Щелчков Игнорировать сообщения этого пользователя
27 декабря 2017

Здравствуйте. Хочу поблагодарить терапевта и гастроэнтеролога Пак Илону Иштвановну. Когда у сына пропал аппетит, и он пожаловался на боли в области желудка, обратились к врачу, подразумевая пищевое отравление. В регистратуре нас любезно выслушали и направили к Илоне Иштвановне. Она направила на УЗИ. В итоге, был поставлен верный диагноз, мой сын быстро получил своевременную помощь . Очень приятно, что не надо неделями ждать приема врача и бессмысленно ходить из кабинета в кабинет. С удовольствием продолжим наблюдение у данного доктора.

51

Татьяна ЧерныхИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2017

Хочется выразить благодарность всему персоналу клиники «Детство Плюс». Наблюдаюсь в ней уже второй год. За это время посещала разных врачей и ни разу не было каких-то нареканий. Девочки из регистратуры вежливые, медсестры внимательные, а врачи на самом деле достойны этого звания. Всегда выслушают, уделят достаточно внимания и, что самое главное, помогут! Отдельная благодарность стоматологу Кубышкиной Наталье Павловне, к ней, наверное, ходила за это время чаще всего. Очень приятная женщина и прекрасный специалист.
Была с маленьким ребенком у стоматолога Каталымовой.на ресепшене отвечали неприятно,неприветливые.врач и ее медсестра холодно отнеслись к ребенку.не наладили контакт.медсестра вообще хамила.а врач даже последствия не могла предусмотреть.пришлось ходить вверх вниз за дополнительной информацией.не понравилось

53

Котова ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 мая 2018

У моего сына постоянно болело горло. На протяжении года мы попросту «не вылезали» из районной поликлиники. Не знаю, что было причиной: плохо подобранные лекарства или неверный диагноз… Знакомая посоветовала мне обратиться в клинику «Детство Плюс». Я очень надеялась, что нам здесь помогут и рада, что не ошиблась. Хочу поблагодарить врача-оториноларинголога Лопакову Наталию Николаевну. Прекрасный внимательный специалист! Благодаря уточненному диагнозу, назначенному лечению и рекомендациям по профилактике, мой шестилетний сын болел всего один раз за последние полгода, а не как обычно каждый месяц! Огромное спасибо!
Мой 10-летний сын страдает лишним весом и наблюдается в семейной клинике «Детство Плюс» у врача-эндокринолога Аносовой Татьяны Александровны. По результатам проведенных обследований Татьяна Александровна помогла нам скорректировать ежедневный рацион в сочетании с физическими нагрузками. Прошло около трех месяцев, стали заметны результаты. Мой мальчик начал сбрасывать лишний вес, чувствует себя гораздо лучше. Стал чаще улыбаться, больше двигаться. У нас появился стимул и хорошее настроение!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка