Главная страница » Форумы » Отзывы »

Семейная медицинская клиника "Детство Плюс" (Савелкинский проезд)

Перейти в справочник

Не первый год посещаю Швору Наталью Михайловну и планирую в дальнейшем наблюдаться только у нее. Имею небольшие проблемы со щитовидной железой, которые полностью вылечить пока невозможно. Благодаря курсу Натальи Михайловны практически не вспоминаю о заболевании, живу обычной жизнью.
Сын серьезно занимается футболом. Уже несколько лет наблюдается у спортивного врача Мельник Ирины Олеговны. Только благодаря ее поддержке в сложный период сын не бросил спорт. Она хорошо понимает спортсменов и дает очень полезные советы и им, и родителям.
Огромное спасибо врачу-травматологу Сергею Александровичу Кашаеву. Благодаря ему я смог быстро восстановить после неудачного падения со второго этажа. Он проявил наивысший уровень профессионализма и непосредственное участие на протяжение всего процесса лечения. С самого начала было понятно что попал в хорошие руки и быстро пойду на поправку. Хочется еще раз выразить ему благодарность за проделанную работу.

74

Маша ДобраяИгнорировать сообщения этого пользователя
19 мая 2020

После прогулки под дождем у дочки в 9 лет появились боли внизу живота, выделения. Направили к гинекологу. Врач Анастасия Геннадьевна Шубина оказалась очень внимательной, успокоила меня и дочь, назначила лечение, которое быстро помогло. Спасибо, что первый опыт общения с женским врачом не вызвал у дочки никаких негативных эмоций и страхов!
После прогулки под дождем у дочки в 9 лет появились боли внизу живота, выделения. Направили к гинекологу. Врач Анастасия Геннадьевна Шубина оказалась очень внимательной, успокоила меня и дочь, назначила лечение, которое быстро помогло. Спасибо, что первый опыт общения с женским врачом не вызвал у дочки никаких негативных эмоций и страхов!
Очень тяжело переносила климакс. В семье ситуация на грани развода, трудные отношения с детьми, с коллегами на работе, с трудом держалась с начальством. Обратилась к эндокринологу Шворе наталье Михайловне, и она подобрала мне препараты, которые облегчили трудный период. Ушли раздражение, агрессия и депрессивные мысли, я могу снова нормально общаться с людьми и радоваться жизни.
Прошла курс массажа у Тарасенко Александра Юрьевича в связи с остеохондрозом. Делала массаж и раньше у других мануальных терапевтов, но только после лечения у Александра Юрьевича почувствовала облегчение: перестала болеть спина, прошла бессонница, чувствую себя энергичной и здоровой. 
К гинекологу Якуниной Наталье Владимировне обратилась из-за воспалительного процесса в яичниках. Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Лечение было сложным, но сейчас исчезли все неприятные симптомы, у меня хорошие анализы. Спасибо грамотному и небезразличному врачу!
Ребенка постоянно мучил кашель аллергического характера. Пульманолог Александра Игоревна Гжелина смогла установить причины аллергии и подобрать лечение, которое дало результат. Очень внимательный врач, много расспрашивала о болезни, условиях жизни, изменениях после назначения лекарств. Всю весну дочка не кашляет, прибавила в весе, стала живее, появился румянец. Спасибо!
Ребенка постоянно мучил кашель аллергического характера. Пульманолог Александра Игоревна Гжелина смогла установить причины аллергии и подобрать лечение, которое дало результат. Очень внимательный врач, много расспрашивала о болезни, условиях жизни, изменениях после назначения лекарств. Всю весну дочка не кашляет, прибавила в весе, стала живее, появился румянец. Спасибо!
Несколько месяцев мучила боль в ухе. Лечилась у двух врачей, но ни облегчения, ни точного диагноза не было. По совету коллеги обратилась в «Детство Плюс» к отоларингологу Рогачевой Светлане Вячеславовне. Она осматривала и уши, и нос, и горло с помощью разных приборов, и назначила совсем другие препараты, физиотерапевтические процедуры. И боль стала проходить, уже 2 недели ухо совсем не беспокоит.

82

Михаил Новиков Игнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2020

Большое спасибо офтальмологу Ольге Александровне Демидовой за то, что сохранила мне зрение. Стал плохо видеть, ходил к врачам – выписывали очки и капли, а зрение продолжало ухудшаться. По совету друга записался на консультацию к Ольге Александровне, и она смогла разобраться, почему так происходит. Назначенные ею процедуры помогли, поэтому в повседневной жизни обхожусь без очков.

83

Марина ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2020

Педиатр Вера Александровна Гончарова помогла мне сохранить молоко (сына в роддоме кормили с бутылочки и было сложно кормить его с груди). Она поддерживала меня, когда у него тяжело резались зубки, давала полезные советы. Очень внимательно относится к младенцам и к мамам.

84

Наталья КузнецоваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2020

Педиатр Вера Александровна Гончарова помогла мне сохранить молоко (сына в роддоме кормили с бутылочки и было сложно кормить его с груди). Она поддерживала меня, когда у него тяжело резались зубки, давала полезные советы. Очень внимательно относится к младенцам и к мамам.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка