Главная страница » Форумы » Отзывы »

Семейная медицинская клиника "Детство Плюс" (Савелкинский проезд)

Перейти в справочник

От всей души хочу поблагодарить медсестру по детскому массажу Никитину Елену Николаевну из семейной клиники «Детство Плюс»! Я была крайне обеспокоена тем, что мой семимесячный малыш не такой подвижный, как другие дети. На первом сеансе массажа Елена Николаевна улыбнулась всем моим материнским страхам и показала мне несколько простых массажных движений. Прошел месяц, и теперь вся семья радуется успехам сына. Мы уже многому научились, благодаря опыту и советам внимательной и доброй Елены Николаевны! Прекрасный детский специалист, желаем ей огромных успехов!
9 февраля 2018 года мне пришлось вызвать на дом детского врача-педиатра из семейной клиники «Детство Плюс». У дочери поднялась высокая температура. Она сильно кашляла и тяжело дышала. Признаюсь, я всегда теряюсь, когда ребенок болеет, и мне трудно принимать решения! Никонова Анастасия Владимировна – замечательный детский врач! Она нашла контакт с ребенком, чтобы провести внимательный осмотр и послушать дыхание. Назначила ингаляции и лечение, мы даже без антибиотиков обошлись!
В семейной клинике «Детство Плюс» мой сын проходил плановое обследование. Я очень хотела, чтобы ЭКГ проводил опытный врач. В регистратуре записали на прием к Иванову Дмитрию Анатольевичу. Посмотрев электрокардиограмму, он все разъяснил, убедил, что мальчик абсолютно здоров и развивается нормально. Хочу поблагодарить персонал регистратуры и лично Дмитрия Анатольевича за профессионализм и внимательное отношение к пациентам!
Водил обоих детей к офтальмологу Нелле Чоодуевне Боржоновой. К сожалению, у обоих неважное зрение, так что приходится регулярно наблюдаться у врача-специалиста. С помощью доктора удалось затормозить развитие отклонений и даже немного улучшить работу глаз! Дети хоть и маленькие, но ходят к ней с огромным удовольствием. Будем обязательно обращаться и дальше.

64

Анастасия ФеофановаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2019

У невролога Марии Евгеньевны Бабкиной наблюдается моя мама. Сама провожаю ее на прием и присутствую в кабинете, потому что матушка не всегда хорошо себя чувствует. Нам обеим очень нравится, как работает врач, ощущается отличная квалификация. Все ее назначения пошли маме только на пользу. Будем обращаться Марии Евгеньевне за помощью и дальше.

65

Валентина ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2019

Побывали в клинике Детство Плюс, запись долго не ждали, поехали сразу в больницу. Врачи ведут себя культурно, без хамства..рада что остались еще хорошие клиники в Зеленограде.

66

Екатерина СелинаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2019

Выражаю слова благодарности неврологу Александру Юрьевичу, занятия с ребенком очень помогли. Рады что нашли такую прекрасную клинику.

67

Валерия ЕфимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 декабря 2019

Клиника очень понравилась, с дочкой пришли впервые. Врачи приветливые, процедуры назначили по указанию прошлого врача из другой больницы. Лечение не переписывали, общий язык с врачем нашла не сразу, но все в порядке. Благодарю за работу.

68

Вероника ФоминаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2019

Мне понравилось, что в клинике есть новое оборудовани. Врачи не пичкают старыми лекарствами детей, при лечении ребенка использовали щадяший режим.

69

Анна СергееваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2020

Очень благодарна психологу Войтех Алле Владимировне, помогла справиться с проблемами сына. Благодаря ей мой ребенок теперь стал спокойнее и наши взаимоотношения значительно улучшились. Алла Владимировна сделала так, что мы по-другому посмотрели на многие очевидные вещи.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка