Главная страница » Форумы » Отзывы »

Семейная медицинская клиника "Детство Плюс" (Савелкинский проезд)

Перейти в справочник

86

NikeGuy Gamesnike2322Игнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2021

Заметил, что у ребенка стало падать зрение. Так как у самого единица, хотел найти опытного и толкового врача, который подскажет, как можно если не остановить, то хотя бы замедлить процесс. Обратился к Боржоновой Н. Ч., которая назначила хорошее лечение, еще и морально поддерживала меня. Я получил ответы на все вопросы, а зрение у сына ухудшаться перестало.

Ребят, спасибо вам огромное, всей вашей команде !!! ???

87

Игнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2021


Стоматологов боюсь с самого детства, поэтому ходить туда для меня – настоящий стресс. Хочу поблагодарить медицинскую сестру стоматологии Ломовскую Ольгу Евгеньевну за теплое отношение и понимание. Она так успокаивает, очень тактично беседует и отвечает на вопросы, что нервозность исчезает, и ты понимаешь, что бояться в общем-то нечего.

88

Елена ФоминаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2021

У ребенка возникли проблемы с зубами, нам посоветовали обратиться в «Детство Плюс» к Горбунову Андрею Михайловичу. Доктор быстро нашел подход к дочери, она перестала бояться врачей. Андрей Михайлович сумел устранить все проблемы. Большое спасибо за красивую улыбку дочери!

89

Маша ГореловаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 августа 2021

После рождения ребенка были проблемы с лактацией. Обратилась к Гончаровой Вере Александровне. Узнала от нее столько полезной информации и получила помощь, на которую рассчитывала. Благодаря ей удалось наладить грудное вскармливание, чему я очень рада, и хочу сказать Вере Александровне огромное спасибо.

90

Арина ПоляковаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2021

У отца появились проблемы со слухом, к каким врачам мы только не ходили! Попав на прием к Паньковой Елене Александровне, я поняла, что нашла своего доктора. Все подробно объяснила, направила на анализы, а потом поставила диагноз и назначила лечение. Благодаря ее профессионализму отцу удалось сохранить слух.

91

Лилия МиланинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2021

Игнатьев Илья Владимирович — просто находка для нашей семьи. Обе дочери — аллергики, поэтому нуждаются в постоянном медицинском контроле. Благодаря профессионализму Ильи Владимировича и грамотно подобранному лечению, нам удается избегать обострений. Все назначенные препараты щадящие, не прописывается ничего лишнего.

92

Надежда ВеденееваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 сентября 2021

С Васиной Натальей Ивановной знакомы уже давно — она была педиатром моего старшего ребенка. Именно поэтому младшего сына я без сомнения веду к ней. На каждом приеме узнаю от нее столько полезной информации и получаю помощь, на которую даже не рассчитываю. Наталья Ивановна обращает внимание на все жалобы, назначает необходимые обследования и прописывает только нужные лекарства (никаких огромных списков). Мои дети практически не болеют, а начинающиеся заболевания своевременно вылечиваются.

93

Кирилл РубанИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2021

У терапевта Антоновой Марии Александровны наблюдается вся моя семья на протяжении длительного времени. Хочу сказать, что настолько классного врача и добродушного человека я еще не встречал. Благодарю вас за правильные диагнозы, адекватное и грамотно подобранное лечение, а также за понимание и внимательность. Мария Александровна помнит всех своих пациентов, интересуется состоянием здоровья.

94

Игнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2021

Доктор назначил физиопроцедуры, где я познакомилась с медицинской сестрой Борисовой О. В. Очень хороший человек, внимательно относится ко всем пациентам, помогает, поддерживает словом и делом. Всегда поинтересуется состоянием здоровья, даст советы. Спасибо большое вам, Ольга Валентиновна, за доброту и профессиональные качества

95

Людмила НевольнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
3 декабря 2021

Матери в силу возраста потребовалась консультация маммолога. Мы обратились к Болотину Анатолию Ивановичу, который назначил все необходимые анализы и обследования, после чего поставил диагноз. Благодаря этому и грамотно составленному лечению нам удалось избежать серьезных проблем. Благодарю вас, Анатолий Иванович, желаю профессиональных успехов и человеческого благополучия.

96

Игнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2021

У сына имеются небольшие проблемы с сердцем, поэтому мы наблюдаемся у врача-кардиолога Иванова Д.А. Он не выписывает препаратов, без которых можно обойтись, всегда очень внимателен, назначает все нужные анализы и обследования. Хочу сказать спасибо за профессиональное лечение и доброе отношение, всем рекомендую.

97

Елена НиколаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2021

Хочу выразить благодарность Святославу Вячеславовичу Кузнецову — врачу-педиатру «Детство Плюс». Впервые отвела ребёнка на приём по совету подруги, и с тех пор сама всем рекомендую его как опытного специалиста. Доктор с любовью относится к своим маленьким пациентам, даёт множество рекомендаций и назначает только безопасные препараты.

Следующая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка